Новости
15 августа, среда

Основин: Уфа - хоккейный город, и здесь надо отдаваться игре полностью

Дата: 15.05.2018 16:36
Нападающий Вячеслав Основин прокомментировал свой переход в "Салават Юлаев".

"На свой переход в новую команду отреагировал исключительно положительно. По поводу переезда в Уфу ни с кем ничего обсуждать не пришлось, потому что прекрасно понимал, куда я еду. Уфа – хоккейный город, и здесь надо отдаваться игре полностью.

Комфортнее всего играть мне именно в центре. С детства выступаю в роли центрального форварда, поэтому эта позиция для меня более привычная и удобная.

Стал ли важным опыт игры в олимпийской сборной России? Да. Это огромный и полезный опыт для любого игрока. В таких играх накал борьбы совсем иной. Плюс можно посмотреть себя на фоне сборных команд и понять, в чём нужно добавлять и чего не хватает", - рассказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 75

Показаны последние 50 комментариев
# 15.05.2018 18:50
To: Гепард,
To: Любитель 76,
бгг))))))
---------
Ну хоть какое-то разнообразие от тебя)
# 15.05.2018 18:50
To: Любитель 76,
вроде и делаешь(фальшиво)вид,что тебе похрен,но больше тебя на алхоке ещё не один омич не переживал так как ты))
------------------------------------------------------------------------------------------
Не то слово))Непросто переживаю,а можно сказать прям бомбит!!))Тем более мы потеряли мегаснайперов которые тянули наш бедный клуб))
# 15.05.2018 18:53
To: Любитель 76,
Да норм вроде.На личности скоро начнет переходить.Да и вообще,походу четвероногий латентный болела Салавата...По группам в вк лазит,типа Грин Машин и т.п...Мне Ава неинтересна,так я на их сайте и был то пару раз,года три четыре назад.
# 15.05.2018 18:55
To: Гепард,
В хоккее цыплят по весне считают,вот и посмотрим чё ваша птицеферма покажет в СЮ...
А если ничего не покажет,то лесом...не в первой...
# 15.05.2018 18:55
To: Любитель 76,
А именно числовой вообще"уникум"...Только и умеет что с девушками словачками(Эва) спорить...
# 15.05.2018 18:56
To: Хасанов,
Жду отпуска,дни считаю... обещали с 23го...)
# 15.05.2018 18:56
To: Любитель 76,
Видишь и отмазки пошли))Мол Авангард не интересен и бедолага нигде не бывает,хотя ты спроси и любителя собачек,а есть ли он где нибудь в соц сетях?)))Да и чёт я ржу))
# 15.05.2018 18:57
To: Любитель 76,
в Уфу приедешь?)
# 15.05.2018 18:58
To: Любитель 76,
Напиши четвероногому что нету нигде меня)))
# 15.05.2018 19:00
To: Любитель 76,
Да не переживай ты так!!Всё как обычно будет))Казань всех победит,а ваши глоры будут как обычно говорить ну где это видано,чтоб обладатель КГ был фарм клубом одного московского клуба который в России не был чемпионом по итогам плей оффа))
# 15.05.2018 19:01
To: Любитель 76,
Ты считаешь нормальной реакцию "уникума" омского?)))
# 15.05.2018 19:05
To: Любитель 76,
А ты кстати заметил,что ваших ущербных нет в соцсетях?)))любитель немецких собачек врать не будет))))Магистр с Алкой тем более))Успешные люди одним словом ну и не показывают себя таких успешных))
# 15.05.2018 19:06
Нету его ... Погулять пошёл ... Хорошо есть кому выгулять ! ))
# 15.05.2018 19:07
Скукота-а-а ... ((
# 15.05.2018 19:08
To: Хасанов,
Вообще-то не собирался,п просто есть момент что сына на лето возможно отвезу теще и обратно...
# 15.05.2018 19:11
To: Любитель 76,
Ну так в Уфу заезжай)Пивасика попьем,потрещим)
# 15.05.2018 19:12
To: Гепард,
А появление в соцсетях залог успешности?))
Ржу))
Я там был,но ими не пользовался,а потом вообще удалил,хотел как то в телеграмм,но шумиха пошла вокруг него,и ооже плюнул...
# 15.05.2018 19:14
To: Любитель 76,
Будешь в Уфе - вылей ему пиво на голову и тресни за меня ! ))
# 15.05.2018 19:15
To: Хасанов,
Это осенью,октябрь/ноябрь,чтоб пару игр сразу зацепить,заодно и словимся)
# 15.05.2018 19:16
To: Любитель 76,
Витя Торфоревер может быть заедет с семьей в Уфу)Встретиться хочется очень с ним)
# 15.05.2018 19:17
To: Любитель 76,
Номер пейджера есть же у тебя,стукнешься)
# 15.05.2018 19:19
Казань показатель для всех! уфа деревня тем болеее ))) хааа
# 15.05.2018 19:22
To: Хасанов,
Думал "числовым" оскорбить ? Ну так ты же не такой как я ! Будешь "нулёвым" ! Всегда ! Ничего личного . Ты же антипод , типа вумный . ))
