Новости
17 октября, среда

Дацюк: конечно, у меня есть желание и дальше выступать за сборную

Дата: 17.05.2018 20:20
Нападающий сборной России Павел Дацюк после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что хочет продолжить выступать за национальную команду. В июле Дацюку исполнится 40 лет.

"Конечно, у меня есть желание выступать за сборную и дальше. Если будет здоровье, если будут приглашать. Если чем-то смогу помочь, конечно, буду помогать, если не ездить футболку носить", - сказал Дацюк.

Комментарии 18

# 17.05.2018 20:26
А зачем ты там нужен?
# 17.05.2018 20:32
Нет, Пашка. Время пришло. Имхо не тянешь.
# 17.05.2018 20:32
To: v13,
А тебя забыли спросить!
# 17.05.2018 20:35
А почему сегодня не помог?
# 17.05.2018 20:37
To: Ural9009,
а зачем мне это в сборной, который не тащит?
# 17.05.2018 20:41
Конечно, у меня есть желание выступать за сборную и дальше.
_________
давай, до свидания
# 17.05.2018 20:41
НЕТ павлик,нюхай табекерку!!!
# 17.05.2018 20:43
да нафиг этого старого не надо тянут уже нх он не нужен
# 17.05.2018 20:57
Завязывай!Ты и так великий игрок!Дорогу молодым!
# 17.05.2018 21:00
Здоровья Павлу и как можно дольше радовать болельщиков, и в Сборной обязательно нужен, Паша лучший!
# 17.05.2018 22:11
Хм, лучший игрок в отборе, если с его пасов молодые забить не могут, то кто ж им виноват? Требовать от игрока в 39 лет, чтобы он "тащил" - это недомыслие... тащить должны молодые, а что Гусев, что Капризов показывали обратное - выдыхались раньше Дацюка, теряли шайбу постоянно, не успевали открываться до анекдота... Дацюк секунд 7-8 накручивал шайбу между двух канадцев, дожидаясь когда кто-нибудь из этих "звёзд" наконец отскочит на свободное место, но пришлось отдать назад на заща. Дацюк годен в Сборной хотя бы на роль "дядьки" для молодых, чтобы подсказывал в игре, учил игру читать хотя бы на шаг вперёд.
# 17.05.2018 22:19
Мда...так заклеймить одного из лучших игроков всего чм и легенду хоккея, да и просто - один из 100 лучших игроков НХЛ всех времён могут только наши
# 17.05.2018 23:29
To: makar1k, дык эксперты ж все, им видней, а что его одним из лучших игроков команды признали, так - мелочь. -))
# 17.05.2018 23:50
To: makar1k,
Здесь согласен. Настолько токсичной публики, как у нас, нигде, мне кажется, нет в хоккейном мире.
# 17.05.2018 23:50
Собаки лаятПаша стареет.
# 18.05.2018 00:43
Паша,не нужно.Лучше бы сказал,что в Нем и поеду на пару сезонов.
# 18.05.2018 00:43
В Екатеринбург
# 18.05.2018 08:58
Дацюк лучший!!!
Блоги