Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

Бэбкок: сборную России нельзя назвать по-настоящему сильной

Дата: 16.05.2018 11:16
Главный тренер "Торонто" Майк Бэбкок поделился ожиданиями от четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными России и Канады.

– Сборную России нельзя назвать по-настоящему сильной. Сколько раз я приезжал на чемпионаты мира – у России всегда из НХЛ приезжали все, кто только мог. А в этом году многие не приехали. Так бывает. Именно в этом – разница между теми командами, что я видел, приезжая в прошлые году, и этой.

Когда я вижу у них и Овечкина, и Тарасенко, и "Хлебушка" (Бэбкок произнес "Breadman") – тогда все понятно. Но тут не так. В принципе, у всех сборных год на год не приходится. Не всегда получается собрать всех лучших.

Пока у меня нет ответа на то, кто победит. Смотрел матч против Латвии. Очень упорная была игра. Четвертьфинал – это всегда битва. По сути турнир стартует только в четверг.

Комментарии 13

# 16.05.2018 11:30
Хлеб с Тарасом травмированные, Ови ломает редуты на пути в финал в НХЛ. Но у нас Каблуков с Кисилевичем с составе, Бэбкок. В одну калитку мы вас.
# 16.05.2018 11:31
Наверное Торонто с вами сильный!! Или Детройт!
Что вы скажете если Россия далеко пройдёт?? Что слабый чемпионат?
# 16.05.2018 11:38
To: Хоккеист 83,
Такое только в твоих фантазиях будет. Воробьев проиграл 7 из 8 игр топовым сборным. При чем забивает Россия в этих поражениях в 2 раза меньше соперника. У нас нет секретного оружия в виде Малкина и Бобровского.
# 16.05.2018 11:44
все по делу... олимпийской тройки маловато.
тем более и они на 100% играют, забивать больше надо. канадцы в этом году тоже какие то неканадцы. поэтому шансы есть)
# 16.05.2018 12:17
привыкли мы выигрывать "великими" силами, а сейчас шансы равны у всех!
# 16.05.2018 13:01
Спасибр, КЭП!
# 16.05.2018 13:26
Канадцкие игроки икают от ужоса перед игрой с Красной Машиной, и чтобы их хоть немного приободрить, Бэбкок дал это интервью.
# 16.05.2018 13:33
ничего не понимаю, вроде состав почти из олимпийских чемпионов. Ковальчука тока не хватает. Как он может быть слабым
# 16.05.2018 13:49
To: johnson2,
Ещё Ивана Телегина нет. Он внушал ужас соперникам своими габаритами, бородой, скоростью и бессмысленностью.
# 16.05.2018 14:11
Смешно называться красной машиной, и сливать в 1/4
# 16.05.2018 14:45
To: Антоныч,
Вы наверное перепутали - осмысленностью
# 16.05.2018 14:47
Канаду нельзя назвать по настоящему родоначальниками хоккея
# 16.05.2018 16:12
To: Марк Твен,
Такое только в твоих фантазиях будет. Воробьев проиграл 7 из 8 игр топовым сборным. При чем забивает Россия в этих поражениях в 2 раза меньше соперника.
-------------------
Напомни нам кто стоял в воротах в этих матчах и вопрос по поводу сколько забили и пропустили окажется риторическим.
Блоги