17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Браташ: игрокам олимпийской сборной России пока не хватает мастерства

раздел Сборная
Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ прокомментировал игру команды на Кубке АЛРОСА против сборной Беларуси (1:0 ОТ).

"Это был сложный матч - у нас был хороший соперник. Мы посмотрели видео вчерашней игры нашего оппонента - сразу поняли и предупредили ребят, что команда хорошо обучена и организована. Мы имели преимущество по броскам, по моментам, но видимо нашим молодым ребятам пока не хватает мастерства, чтобы реализовывать те возможности, которые они сами же и создают. Также отметить вратаря соперника - он сыграл очень хорошо и надежно.


С чем связан слабый первый период? Если бы мы заранее знали, что так будет, всегда выходили бы в лучшем состоянии. В этом и заключается наша работа во время матча: вносить корректировки в игру, когда мы видим, что что-то идет не так, как мы хотим. Это нормально, это рабочие моменты.

По ходу игры у Кравцова было много моментов. Например, выход один в один - Кравцов талантливый и техничный парень, но тем не менее вратаря соперника он переиграть не смог. Кравцов все время пытается сыграть "по-игроцки": ищет завершение атаки, ее интересное продолжение, он - креативщик", - сказал Браташ.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают