Новости
24 мая, четверг
23 мая, среда

Источник: "Авангард" обменял Фурха в "Адмирал" на Бобкова

Дата: 16.05.2018 10:58
"Авангард" и "Адмирал" произвели обмен игроками. В омский клуб перешел голкипер Игорь Бобков, который сегодня продлил контракт с владивостокским клубом. В "Адмирал" отправился Доминик Фурх.

В качестве компенсации омский клуб отдаст команде из Владивостока еще одного голкипера из системы клуба.

За "Адмирал" Бобков выступал с 2015 года. В минувшем сезоне он провел 33 матча в регулярном чемпионате КХЛ, одержал 11 побед при проценте отраженных бросков 91,7. Фурх играл за омичей также с 2015 года. В прошлом сезоне одержал 22 победы в 47 играх при проценте отраженных бросков 92,6. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 16.05.2018 11:09
Шило на мыло....бэкапом?
# 16.05.2018 11:19
Бэкапом, вероятно будет, это нормально. Более интересно, кого возьмут на место основного.
# 16.05.2018 11:24
Полный бред!
бобков 2 номер, значит ава будет искать основного кипера. правильно что фурха слили, дыра галимая.
# 16.05.2018 11:33
Сведберга наверно подпишут =)
# 16.05.2018 11:34
Или Скривенса)
# 16.05.2018 11:34
Может и как первого взяли. Если он с дырявой оборной Адмирала 91,5% отражал, то в Аве по любому больше будет. А Фурха вообще взяли из худшей команды Чехии. Он с самого начала не о чем был.
# 16.05.2018 11:37
Джигит, где Гена Бабков спит? Мы его братья!(с)
# 16.05.2018 11:39
https://www.youtube.com/watch?v=AssqkpKvY2I
# 16.05.2018 11:44
Смех какой-то двух за одного! Да и источник Спорт Экспресс, а это скорее всего Шевченко.
# 16.05.2018 11:53
Не ребят) зачем гнобить Фурха? он средний голкипер.. не Рамо конечно, но играет нормально.
Его проблема - это не стабильность.. может выдать шикарных три матча, а потом пять - шесть игр пускать плюхи от синей..
Далее.. плэй-оф он сам не тянет.. нужен дублёр, а значит смысл легионера держать с дублёром..
Рамик Кос, Метсола... это кипера - плэй-офные.. которые могут собираться на долгий период, и не валятся.. а Фурха хватает на серию- полторы..
Но он и не стоит как Мет или Кос..
Так что я лично надеюсь что Кучерявый всё таки приедет на пару сезонов погостить к тёще)))
# 16.05.2018 12:09
Фурх остается просто денежек дадут и скорее всего Шилина
# 16.05.2018 12:31
To: broilergard,
To: Влад-55,
Верните Лассилу!)))
# 16.05.2018 13:52
Какие бомбические новости, поступают из стана Авангарда! Что то подсказывает, что скоро будем усиляться.....
# 16.05.2018 14:16
Фурхендий с Омском навсегда!