Новости
24 мая, четверг
23 мая, среда

Источник: "Авангард" заплатит 20 миллионов рублей за Бобкова

Дата: 16.05.2018 15:33
Стала известна сумма денежной компенсации, которую "Авангард" выплатит "Адмиралу" за голкипера Игоря Бобкова. Дальневосточный клуб получит 20 миллионов рублей.

За "Адмирал" он выступал с 2015 года. В минувшем сезоне он провел 33 матча в регулярном чемпионате КХЛ, одержал 11 побед при проценте отраженных бросков 91,7.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 16.05.2018 15:44
чето то дороговато для протиратиля лавки Омск отвалил!
# 16.05.2018 15:56
Нахера нам это нужно? Если только для какого-нибудь обмена? Ну неужели Костин и Шилин хуже? Да шило на мыло, какие-то странные трансферы продолжаются
# 16.05.2018 15:57
Макс, ты там не дуркуй, появись и объяснись
# 16.05.2018 16:30
To: AdmiraL,
Костин поедет скорее всего во Владик
# 16.05.2018 16:30
To: магистр73,
А тебе не сказали сколько Уфа отвалила за Налимова?))))
# 16.05.2018 16:42
To: AdmiraL,
Шилин протирал скамейку в Авангарде. Костин играл за Сарыарку. Бобков был основным в Адмирале. Вполне адекватная компенсация за нормального вратаря. Меньше полумиллиона долларов.
# 16.05.2018 16:43
To: Гепард,
Либо Костин, либо Лобачев, либо Новицкий. Решать будут летом по ходу проведения предсезонных сборов Авангардом.
# 16.05.2018 16:44
А вот что вбросили с Казани
Боб Хартли может стать главным тренером Авангарда
В ближайшее время будет назначен главный тренер Авангарда.
По информации БИЗНЕС Online, им может стать канадский специалист Боб Хартли.
Сейчасон возглавляет сборную Латвии, с которой пробился в четвертьфинал чемпионата мира.
В это межсезонье новичками омичей стали вратарь Игорь Бобков, защитник Вилле Покка и форвард Кирилл Петров.
# 16.05.2018 16:56
Боб Хартли, нормально было бы, лучше намного немца, здорово он Латвию подтянул с таким то составом
# 16.05.2018 17:08
Ой е ей,давайте,давайте ужо игроков,нормальных,забивных,мастеровитых..,хватит уже всякую шушеру гонять!
# 16.05.2018 18:51
БИЗНЕС Online - татарская бульварная пресса, все время "вбросы" эпические делает, такшта...
# 17.05.2018 06:02
Ну теперь понятно почему Адмирал так спокойно говорит что теперь мы все долги покроем еще парочку таких продадут и все в порядке.