Гарипов: я ни в коем случае не зол на тренерский штаб сборной России

раздел Сборная
Вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов заявил, что не расстроен тем, что его не вызвали в сборную России для подготовки к чемпионату мира в Дании.

"Не было такого, что я сидел и ждал вызова в сборную. Я надеялся, но не более. Все случилось, как случилось. Я не расстроен и желаю выступить нашей сборной наилучшим образом и выиграть золотые медали. Искренне буду болеть за них. Там Вася Кошечкин, я его очень хорошо знаю.


Я все понимаю, у меня действительно нет международного опыта, я не играл на Евротурах. Дай бог, если останусь в России, буду вызываться туда. Кто знает, может, я в сборной буду играть не как в клубе, зачем рисковать? Это были правильное слова, я ни в коем случае не зол на тренерский штаб. Мне не звонили, но я читал в прессе слова.

Я пока неделю отдыхаю и вообще не думаю ни о чем. Конечно, есть желание поиграть в Северной Америке. У каждого пацана такая мечта есть: я же в детстве наклейки собирал с игроками НХЛ, мечтал. Есть интерес от нескольких клубов. Но если ехать, то сразу играть в НХЛ, а не в фарм-клуб", - сказал Гарипов.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают