Новости
18 августа, суббота
17 августа, пятница

ЦСКА обменял Петрова в "Авангард", получив права на Филипа Карлссона

Дата: 16.05.2018 15:12
Нападающий ЦСКА Кирилл Петров обменян в "Авангард". Московский клуб получает права на шведского нападающего Филипа Карлссона.

В минувшем сезоне 28-летний нападающий забросил 9 шайб и сделал 18 результативных передач в 45 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф Кирилл набрал 10 (4+6) очков в 20 матчах. Общий показатель полезности составил "+19".

Карлсон был выбран омским клубом на драфте КХЛ-2013.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 54

Показаны последние 50 комментариев
# 16.05.2018 15:28
To: t-zed,
Что то мне подсказывает, что это еще не все, думаю после ЧМ отожмут кони Михеева у Авы!
# 16.05.2018 15:30
To: t-zed,
С ЦСКА бесплатно не бывает !!!
Сейчас еще кого ни будь подкинут, а заберут Михеева
# 16.05.2018 15:31
To: t-zed,
Прикол в том, что у на своих полно, с такой же результативностью. И вопрос Кто будет забивать?", действительно актуален. Причём актуален последние годы.
# 16.05.2018 15:32
To: магистр73,
Какой же ты тупой ну уже все сказали что он остаётся у нас до истечения контракта родители, агент, клуб, сам Михеев а ты продолжаешь лепить свои домыслы
# 16.05.2018 15:38
To: TonyMontana55,
"Блажен кто верует!" Верь и далее!
# 16.05.2018 15:40
Петров свои голы в позапрошлом сезона набирал за счет большинства и Попова. В этом в 5:4 играли другие, с Поповым не так часто играл, результативность пошла на спад. Но игрок он полезный, может играть и в меньшинстве, габаритный, может продавить, проблема в том, что если у соперника хорошая силовая игра, не так эффективен.
# 16.05.2018 15:53
To: магистр73,
axaxaxaxaxaaxax
# 16.05.2018 15:56
To: магистр73,
лахудра ты уже тут как тут?)))Ну оно и понятно,ведь в Уфе трансферы просто укончились)))бггггггггг И нам всем очень важно твоё мнение))))Да и забыл,если Петров не заиграет классно,то по старой традиции уйдёт в наш уфимский фарм,тем более вам не привыкать))))))бгг
# 16.05.2018 15:58
Шикарный нападающий! В прошлом сезоне лучший бомбардир ЦСКА. В этом сезоне из-за наплыва нападающих, переведен в 3-е звено, естественно результативность упала. А в целом отличный нападающий уровня 1-го звена с хорошими габаритами. Однозначно усиление в первое звено.
# 16.05.2018 16:01
Как из омских говнецо полилось и желочь. Получили одного из лучших нападающих и все равно не довольны. В звено у Михееву и Семенову и можно не парится.
# 16.05.2018 16:01
Отличные сегодня новости из стана Авангарда! Бобков, Петров! Это просто супер!!!
Прикольная у нас банда собирается!
# 16.05.2018 16:03
To: ruve,
Да у вас вся команда не набирала толком очки!!На каком месте был Петров в списке бомбардиров?На 4?А в плове? На 3?А в прошлом году так лучший был,не?Да и кстати Попова вы продлили,но он может так же вернутся в Омск!!А про Петрова,что он будет в Омске мы знали ещё с неделю назад!!Правда думали обмен будет на Фисенко!!
# 16.05.2018 16:05
To: Марк Твен,
его результативность у коней обусловлена схемами бей-беги, типичный игрок под это! заиграет или нет в Аве будет зависеть от схем ГТ.
