"Динамо" СПб продлило контракты с тремя игроками

раздел ВХЛ
Три хоккеиста санкт-петербургского "Динамо" продлили свои соглашения с клубом на два года.

Нападающий Константин Кузнецов (1996 г.р.) - воспитанник тюменского хокккея, однако всю свою профессиональную карьеру выступает вдали от дома в динамовских клубах. В Петербурге Кузнецов с 2014 года, а в ВХЛ - с первого года основания команды - 2016. За это время Константин успел завоевать неофициальный титул самого скоростного игрока команды.  В чемпионском для "Динамо" сезоне в 54 играх Кузнецов набрал 26 (7+19) очков при показателе полезности "плюс 8", причём две шайбы он забросил, когда команда играла в меньшинстве. 


Защитник Антон Горбачёв (1996 г.р.) - московский воспитанник, пришёл в систему петербургского "Динамо" перед бронзовым сезоном молодежки, а годом позднее дебютировал и в Высшей лиге. В сезоне 2017/18 на счету Антона 5 (1+4) очков в 18 играх при показателе полезности "плюс 4" и титул чемпиона.

Нападающий Артём Нечаев (1996 г.р.) - выпускник СДЮСШОР "Динамо" идёт вместе с клубом с самого момента его основания, также имея на своём счету бронзу МХЛ и звание чемпиона ВХЛ. В прошедшем сезоне Артём провёл на льду 26 матчей, в которых заработал 5 (1+4) результативных баллов, его показатель полезности составил "плюс 8".  

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают