Новости
17 ноября, суббота

Барулин: Капризов показывает свою состоятельность на ЧМ, он уже зрелый игрок

Дата: 16.05.2018 21:55
Голкипер ХК "Сочи" Константин Барулин поделился впечатлениями от игры сборной России на чемпионате мира.

"Слежу за чемпионатом мира, стараюсь смотреть матчи. Во вторник смотрели игру сборной России со шведами, болели за наших. Очень жаль, что наши проиграли. Повели в счете, но не смогли развить свою игру.

Наверное, в очередной раз доказывает и показывает свою состоятельность Капризов, он уже зрелый игрок. И мне очень импонирует игра Гусева, он молодец, очень сильно добавил. У нашей команды молодая, амбициозная сборная. Илья Петрович Воробьёв - очень приличный тренер, желаю удачи ему.

Россия против Канады - это противостояние всех времен и всех болельщиков, которые следят за хоккеем. Конечно, будет интересный матч, желаю нашим удачи", - сказал Барулин.

Комментарии 26

# 16.05.2018 22:17
Капризова переоценивают, его место в сборной никак не 1 звено! Он ещё молод, а на него ставку делают. НХЛия уже спит и видит его у себя! Мне кажется, он в 1 звене сборной просто от того, что ну просто некого ставить в 1 звено. Все кандидаты в 1 звено - это наши НХЛцы. Но они почему-то... отказались под разными предлогами приехать в сборную, в отличие от той же Швеции. Капризов конечно восходящая звезда Российского хоккея, но рано ему ещё сборную тянуть. 1-е звено на этом чемпе должно выглядеть так - Радулов-Малкин-Панарин.
# 16.05.2018 22:26
У Каприза за этот насыщенный хоккейный сезон за 100 матчей перевалило(со всеми Кхл,ПО,Ехт,ОИ,ЧМ)его уже загоняли как скаковую лошадь,с лишком много хотят от 20 парня,да он и так не мало сделал,он талант...но просто взять элементарно ,даже не столь психологическую,а просто банально физическую усталость,сколько можно то...
И при всём,при этом все хотят от него подвигов и супер игры
# 16.05.2018 22:43
To: Mikli,
Капризова переоценивают, его место в сборной никак не 1 звено!
================
а кто в данный момент лучше капризова? ) тройку михайлов-харламов-петров не предлагать
# 16.05.2018 22:45
To: de_bill,
Я выше уже написал
# 16.05.2018 22:47
To: Mikli,
Я выше уже написал
============
в каких звеньях выше описанные игроки сейчас? ) отчего-то их нет в сборной? какие претензии к капризову? кто из нынешней сборной лучше пацаненка?
# 16.05.2018 22:53
_Mikli,
Капризова переоценивают,
_________________
так же как гусева, оба игроки средние.
# 16.05.2018 22:56
To: de_bill,
Претензий к Капризову у меня никаких, тем более он играл за СЮ, и мне было жаль, что он ушел закономерно из фарма ЦСКА тудаже. А вот то, что не приехали НХЛцы - вопросы не ко мне, я просто выразил своё мнение. Лучше только Дацюк наверное, в этой сборной! Ты думаешь мне не нравиться Капризов? Я всеми руками за, но то что не приехали все ведущие хокки - это печаль!!
# 16.05.2018 22:56
ооо..подтягиваются знатоки хоккея....не то, что какой-то бэбкок...канадский лузер...
ща мы всю правду о хоккее узнаем )
# 16.05.2018 22:59
To: Mikli,
ну кросби тоже не приехал...их личное дело ) надо играть теми, кто есть... а лучше капризова при таком раскладе лично я не вижу...
# 16.05.2018 23:04
To: de_bill,
У нас все ведущие так-то отказались
# 16.05.2018 23:05
To: Mikli,
ну и Бог им судья...колхоз дело добровольное. из тех, кто не отказался круче капризова я не вижу...поэтому он и в первом звене, имхо )
# 16.05.2018 23:07
To: de_bill,
Извини конечно, но мой первый пост про это и был))
# 16.05.2018 23:09
To: Mikli,
я увидел "капризова переоценивают"... другими словами паренек лошара (очень утрирую) )))
# 16.05.2018 23:15
Ооо,зелень меж собой рубится?))
# 16.05.2018 23:16
To: Любитель 76,
да нет...обсуждаем ситуацию ) не сремся же )))
# 16.05.2018 23:24
Всех долой из сборной,и Каприза тоже,доставить срочно Мерескина,Толпеко,Артюхина,Жердева,Рыспаева и Барулина и золото ЧМ наше))
# 16.05.2018 23:25
To: Любитель 76,
Рыспаев казах...не видать нам золота...
# 16.05.2018 23:27
To: de_bill,
Есть же Зарипов, Мозякин, Ковальчук - все 1 звено.
# 16.05.2018 23:29
To: Mikli,
ну нет их в сборной)
# 16.05.2018 23:30
Просрем Бобрам
# 16.05.2018 23:33
To: de_bill,

To: Mikli,
Золота может и не видать,но бобров сделаем,ну вот как-то так...

# 16.05.2018 23:34
To: Любитель 76,
Дай бог, но что-то на душе как-то неспокойно...
# 16.05.2018 23:36
а вот кстати...на ОИ был мозякин...и мне показалось, что капризов там был получше ) при всем уважении к маэстро
отказались под разными предлогами приехать в сборную, в отличие от той же Швеции (с)

У шведов тоже хватает отказников.
Лундквист, Маркстрём, Ленер, Э. Карлссон, Ландеског, оба Нюландера, Стин, Э. Линдхольм, Сильверберг, Веннберг, Раск, Хагелин, Берглунд, Бродин, Л. Эрикссон, Клефбом, М. Юханссон - я ещё отсеял пенсионеров и ширпотреб.

To: de_bill,
Кросби - ладно. Зачем ему переходить дорогу Макдэвиду? Не по-пацански - пусть некст сам решает вопросы, раз он так крут...))
Почему не приехал пингвиний воротчик Мюррей - вот вопрос. Они ж дозаявили только что юниора Дипьетро из Виндзора третьим - видать, ждали двукратного до последнего...))
# 17.05.2018 13:02
To: Mikli,
всегда логично и правильно делать ставку на того, у кого прёт. Притом восстановление у Капризова быстрее чем у остальных т.к. моложе он остальных. И ты хотя бы посмотри любое его вью на видео, он 100 км пробежит и не устанет)