# 16.05.2018 16:08
To: Марк Твен,
А кто не доволен?Мы уже знали про Петрова даже больше недели,правда думали,что обмен будет в пользу ЦСКА))Но все обмены с ЦСКА,пока в пользу Омска))Тем более после того как отдали Фролова на Широкова,а потом деревянного Бурдасова на Кугрышева с Кошелевым мы просто радостны и счастливы))Брали Кугрышева,а получили звезду Кошелева который стоит двух Бурдасовых и двух Кугрышевых)))Мы не Уфа)))Не отдаём им лучших)))
# 16.05.2018 16:08
To: магистр73,
axaxaxaxaxaxxax
# 16.05.2018 16:08
To: Гепард,
Гыы! Попов, Рамо,Ягр еще,да? И мы - это кто??? Гепа совсем уже с катушек слетел! Кто там ГТ, скажи-ка - инсайдер ты наш!!!
# 16.05.2018 16:08
To: магистр73,
От этого зависит результативность любого игрока. А в целом Петров полезен и спереди и сзади. Лучше бы его на ЧМ взяли, а не Михеева
# 16.05.2018 16:10
To: магистр73,
Учитесь лапотники,как менять игроков на воздух,а не воздух на игроков)))Слепышев и звезда Олимпиады врать не будут)))бгг
# 16.05.2018 16:11
To: Марк Твен,
Честно скажу - я предвзят к Петрову еще со времен АБ, но вот не вижу я креатива в его игре! Продавить да может но не более - возня у бортов и за воротами вот его кредо!
# 16.05.2018 16:11
To: Гепард,
И Бурдасов отличный нап, но в последнее време травмируется часто. Кугрышев в целом хорошо играл, но в этом сезоне сдал, хотя смотря, что называть сдал. 25 очков тоже не каждый наберет + 4 в ПО. 5-й бомбардир в сезоне, 3-й в ПО.
# 16.05.2018 16:12
To: магистр73,
Ну всяко не переводчик)))Бгг .... Игроки шли в Уфу наверно зная,что их ждёт мегатренер)))бгг
# 16.05.2018 16:12
To: магистр73,
Ну так для этого и нужен. Это позволит развязать руки Семенову и Михееву.
# 16.05.2018 16:13
To: Марк Твен,
Не вступай в полемику с таким троллем как Гепа на серьезные темы - не его это!
# 16.05.2018 16:14
To: Марк Твен,
Конечно же отличный))Цска посмотрел и подумал,отдадим мы отличного напа в Уфу,тем более с зарплатой мегазвязды!!Ну их понять можно было,когда стоит игрок пуляет в пузо и с 6 попыток попадает раз!!
# 16.05.2018 16:14
Сойдет. Но опять же, это игрок 3, в лучшем случае 2 тройки. Таких у нас у самих навалом.
# 16.05.2018 16:14
To: Марк Твен,
Как отписал выше - думаю отожмут Михеева те же кони в счет того же Петрова!
# 16.05.2018 16:15
To: магистр73,
Врят ли. Они кого то другого приметили. Возможно Сошникова
# 16.05.2018 16:16
To: Марк Твен,
Ага лучше вон с клоуном под 73 номером балакать,который в хоккее нулина и днина и у которого результаты всегда с точностью наоборот))И который полный ноль по игракам и инсайдам)))))
# 16.05.2018 16:22
To: магистр73,
Да и тебе не надо думать,кто будет в Омске)))Подписали бывших омских ваши и пару древесных с ВХЛ на том и закончили)))бгг .....P.s Скажи за то тренер есть переводчик,не то что у вас))))
# 16.05.2018 16:51
Магистр я понимаю,что ты топишь за Омск,но недо такой же степени))Ты хоть спишь бедолага?Или ждёшь 24 часа новостей про Авангард?)))Было ли,чтоб хоть одна новость прошла мимо тебя с участием Омска?)))
# 16.05.2018 17:06
То: Гепард,
Всё то Гепард знает,то неделю назад,то месяц назад,то у нас тот плох,то этот,он явно тайный болела СЮ.
