Новости
24 мая, четверг
23 мая, среда

Хартли: верим, что нам удастся шокировать хоккейный мир

Дата: 16.05.2018 11:40
Главный тренер сборная Лавтии Боб Хартли прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал ЧМ-2018.
 
"Все начинается с дисциплины. В прошлой игре против Канады были два удаления, сегодня только одно. При игре пять на пять была положена основа позитивного результата.

Андрис Джериньш быстро забил гол, продолжили оказывать давление, и их вратарь пару раз спас команду. После этого уже Элвис был на своем месте и не дал противникам забить гол. Была сумасшедшая игра.
 
Знаем, что это будет борьба Давида с Голиафом, однако в то же самое время лед - скользкий. Мы здесь, чтобы победить, а не только участвовать. Верим, что нам удастся шокировать хоккейный мир", - цитирует Хартли TVNET. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 16.05.2018 11:48
шансов мало.
шведы главные фавориты турнира
# 16.05.2018 12:07
Что за страна Лавтия?
# 16.05.2018 12:14
Мы есть удивить весь Париж (c) ))
# 16.05.2018 12:16
Главный тренер сборная ЛАВТИИ
=========
Тут должен быть анекдот про саксаулы/аксакалы.
# 16.05.2018 13:02
Хартли уже сделал из сброда, который боролся за сохранение места в элите настоящую команду!
# 16.05.2018 13:16
To: Korshun_89,
Каждый кто ехал к Хартли, ехал играть в хоккей и к сброду с Центрального базара отношения не имеет. В сборной играют мои друзья, с которыми я сам играю время от времени, и мне очень неприятно когда вылазят такие фанаты как ты и накидывают на вентилятор почём зря.
# 16.05.2018 13:46
To: саботаж,
Латвия доказала уже что не важно с кем ей играть, и шансы на бумаге - одно, а реальная игра - другое. Провалили матч с финнами, потому что береглись. После тренеры видимо решили, что так делать не стоит (так по карйней мере сказал Маскльскис), и начали играть каждый матч на победу. От сюда и равна игра с США и Канадой. Так что и со шведами будет все хорошо. Думаю, как минимум - ДВ.
# 16.05.2018 14:49
А что. Может. Характера латышам не занимать. Доказали делом.
# 16.05.2018 15:39
Хартли конечно хороший тренер, мотивацию ставит, но Латыши уже и так выше головы прыгнули
# 16.05.2018 15:41
Хартли лучший тренер на ЧМ.
# 16.05.2018 16:42
To: ilgiz(Ufa),

а что такое илгицуфа?

# 16.05.2018 17:47
To: kastor,

Может. Только потом надо проснуться, потянуться, и включить телевизор. Поплакать.

# 16.05.2018 22:36
если снимут дружно штаны, то шокируют
# 17.05.2018 16:08
To: sigurd,

так ты свои как снял, так и не одевал, не все такие, как ты

# 17.05.2018 16:11
To: Dahan2,

ну а тебе и включать ничего не надо, даже мозги, видел игру со шведами?

так что плачь