Новости
26 сентября, среда
25 сентября, вторник

Источник: Боб Хартли может стать главным тренером "Авангарда"

Дата: 16.05.2018 20:15
"Авангард" может пригласить канадского специалиста Боба Хартли на пост главного тренера. В данный момент он возглавляет сборную Латвии, которую вывел в четвертьфинал проходящего сейчас в Дании чемпионата мира.

57-летний специалист известен по работе в НХЛ, где возглавлял "Колорадо", с которым выиграл Кубок Стэнли в 2001 году, "Атланту" и "Калгари". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 16.05.2018 20:35
Тааак,еще один,тренеры всех российских команд уже были,плюс немец,сейчас канадец.....сколько там еще осталось?
# 16.05.2018 20:38
а почему бы не попробовать в очередной раз Раймо?.)
# 16.05.2018 20:47
Бомба! Ну а что Кинен и Кинг отлично поработали!
# 16.05.2018 20:48
До сентября, край октября
# 16.05.2018 20:51
Источник - дерьмо!
# 16.05.2018 20:53
Хартли - очень сильный специалист, помню его по Колорадо.
# 16.05.2018 20:57
To: 96RU,
Думаю, ноябрь!
# 16.05.2018 21:03
Нечего Хартли в том бардаке делать.
# 16.05.2018 21:19
А чё,он латышей вывел,ценник будет не плохой,почему бы нет,да и вроде толковый
# 16.05.2018 21:30
To: Магадан,
Оптимизм сильная твоя сторона)))
To: Evgen_7,
это да, они спецы по дерьму)
# 16.05.2018 21:39
Korshun_89 # 13.05.2018 21:20 Сыпьте бабки Хартли, ребята) Не жалейте.

Пробил))

# 16.05.2018 21:43
Если бы в ДР были такие бабки, то подписали бы Боба, а так...Берите пока горячий. Он из сброда, который боролся за выживание сделал сборную, которая теперь бьется за плей-офф и прошел с ней со второго же раза! При том в отсутствии явных лидеров, которые должны таскать рояль. И в стане Ястребов бардак расчистит.
# 16.05.2018 22:54
Такого тренера половина НХЛ заберёт, а то вышла мода на всяких Ахловских физруков типа Йео,Блэшила.
Для НХЛ Хартли - уже история. Для Омска... смотря что от него хотят. Канадец любит молодых игроков, которые слушают и делают. Медведеву, Пережогину и Лемтюгову самое время подготовиться, подумать и т. д...))
# 17.05.2018 04:57
To: 96RU,
Очень хорошо помню как эксперды смеялись и держали пари сколько продержится Назаров в Тракторе. Где вы умники? А Назаров на месте.
Блоги