Ну хоть бы сказал,а кто у вас ГТ?а кто у вас звязда?можно подумать у вас там Быков в ГТ и Овечкин с Панариным в состав не попадают,так как там игроки все экстра класса,да обычный рядовой состав которому ещё даже хоть переводчика не нашли,но гонору то писец))
картину в омске не испортит это точно, так что не понимаю некоторых коментов
# 16.05.2018 17:32
To: Гепард,
Так что давай дождемся вашей полной комплектации,тогда и будешь говорить"всех порвем"или наоборот,а пока даже дворник Сушинского к вам не идёт))
# 16.05.2018 17:39
To: Любитель 76,
Ты дурачок что ли?Или ты думаешь так всё просто,вот взял и начал писать здесь кто и куда?Так по твоему?Так если сомнения есть запишись в ок в группу Авангарда,там и увидишь!!Тебе скрины сделать,где стоит неделю назад про обмен Петрова в Авангард?Да и то что у тебя жаба играет понятно,у таких как ты и магистр нет и не может быть инфы!!))И ты это знаешь!! Ну и если хочешь быть в теме Авангарда,зайди в группу в контакте!!!Да и я знаю поболее инфы,чем другие!!Да думаю и подтверждения не надо!!!Спроси у наших омских,кто первый инфу скидывает?Про то что Раймо придёт в Омск,не верили и смеялись,а потом в шоке были и такой инфы много!!А про Хохрякова месяца два назад ты же конечно не помнишь,что я первый сказал,что он у вас будет?Неее,не помнишь?Два дня до трансфера Петрова.........мы думали просто какой будет обмен
Андрей Блохин
14 мая в 19:01
Действия
Ну вот, инсайды Овертайма про обмен с ЦСКА нападающими 1 на 1 подтверждаются!!!
Ну это так мелочи!!P.S Да и тебе вроде за 40 как и мне,но вот с мозгами у тебя напряг не большой как я вижу!!))Подписание игроков и тренеров это как в магазин сходить,да?))А до тебя не доходит,что может и уже договорились,но вдруг появляется форс мажор и сделка не состоялась и такие как ты будет типа гагатать,мол ну вот видите,плохой у него инсайд!!Как было с Воробьёвым!!Да и написал я про Штурма,как такие как ты и магистр клоун перевернули и сказали мол ,что уже договорились!!Напоминаете вы бабок на лавке))
# 16.05.2018 17:43
To: Любитель 76,
Да и про Штурма,кто первый инфу скинул?я или только потом газеты?Что Авангард будет вести с ним переговоры?Ну,ну давай скажи!!Так что лучше не стоит тебе ставить мои способности здесь и мои инсайды!!У вас даже и близко таких нет!!)))
# 16.05.2018 17:54
To: Любитель 76,
Во первых,про то что всех порвём это не ко мне,а к твоему земеле или даже любителю Салавата(не уверен,что он земеля твой)под 73 номером!!!Меня не надо путать,окей?Найди мне что я говорил такое,что всех порвём!!!Совет-не ищи,не найдёшь!!!Про тренера!!Сейчас ведутся со многими переговоры а именно С Штурмом,Никитиным с Скудрой и новый кандидат Боб Хартли(который вывел Латвию и как тренер бравший КС) !!Могут оставить и Титова могут поставить Рябыкина!!Достаточно?И про Хартли не забудь никто не говорил здесь про него,кроме меня!!
# 16.05.2018 18:00
To: Любитель 76,
обычный рядовой состав которому ещё даже хоть переводчика не нашли,но гонору то писец))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То то я вижу кто самый первый на наших ветках обсуждает наших не "звёздных игроков")))Да и смотрю тебя наш тренер волнует больше чем ваш))Наверно уже сборы начались или через неделю начало КХЛ сезона?))))Да и конечно тренера у нас не будет))))Можно у Кари Рамо жену омичку взять тренером,тем более английский знает,да и Кари научил её хоккейным делам за 6 лет брака)))Да и разницы нет,какой переводчик,не так ли?)))
