13:30
-:-
17:00
-:-

Дюбуа: мне не нравится играть против Панарина, он настолько хорош

раздел ЧМ
Нападающий сборной Канады и "Коламбуса" Пьер-Люк Дюбуа поделился мнением о своем товарище по клубу - Артемии Панарине.

"Он меня поздравил с тем, что я попал в состав сборной Канады и поеду на чемпионат мира. И сказал, что на больших площадках нужно побольше кататься и почаще включать голову. Он весь этот сезон что-то мне подсказывает, помогает.


Хотелось ли сыграть против Панарина? О да. Хотя мне, честно говоря, не нравится играть против него. То есть мне бы очень хотелось сыграть против него. Но он настолько хорош, что не очень-то и хочется. Но было бы забавно встать с ним на точку. Ну, или побороться с ним за шайбу. Жаль, что он не приехал. Но, может, хотя бы против России сыграю. У нее всегда интересная команда. Из каких бы лиг ни собирались игроки. Всегда мастеровитые, техничные. Мне кажется, мы так или иначе встретимся на этом турнире. И это будет весело.

Говоря о том, почему Панарин - особенный игрок, можно упомянуть очень многое. Но я бы отметил его трудолюбие и работоспособность. Он и так один из лучших игроков мира, но все равно после каждой тренировки остается на льду и много работает над броском в касание, над работой рук. Даже будучи на вершине, не останавливается, а взбирается все выше. Продолжает улучшать свою игру. Это та черта, которую мне хотелось бы у него перенять", – сказал Дюбуа.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают