Новости
15 августа, среда

Артем Анисимов вызван в сборную России для участия в ЧМ-2018

Дата: 26.04.2018 20:14
Нападающий "Чикаго Блэкхоукс" Артём Анисимов вызван тренерским штабом сборной России для участия в чемпионате мира — 2018, информирует официальный "твиттер" ФХР. "Чикаго" не попал в розыгрыш Кубка Стэнли — 2018.

29-летний Анисимов в 72 встречах регулярного чемпионата НХЛ записал на свой счёт 31 (20+11) балл при показателе полезности «-17» и 22 минутах штрафного времени.

Комментарии 12

# 26.04.2018 20:51
Пачками вызывают....всех подряд....а они все травмированные))))
# 26.04.2018 20:59
To: v13,
уже не знают кого пригласить, чикаго закончили сезон давно, значит звать Артема точно не собирались) а тут все отказываются, куда бежать?,что делать?
# 26.04.2018 21:03
ну 2-3 центом может сыграть...

Дацюк, Андронов, Ткачёв еще есть и Кузнецов в качестве джокера

# 26.04.2018 21:03
Анисимов себя в сборной не очень показывает, не забивает вообще!
# 26.04.2018 21:05
To: boomerik,
Анисимов себя в сборной не очень показывает, не забивает вообще!
_____________
даже не в голах дело.. он хороший разыгрывающий. А вот кто должен забивать- малкин,кузнецов,овечкин,тарасенко в сб реально себя не показывают, не забивают
# 26.04.2018 21:08
И зачем в Сборной ещё один полузащитник? -)) Собрали напов, которые по воротам бросить не могут... ковыряшки сплошные. Финнам дали 3 раза удобно бросить - 2 гола, а эти пока с шайбой в ворота не войдут гола не будет. -))
# 26.04.2018 21:12
Кузя вообще не собирался на ЧМ.
# 26.04.2018 21:13
Гробиться за красный ротенберговский самокат... парням из-за океана стремно))))
# 26.04.2018 21:14
To: boomerik,
Так его ставят с бревнышками в оборонительные звенья и на конкретную роль сдерживающего форворда
# 26.04.2018 21:15
Прежде чем крапать в твиттере " ...приглашен в сборную" может им позвонить надо, и спросить, приедут или нет? Через несколько часов появится ".....не едет на чм, травма".
У них походу пресс-служба с твита работает. Ну в смысле сдельно- с каждого твита денюжка капает.
# 26.04.2018 21:47
Зачем???
Там с ЮЧМ наш nextone освободился, с чумовыми статами 5 матчей 0 очков -4 полезность павлик вротенберг.....
всех рвать будем!!!!
Да он поди уже отдыхает 2-ю неделю где-нибудь на Мальдивах и не в курсе, что куда то там "вызван"