Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Сушинский: с переходом Петрова мы получили опытного мастера

Дата: 16.05.2018 18:12
Президент "Авангарда" Максим Сушинский прокомментировал переход в стан "ястребов" нападающего Кирилла Петрова.

"С переходом Петрова мы получили опытного мастера, способного стабильно набирать очки как в "регулярке", так и в плей-офф, что очень важно. Петров действует агрессивно, обладает поставленным броском, может играть и в силовой, и в комбинационный хоккей. Его высокий показатель полезности говорит о многом: он всегда работает на команду, а не на индивидуальные показатели. Именно такие хоккеисты нам нужны в "Авангарде" образца нового сезона", - сказал Сушинский.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 16.05.2018 18:19
вместо кугрышева - да
# 16.05.2018 18:34
способного стабильно набирать очки как в "регулярке", так и в плей-офф
----------------------
очков совсем немного... зато стабильно немного?
# 16.05.2018 18:37
ОХК подписало Кагарлицкого и Шипачёва!!!Вот чо Шанцев животворящий делает! Так что хорошо,что не будет балерины у нас
# 16.05.2018 18:49
To: ne fan,
Скорее, вместо Лемтюгова. Кугрышев - праворукий вингер, с которыми у нас снова вырисовываются проблемы...
# 16.05.2018 19:04
О , Максим Юрьевич , Здравствуйте !!! Наконец то , почаще выходите в эфир с хорошими новостями . А то уже не знаешь , что думать.
# 16.05.2018 19:38
отличный трансфер Макс! У нас складываются две огненные тройки! это реально круто! теперь ещё третьего в звено к 20 и 28 и можно готовится к новой игре!
# 16.05.2018 19:54
To: уэф,
С такими огненными тройками опять только за ПО бороться на флажке...
И да, #20, кстати, очень мало шансов, что останется.
# 16.05.2018 20:07
To: Cinerary,
уважаю твой пессимизм.) но с реальностью это не коллерируется.)
# 16.05.2018 20:08
To: уэф,
Уважай лучше мой объективизм )
# 16.05.2018 20:22
To: Cinerary,
я с радостью... но в этом ты как то не очень.) то Рамо нам сватал то Свитова...