Новости
18 октября, четверг

Капризов: я тоже думал, что удалять не будут, но судьям виднее

Дата: 17.05.2018 20:02
Нападающий сборной России Кирилл Капризов прокомментировал поражение от канадцев (4:5 ОТ) в 1/4 финала чемпионата мира. Решающий гол канадцы забили после его удаления.

"Мое удаление все решило. Неправильно сыграл, нужно было подальше располагаться. Странное решение арбитров? Судьям виднее, а вы что видели? Я тоже полагал, что удалять не будут. Это решение судей. Когда начали переламывать, забили первый гол, то стало полегче. Что касается Макдэвида, то все знают, что это очень сильный игрок.

Моментов было маловато, меньше, чем в других матчах. Не смогли их создать, не знаю, почему. Неудачно играли. Нам тренеры говорили, что нужно побольше бросать", - сказал Капризов.

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 17.05.2018 20:09
а судьи кто был...это случаем не из санксационного списка...????
# 17.05.2018 20:12
бывает...
# 17.05.2018 20:13
А тоже думал что немца в Корее не будут ...)))
# 17.05.2018 20:15
Не печалься, не последний чм.
# 17.05.2018 20:17
Герой Олимпиады похоронил команду на ЧМ. Эх! Рано звезду словил.
# 17.05.2018 20:17
To: afqrf1937,
Судья ваш друг австриец
# 17.05.2018 20:20
Индюк тоже думал
# 17.05.2018 20:22
To: Gorets,
Сказано же, думал не будут удалять, потому и всек с размаха по рукам )
# 17.05.2018 20:23
лучше б перед болелами извинился,пес
# 17.05.2018 20:24
To: Canada champion,
To: afqrf1937,
Судья ваш друг австриец
------------------------
)))))))))))))))))))))))

