Новости
22 мая, вторник

Сборная России сыграет с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Дата: 15.05.2018 23:32
Соперником сборной России по четвертьфиналу чемпионата мира стала команда Канады.

Россияне в своём заключительном матче на групповом этапе проиграли шведам и заняли второе место в группе A. Сборная Канады финишировала в группе B на третьей строчке.
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 93

Показаны последние 50 комментариев
# 15.05.2018 23:51
To: Хоккеист 83,
Лишь бы НИКАКИМ канукам 2:7 не влететь. Если Вася будет в раме, то пиши пропало. Там крутитьься надо, как белка в колесе.
Долой хоккей !!!!!!!!!!!!!!!! Перехожу в футбол :)))))))))))))))))))))))))))))) шутка
# 15.05.2018 23:52
To: Остап Ибрагимович,
Да с этим ступнемячом уже задолбали, скорее бы этот сраный ЧМ кончился.
# 15.05.2018 23:52
на фоне шведов - ниачом. тройка дацюка если только на равных, и ту на ноль помножили быстро
# 15.05.2018 23:53
To: Антоныч,
Игру посмотрите
To: Антоныч,

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

# 15.05.2018 23:53
To: Антоныч,
Я за Россия - Канада! А вы?
# 15.05.2018 23:54
To: Антоныч, канадцы с немцами даже не вспотели... вообще не бегали - на месте разобрались.
# 15.05.2018 23:54
To: van der dinamo,
))))))))))) нет, сегодня Латвия молодцы, вчера тож были молодцы, но вчера канада не играла
Спорт есть спорт , сегодня выигрывают одни , завтра другие - и это хорошо
# 15.05.2018 23:56
У шведов как то хоть игра поставлена была, а у нашей сборной вообще какая то сумятица. Не зайти в зону, не разыграть, не дать хороший пас.
# 15.05.2018 23:56
To: Виталий38,
Я за интересный хоккей (это для меня Россия - Канада), пусть и 2:7. И за тренировку молодёжи для будущих турниров!
# 15.05.2018 23:57
To: van der dinamo,
Лукашенко надо у вас тренера забирать ))
# 15.05.2018 23:57
По игре финал похоже будет между финнами и шведами, только если конечно канадцы не "выйдут из тени".
# 15.05.2018 23:58
Кто говорит что у России не было игры, тот наверное ее не смотрел))
# 15.05.2018 23:58
To: Остап Ибрагимович,
Так-то да. Только жаль, что и сегодня другие, и послезавтра, скорее всего - тоже.
# 15.05.2018 23:59
Ладно, погоревали - и хватит. Послезавтра всем болеть за наших! Я спать.
To: Антоныч,

спокойной :))))))))