# 16.05.2018 18:10
Меня ваш тренер вообще не волнует,как может волновать то,чего нет?)))
# 16.05.2018 18:30
To: Любитель 76,
Да нет,не рассказывай мне тут басни!!Вы же не говорили ,про Штурма?))Я сказал,что ведутся переговоры,а потом типа вы пошутили мол, а как Штурм ведь с ним уже договорились?Хотя не было ни слова о том что его подписали!!Типа мы постебались немножко так,да?Я и говорю напоминаете вы бабок на лавке,про звон который услышали,а не знаете где он!!Да и плевать мне было всегда на Уфу,пока магистры и прочие лузерки не пытались пукать в наши стороны!!На сайте 5 новостей про Авангард и можно посмотреть,а кто же там был самый первый?И думаю там далеко первые были не омичи!!
# 16.05.2018 18:33
Ну и вот сообщили что ОХК приобрело Кагарлицкого и Шипачёва!!
# 16.05.2018 18:42
To: Гепард,
Я и говорю напоминаете вы бабок на лавке,про звон который услышали,а не знаете где он-
----------------
Блин Гепа,глупо отрицать,что как ваши так и наши те самые "бабки на лавке" или не так?
Или ваши не скидывают так же инфу разного рода? И так же не проверенную?Чё хрень то говорить,что этим только зелень занимается))
Ну а про наши комментарии на ваших ветках,т ак это вообще глупо писать,у нас же "обоюдная любовь"))
# 16.05.2018 18:48
To: Гепард,
А про новости,ну вот и хорошо,хоть "свой" инсайдер в твоём лице будет))тем более как я понял,твоя инфа быстрее журналюг приходит))
Только помечай,проверенная она или нет,чтоб потом непоняток небыло)
Вот видишь,про Шипу и Кагарлицкого я от тебя узнал)
Ато всё дела...дела...
# 16.05.2018 18:55
To: Любитель 76,
Не в любви дело,а в том что вы всё переворачиваете!!Я не замечал такого от наших нигде!!Да и не признаете вы никогда свои косяки!!Если пишешь,что ведутся переговоры,значит для вас уже всё-ПОДПИСАЛИ!!!Самое забавное,что если вернутся в тот день,то я сразу написал ведутся переговоры,но не значит что он будет у нас!!Как вдруг всплыла тема про Титова,что он может остаться,как уфимские сразу запели про то ,что Омск же подписал Штурма!!Так что как тролли вы слабы,да и по всем остальным показателям!!Да и любите вы переворачивать всё,ох как любите!!
# 16.05.2018 19:18
To: Любитель 76,
Какая ненависть?Ты о чём?Потроллить вас да рад всегда,тем более заслужили ваши магистры ,дрозды и прочая братия!!Они просто отдуплится не могут,что нет того Салавата что был при фонде с 2008 по 2011 год и денег тех не будет уже более!!
# 16.05.2018 21:04
To: Гепард,
статистика Петрова с позапрошлого сезона, в равных 10+11 (21), в большинстве 10+7 (17), фактически весь сезон играл в звене с Поповым
а что касается Попова. ты реально думаешь, что НСА игрок будет подписывать контракт для того, чтобы его обменяли? при этом в его возрасте он сам должен согласиться на обмен.
# 16.05.2018 21:19
Блин, зацепил заголовок краем усталого глаза, так сначала показалось, что написано "на Филиппа Киркорова". Аж проснулся... ))))
# 16.05.2018 21:22
To: Гепард,
конечно, если ему найдете подходящих партнеров, снова будет забивать, но... он зависмый игрок, не franchise player
# 16.05.2018 21:25
To: ruve,
Бобкова сегодня Адмирал подписал,как следом он оказался у нас!!Попов скорее последний сезон играет и как сказал Блохин(программа овертайм) возможен обмен на Фисенко!!
# 16.05.2018 21:28
To: ruve,
https://vk.com/avangard_overtime?w=wall-38908793_18123%2Fall