Новости
18 октября, четверг

Воробьев: Кошечкину тяжело добираться до льда, поэтому его возят на тележке

Дата: 16.05.2018 16:35
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев прокомментировал тот факт, что голкипера Василия Кошечкина в перерывах матча против Швеции (1:3) на ЧМ-2018 довозили до льда на тележке.
 
"Это из–за того, что нам до раздевалки очень далеко. Площадку приходится обходить, потому что проход ближний к нам открывать отказываются. Говорят, что, если открыть, лед на площадке вообще растает. А у Василия 110 килограммов плюс амуниция. Тяжело ему. Вот и решили его возить. Я такое сам впервые в жизни вижу. Но все когда-то в первый раз происходит", - сказал Воробьев.

Комментарии 22

# 16.05.2018 16:41
после вчерашних плюх
бегать после матча вокруг стадиона в амуниции должен

косячник

# 16.05.2018 16:44
правильно, пусть возят холопы олимпийского чемпиона))
# 16.05.2018 16:53
потом на руках носить будут
# 16.05.2018 16:54
А у Василия 110 килограммов плюс амуниция.
_______________
епрст, как он вообще свою тушу метает в рамке..
на тележке из супермаркета?
# 16.05.2018 17:07
Приварить к раме ворот и вывозить вместе с ними (как тебе такое Илон Маск).
# 16.05.2018 17:08
у вас всегда вратарь виноват: стоял бобровский-виноват, вот то ли дело проверенный кошечкин; стоит кошечкин-виноват...только кого тогда вам надо то? и второе: ни в одной шайбе нет его вины.
# 16.05.2018 17:18
To: Рама,
ну если ты вчера игру жопой смотрел и не видел
ищи проблемы в чем нибудь другом
пусть виновниками будут круглая шайба и скользкий лед
# 16.05.2018 17:24
To: Виталий_Э,
Так, как у Вас в голове мозг помещается! Наверное так!))
# 16.05.2018 17:26
To: Рама,
++ 100%
Дарлинг 105, Нильссон и Андерсен по 104, Гудлевскис, Берра и Кумпер под 100

Крофорд, Луонго, Ринне, Куик, Дубник, Смит, Холтби, Василевский, Прайс под 100
Гибсон 101, Бишоп 102

Самый жирный - Ленер с 111 кг...))

# 16.05.2018 17:29
To: Kiel,
Интересно, а вы после вчерашнего чем должны заниматься? Гадить на голову?
# 16.05.2018 18:12
To: Kiel,
жопой то похоже ваша участь смотреть и ей же думать. первый гол был закрыт обзор и он даже момент броска не видел, второй гол просто раскатали и забивали в пустой угол. а, забыл, третий гол точно на совести кошечкина, от чужих ворот пропустил.
To: Dahan2,
))) хорошая шутка.
# 16.05.2018 19:57
Следующий шаг-реализовать на практике механизм из настольного хоккея. Пара дюжих мужиков будут крутить вертеть Кошечкиным как хотят.)
# 16.05.2018 20:16
прямо как из байки про псов-рыцарей. Водружаем Василия на место с помощью лебедки... Кто-то должен под лед уйти.
# 16.05.2018 21:01
Нет,Василий вчера точно какой-то заторможенный был.Второй гол с угла в другой угол ворот перемещался как в замедленном просмотре,хотя сам размером с ворота,короче очень медленный он стал-беда.
# 16.05.2018 21:04
To: Starichello,
Победа будет точно, если Вы в ворота станете!! Правильно?
# 16.05.2018 21:09
To: Хоккеист 83,
Вообще никчему,я
# 16.05.2018 21:10
Посмотрите сами 2 гол-он Васин.
# 16.05.2018 21:27
110 см при росте 201 это не много
# 16.05.2018 22:16
По 2 голу кажется да ошибся, скорости принятия решения не хватило.
Блоги