# 17.05.2018 20:24
Ты это расскажи на передаче пусть говарят .И незабуть позвать Андронова.Кто там ещё третий был?
# 17.05.2018 20:28
Ты и андронов сделали результат...кирюша
# 17.05.2018 20:29
Герой олимпиады и антигерой ЧМ. Подвел всю команду и всех болельщиков.
# 17.05.2018 20:29
Ребята в матче с Канадой молодцы, выложились на 100%, просто не повезло, да и судьи всегда предвзято работают когда с Канадой и США играем!
# 17.05.2018 20:30
Хотя надо отметить судья подсвистывал канадцам.
# 17.05.2018 20:32
To: Муртаза Хамитов,
Знаток тряпочный! Каприз красавец! Судьи удаление высосали из пальца! Причем тут Капризов??
# 17.05.2018 20:33
ээх пацан пацан...
# 17.05.2018 20:36
Да грех на судейство жаловаться когда Файзель куплен с потрохами )))
# 17.05.2018 20:38
Капризов виноват
# 17.05.2018 20:40
Ничего Кирилл, опыт с годами приходит. Главное сделай выводы на будущее и не повторяй ошибок. Удачи!
# 17.05.2018 20:46
Кирилл, не обращай внимания на местных нытиков, сидят тут у экранов, аналитики тряпочные, сами клюшку в руках даже не держали ни разу!
# 17.05.2018 20:47
Обидно, досадно. Ну ладно, ладно, ладно.)
# 17.05.2018 20:54
To: boomerik,
каприз ты чтоль
# 17.05.2018 20:56
To: hok277,
Нет конечно ))
# 17.05.2018 20:57
Это чешская сволочь свистнула Капризова. Типичное поведение в такой ситуации пакостников из Европы. Был бы арбитр например из Беларуси, канадцы вообще бы протест заявили. Кленовая команда была так себе. Без помощи судей ничего бы не сделала вообще.
# 17.05.2018 20:57
Бывает Кирюх вкщи и похуже,все равно дальше мало чё светило
# 17.05.2018 20:58
To: boomerik,
а,я уж думал собственной персоной по бырому зарегился))
# 17.05.2018 20:59
Моментов было маловато, меньше, чем в других матчах. Не смогли их создать, не знаю, почему
----------
отлегло... мы-то подумали, что вы не могли, а вы всего лишь не смогли
# 17.05.2018 21:01
слава 1/3ку и всем остальнымверной дорогой катимся ,не не катимся,а летим в пропасть
# 17.05.2018 21:09
To: Джон33,
Вот в точку прям! +++++++++
# 17.05.2018 21:10
Всегда говорил что Капризов распиареный и сильно переоцененный , средний уровень у парня, ему бы развиваться и развиваться в СЮ, а тут сразу мульены и жирный контракт в столице, неужели всё, предел мастерства, с нхловцами никакой, вес лишний, выдыхается быстро, Кирилл делай выводы, не пеняй на авось или судью, по игре ты действительно был одним из худших, подтягивай себя, и станешь нормальным игроком.
# 17.05.2018 21:13
To: dorius,
твое мнение, конечно очень важно...особенно бэбкоку, который сильно другие слова говорил про капризова )
Соглашусь, что в овере такие удаления обычно не дают. Но и подставляться под "решение судьи", махая клюшкой, тоже не следует.
Капризов на ЧМ делал, что мог - но возраст не обманешь. У него всё ещё впереди - жаль только, что глупый контракт с ЦСКА подписал. Вполне мог бы летом в Миннесоту ехать.
# 17.05.2018 21:18
To: Трольпитнаццыть,
+15...)
# 17.05.2018 21:19
To: Трольпитнаццыть,
проблема не в контракте, проблема в ЦСКА....притормозился он в конюшне
# 17.05.2018 21:21
To: de_bill,
+100500
To: de_bill,
Мне не денег Роснефти жалко, а времени, которое потеряет парень. Не в тот хоккей ЦСКА играет...))
# 17.05.2018 21:23
To: de_bill,
Бэбкоку(с) - а этот парень самый льстивый и хитродопый, ход такой, чтоб слился Кирюха на ЧМ от всемогущества своего))
# 17.05.2018 21:26
To: Трольпитнаццыть,
именно об этом и я говорю ) есть как минимум 2 клуба, где он прогрессировал...думаю и еще найдутся такие в лиге )
# 17.05.2018 21:46
Многие помнят наверное футбольный матч Россия- Украина,когда вратарь Филимонов при стандартном розыгрыше штрафного мяч в свои ворота занёс,в итоге мы проиграли и хозлы прошли дальше.После этого вратарь сломался психологически,стал хреново играть,вылетел из сборной,потом из Спартака,потом вообще в низший клуб,потом лигу и тд.Сколько дерьма на него вылилось,из дома боялся выходить,а ведь раньше феерил,был топовый воротчик,а один гол и...
Думаю Каприза это не ждёт,да и уровень игр другой...
To: Любитель 76,
Тогда Шева феернул. Не так уж там всё просто было. В остальном соглашусь...))
# 17.05.2018 22:04
To: Трольпитнаццыть,
Я уже плохо помню детали,но там вроде штрафной то был из далека,ближе к боковой,и прямой навес от Шевчи
От центральной линии, с левого фланга. Шева даже разбегался из-за боковой. И это был не навес, как выяснилось...))
# 17.05.2018 22:56
Шева ваш потом мог что угодно говорить.чай не детектор лжи
Хохол же. Случайность была. Филя на этот навес зевнул .Стечение обстоятельств.
# 17.05.2018 23:01
Распиаренный.Постоянные обрезы,в ранних матчах...и фатально подвел команду мудаков.
# 17.05.2018 23:03
Косячили все. Начиная с тренера. Просто за Кирюхой особенно наблюдали. Был как под микроскопом.
# 17.05.2018 23:06
Кирюша, а ты не пробовал меньше кушать и больше тренироваться? Чтобы не цеплять игрока соперника сзади, а ногами добавлять при необходимости? -)))
# 17.05.2018 23:20
To: Джон33,
Зевнул?!Он спецом пропустил,это уже даже дети знают,за это с ним фиктивным контрактом расплатились потом.
# 17.05.2018 23:23
To: Джон33, а молодым у нас принято дифирамбы петь и авансы раздавать, так повелось - полно примеров... А смотришь на такую "молодую звезду", не "под микроскопом", а под давлением соперника, и понимаешь, что перехвалили. В 20 с небольшим лет сил должно быть невпроворот, в этом возрасте надо работать и работать - лёд рыть на площадке. А этим оболтусам досталось в лотерее играть с Дацюком, и как они этим воспользовались? ОИ выиграли? Молодцы, но свой уровень надо доказывать постоянно, а не на прогулку на ЧМ приезжать - так и скатываются до уровня середняка, а то и ниже.
# 18.05.2018 00:40
To: Skif,
Ладно на молодого накинулся.Там ребята по старше должны были играть.
Блоги