# 16.05.2018 00:00
To: Хоккеист 83, игра была, только не та, которую надо было показать. -)) Со шведами на средних скоростях играть фиговая стратегия...
# 16.05.2018 00:01
To: Антоныч, да ладно, о чём горевать? -)) Игра она и есть игра.
To: Skif,
Финнам полуфинал тяжёлый ломится. Во второй раз за турнир им так резвиться вряд ли разрешат...))
# 16.05.2018 00:02
Ждём-с четверть...
# 16.05.2018 00:03
To: Трольпитнаццыть, а на кого они выходят по сетке, я чего-то не отслеживал.
To: Skif,
На аццоф...
# 16.05.2018 00:07
Кто сыграл бы лучше любого в сборной - отзовитесь?!!...
# 16.05.2018 00:08
У меня в памяти до сих пор игра со шведами на ЧМ(не помню где), когда тренер Билл был. Малкин ещё был в сборной. Мы проигрывали шведам(а там весь цвет НХЛ был. Братья какие-то), но в 3-ем вышли и как отх...и. Счёт помню 5;3. Вот так вот играть надо.
# 16.05.2018 00:08
Например лучше Деки?!
# 16.05.2018 00:08
Жеки
# 16.05.2018 00:08
Последние 11 лет никогда шведам на ЧМ не проигрывали.
To: Виталий38,
7:3 там было
To: Виталий38,
http://stats.iihf.com/Hydra/272/IHM272S36_74_3_0.pdf
To: Виталий38,
Малкин 3+2
# 16.05.2018 00:12
To: Хоккеист 83, у нас каждый суслик в поле - агроном. -)) Играет команда под водительством ГТ, ну и пусть играет, что не отменяет того, что мы видим как она это делает... и тут дело даже не в счёте на табло, а в качестве игры.
# 16.05.2018 00:16
На ворота Вася много отбивает.. но если позволять столько бросать, как сегодня шведам пять минут в нашей зоне..
то жопа..
Воробьёва нужно на Знарка заменить.. Знарок лучше доносит до игрока понятие дисциплины..
наши сегодняшние удаления посадили нам физику.. в итоге проиграли игру которую по силам было выиграть..
Надеюсь наш губошлёп не просрёт следующую игру.
# 16.05.2018 00:17
To: Виталий38, ну прям сразу о роскоши... Малкина вам подавай. -)) Может ещё Кузю, Ови, Орлова, Тарасенку и Кучерова разом?
Ну... с Малкиным модели весны-2012 можно выиграть ЧМ.
"Иных уж нет, а те далече..." (с)
# 16.05.2018 00:22
Знарка почему-то на дух не переношу!... Как и фхр, ротенбергов, КХЛ и прочих убийц рос хоккея
# 16.05.2018 00:26
To: Ягр 68, а что делать, если в отборе из напов умеет играть только Дацюк? Защи шайбу из зоны даже выбросить не могут, не то что пас отдать в атаку, а когда отдавали, то так долго думали, что шведы успевали перекрывать направление. Есть же хоккейная истина, если не знаешь что делать с шайбой - отдай Дацюку... -)) но он один и не вьюнош уже... -)) он и так пасов на гол отдал сегодня, на две игры хватило бы, но ни хрена ж не забили.
# 16.05.2018 00:35
To: Skif,
Я сегодня был в ортопедической клинике Макрёнинга(Германия) был и видел на стене под стеклом висящие хокк.свитера Кузнецова с автографом для леч.врача( надпись с боку чемпион мира 2012 и 2014) и другой свитер с надписью "РОССИЯ". Вот как уважают наших игроков и сборную.
# 16.05.2018 00:35
У нашего хоккея вообще болезнь - напы, неумеющие бросать по воротам. У каждого второго нападающего нет поставленного броска, вот и выходят ковыряшки или брюхомассажные для вратаря соперника броски, это когда хоть в створ попадают. Снайперы у нас - штучный товар... пальцев на руках хватит, чтобы всех в КХЛ пересчитать, а их НХЛ ещё дождаться надо, чтобы кто-нибудь из "монстров рока" к ЧМ освободился из ПО КС, да ещё чтобы звёзды сошлись и они оказались в норме, а не переломанные.
# 16.05.2018 00:40
To: Skif, Нельзя.Ови Стенли пусть берет.Да и Кузя фактически стал топовым центром.Он вам не Кузя...))
# 16.05.2018 00:42
To: Skif, Ты как всегда прав.Динамо всегда этим страдало.
# 16.05.2018 00:46
To: Виталий38, а я тоже уважаю, честно-честно. -)) Я даже персонально если про кого пишу, то хорошее, а критикую исключительно командное безобразие. Хоккей - хорошая игра, но выигрывать всегда ни в какой игре невозможно - звёзды не так сошлись и привет. -)) Другое дело, что политика нонешняя в нашей лиге не настраивает на оптимизьм...
To: rocknroll, чего это он Кузей перестал быть? -)) Может его теперь по имени очеству величать? Это принято только в адрес заслуженных ветеранов, вот Дацюка впору Павлом Валерьевичем. -))
# 16.05.2018 00:50
To: rocknroll, да пёс его знает что у Овечкина с КС на этот раз выгорит... удачи ему, а то непруха в ПО слишком долго у него продолжается.
# 16.05.2018 01:42
To: Виталий38,
Респекто Виталько
# 16.05.2018 03:56
Ну вот и самый ожидаемый матч нас ждёт
# 16.05.2018 06:52
Матч интересен лишь тем ,чтоб мегамонстра Коннора Макдэвида в деле посмотреть.
# 16.05.2018 07:23
To: Гудериан,
а ньюджент-хопкинса? Про Ньюджент-Хопкинса-то забыл?
# 16.05.2018 08:49
согласен типа связки пастернак крейчи
Дацюк-Гусев-Дадонов
Андронов-Капризов-Григоренко
Анисимов-Барабанов-... на усмотрение тренера.