Новости
20 августа, понедельник
19 августа, воскресенье

Буре: Капризов удалился не специально, он не хотел подвести команду

Дата: 17.05.2018 20:26
Легендарный форвард Павел Буре поделился своим мнением о четвертьфинальной игре ЧМ-2018, в которой сборная России проиграла Канаде (4:5 ОТ).
 
"Ребята старались, даже проигрывая 0:2, 2:3 и 3:4. Нашли силы отыграться. Дальше при "4 на 3" такой мастер, как Макдэвид организовал гол.

Удаление Капризова в овертайме? Ты играешь против канадцев и понимаешь, что Макдэвид выйдет на реализацию. Естественно, он это сделал не специально, поэтому нельзя сказать, что вина полностью лежит на нем. Он не хотел подвести команду", - сказал Буре.

Комментарии 12

# 17.05.2018 20:32
Что то многовато он про Макдэвида
# 17.05.2018 20:32
Но тем не менее подвел! ! И команду и всех болельщиков!!! Как можно вообще удаляться в овертайме?
# 17.05.2018 20:36
За нечаянно бьют отчаено
# 17.05.2018 20:37
To: Homeboy.73,
Ты судью спроси, как за такое малейшее касание можно удалять в овертайме! Команда наша молодцы, бились достойно, тряпка полосатая судьбу матча решила!((
# 17.05.2018 20:41
To: Fisher93,
Еще один нытик обиженный вылез!
# 17.05.2018 20:59
To: boomerik,
Я согласен, что команда играла достойна и не хуже канадцев. И судья немного подсвистывал не в нашу сторону, но если ты об этом знаешь, то не делай поводов, что бы судья свистел, тем более в овертайме!!! Подвел Каприз, что не говори.
# 17.05.2018 21:00
To: Тимофей2,
Это точно.Явно свстели в одну сторону. А Дацюка сколько раз убирали с круга вбрасывания?
# 17.05.2018 21:04
To: Homeboy.73,
Да на месте Каприза минутой позже мог оказаться кто угодно из наших, русофобы поганые со свистками игру сделали Канаде! ((
# 17.05.2018 21:15
То: Homeboy.73 Осадок неприятный после таких матчей, Канада итак сильная, нет, постоянно тянут на всех уровнях, с вбрасыванием тоже заметил это безобразие, забавляло, какие злые лица были у канадцев, когда наши сравнивали.
# 17.05.2018 21:18
Санкции в действии )))
# 17.05.2018 21:28
To: Homeboy.73,
да конечно не без этого! ((
# 18.05.2018 06:08
За Олимпиаду Капризову можно все простить, и потом, загоняли его за год, ни одного турнира не пропустил.