# 15.05.2018 19:23
СкуШнаа ... Не тот уровень ... ))
# 15.05.2018 19:25
Andrey_68 # 15.05.2018 19:07 Скукота-а-а ... ((
..................................................................
Бедолага))17 минут на ветке сидит и скучает)))
# 15.05.2018 19:28
To: Хасанов,
Хорошо
# 15.05.2018 19:30
на двух омско-немецких трольчат внимания не обращают - бедолаги, заскучали! а дело в том , что эти оба из ларца одинаковых с лица, примитивны как инфузории и нету куража с ними дисскутировать - уровень их мелковат и однообразен!
# 15.05.2018 19:32
ОМСК - наше всё! Супер город. Не то что уфа-деревенька)))
# 15.05.2018 19:34
To: магистр73,
Саламы!Еще третий есть,чо то пыжится)Про деревню второй пост кидает,никто внимания не обращает)
# 15.05.2018 19:35
Народ, хорош бисер метать )
# 15.05.2018 19:36
To: Ksenya,
Я только со своими общаюсь)Салам Ксеня!
# 15.05.2018 19:37
To: Ksenya,
Перед тобой набросали ? Так это не бисер ! ))
# 15.05.2018 19:42
уровень омских ПТУшников доставляет смех! хотя зачем я обидел учащихся в ПТУ таким сравнением? что один что второй болоболки - за свой базар не отвечают, ан нет че то пыжаться тута - умных из себя пытаются строить . смех да и только!
# 15.05.2018 19:49
У кого ещё КОШКИ на душе ? Жалуйтесь ! ))
# 15.05.2018 19:49
научись для начала отвечать за свои слова, потом ,может быть, я и прислушаюсь к твоему мнению! а сейчас оно - пустой звук, ровно как и пустота в твоей голове!!!
# 15.05.2018 19:51
Магистр оказывается только 9-ый класс заканчивает . В ПТУ собрался ... )) Фрезеровщик , глянь ! ))
# 15.05.2018 19:52
Зашёл...не а чё,если нормальный стёб,то приветствуется,но без перехода на личности,э то главное!
Что омские"доброжелатели"на нашей ветке частые гости,что мы у них"с пожеланиями лучшего"))но это должен быть стёб...
Но без хамства и личностей,лично я это приветствую...
Ушел.вернусь...
# 15.05.2018 19:53
При всем честном народе обещаю любому омскому клоуну штуку - если предоставят док-ва моего присутствия на ногомячных ветках вообще и фк Уфа в частности!!! А пока они лишь пустозвоны и скоморохи!!!
# 15.05.2018 19:55
надо же как раздухарились тут )
# 15.05.2018 19:58
To: de_bill,
Ты с ПТУ-шником на "вы" ? Ни фига какой "авторитет" !
# 15.05.2018 19:59
Фрезеровщик , глянь ! ))
..............................................................
Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.(с) )))
# 15.05.2018 20:01
To: de_bill,
Салам Серега!Давненько не общались)Позже загляну,с песиком пошел гулять.
# 15.05.2018 20:02
To: магистр73,
уровень омских ПТУшников доставляет смех.........
----------------------------------------------------------------------------------------------
прикольно!!Но расскажи нам директор фирма "Рога и Копыта" как там работается в Газпроме "Сила Сибири"?))))Таких балоболок Уфа ещё не видела))Да и ты пишешь лапоть про ФК Уфу ,но извини как же кто то может тебе что то доказать-если ты пустышка,нулина,зерро которого ни где нет?)))А свою штуку оставь себе на заначку,а то мало ли что,вдруг твоя богатырская супруга найдёт))))
# 15.05.2018 20:04
To: Хасанов,
давай
# 15.05.2018 20:09
Хасанов # 15.05.2018 17:45 Главное богатство Уфы это прекрасные,простые и хорошие люди!!!

Это правда, чего нельзя сказать про казань.

# 15.05.2018 20:09
Слышь немчура, я в отличии от тебя отвечаю за базар - хочешь заработать надбавку к пособию? Приведи док-ва что я за футбольную Уфу топлю и наблюдаю!
# 15.05.2018 20:11
Андрейка68-птушник и "правильный" "сиделец" веселят сегодня вновь весь сайт!!!
# 15.05.2018 20:38
To: Гепард,
У тебя память как у рыбы -3 сек.??? Не ты ли трепался, что я переключился нп=а ногомяч после спада у Салавата? Не ты ли утверждал, что меня якобы пинали на Чемпе на ветках футбольных? Так кто болтун тут? хоть раз будь мужиком и сознайся и покайся!!!
# 15.05.2018 20:56
Как мало дурочку Гепе надо для счастья - всего лишь обыграть Салават в регулярке 6-2! а то что его Ава вылетает в ПО с завидным постоянством от этого самого Салавата - так это ж так, мелочь! Напоминает мне болел Аб которые до сих пор помнят 8-0, но "позабыли" чем в итоге закончилась серия! Блин ну не клоуны ли???
# 16.05.2018 06:43
Уфа дноооооооо