Новости
20 октября, суббота
19 октября, пятница

ЮЧМ: Россия проиграла в четвертьфинале США

Дата: 26.04.2018 19:47
В четвертьфинале юниорского чемпионата мира сборная России проиграла сборной США. На гол Кофилда смог ответить Исхаков. В третьем периоде американцы усилиями Фараби, Уолстрома, Уайза и Хьюза забросили четыре безответные шайбы.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Кофилд (Уайз, Эмберсон), 8.47
1:1 Исхаков, 22.26
1:2 Фараби (Штястны), 52.55, ГМ
1:3 Уолстром (Хьюз, Штястны), 57.22
1:4  Уайз, 58.43, ПВ
1:5 Хьюз, 59.53, ГМ, ПВ
 
Вратари: Мифтахов - Дериддер

Комментарии 66

Показаны последние 50 комментариев
# 26.04.2018 19:57
а что с гимном ? калинку - малинку забацали ?
# 26.04.2018 19:58
Тренер клоун, такие пантомимы устраивал... детский кукольный по нему плачет
# 26.04.2018 19:58
To: DuZzz,
Куда мир катится?

Я Вам удивляюся...! Конечно же туда... за край Земли Матушки. На трёх китов и черепаху.

# 26.04.2018 19:58
кому то в Челябе по шапке сильно дадут
# 26.04.2018 19:58
да плевать, хуже чем в эти годы Ротеновские уже не куда.. даже стыдится за 1-5 как то нет желания.
# 26.04.2018 19:59
Может арена Трактор несчастливая? Ни Трактор ни сборная выиграть не могут ничего.
# 26.04.2018 19:59
Паша не может же один команду тянуть все время. Это командный вид спорта.
# 26.04.2018 19:59
To: Fisher93,

А об тебе петля...
Без мыла старинового....

# 26.04.2018 20:00
кстати тоже интересно будет господина морозова послушать про плоды молодежной лиги. и дело даже не в этом нелепом голе в большинстве, а в том , что американцы в принципе смотрелись солидней.
# 26.04.2018 20:01
To: Fisher93,

Не гугли..лузеръ.
Стеариновый..

# 26.04.2018 20:01
Мы строили, строили, строили и наконец... ничего не построили. :(
# 26.04.2018 20:02
To: Craftywin,
кусок гимна запустили, причем корявый, остальную часть амеры сами пели в тишине
# 26.04.2018 20:03
Как может тренер женской команды тренировать юниоров? Этот Зыбин развалил всю юниорскую сборную, которую начинал тренировать Филинов. Где ребята , которые были на Олимпийских играх Катков, Соколов, Бабинцев, Солопанов. Все мощные, габаритные . Не понятно откуда появились Замула,Соркин. Зачем брать 2001 год, что мало парней 2000?
# 26.04.2018 20:05
To: Craftywin,
Да на полкуплете резко оборвался/вырубили гимн,и неловкая тишина на арене...потом вялые аплодисменты,а юнные пендосы не растерялись и продолжали петь,правла их никто не слушал,ликтор на арене уже какую-то ахинею нёс и комментаторы матч тв растерялись,замолчали и попрощались быстренько )
# 26.04.2018 20:05
слышь парнасовец ? у тебя руки чешутся?
# 26.04.2018 20:09
To: Torforever,

To: Любитель 76,
всего то ? я уж подумал ,что Интернационал врубили .. Ничего переживут .

# 26.04.2018 20:10
To: Эд_19,
Эд_19 # 26.04.2018 19:56 To: Любитель 76, а нефиг россобственность в Сиэтле дербанить )
--------------------------
Да задолбали наши,плачут о дипсобственности уже не первый раз,взяли да чделали тоже самое и всё,ато всё по букве закона,зеркалку им по полной,пусть бесятся
# 26.04.2018 20:11
татары перед чемпионатом активно лоббировали своего вратаря, называя его " надеждой татарского хоккея " ...на деле -типичная посредственность, бессовестным образом занявшая чужое место в воротах
Если играют 2 звена, как в "старые добрые", то результат иным быть просто не мог. В принципе, штаты в полуфинале по делу.
Когда в состав из мхк динамо попал центр Михайлов, а не Олег Зайцев, всё стало понятно и с товарищем зыбиным, и с составом.)) Это уж не говоря за Денисенко.
# 26.04.2018 20:12
Этот Паша и остальные питерские и московские игроки затянули команду в болото. В Сборную попадают только из Динамо Питер и так далее. Неважно как они играют. Неужели у нас в других регионах нет ребят достойных? Даже из Челябинска никого не взяли . Просто позор и отстой

To: spartakchampion,

# 26.04.2018 20:14
Без Свечникова , Хованова и Денисенко не могут
# 26.04.2018 20:14
То ли я давно не смотрел юниорский хоккей, то ли пассажиров в этой сборной полно?
# 26.04.2018 20:18
To: modano99,
порядком ... но, если лет 10 назад пассажиров было немного, где то 4-6 чел., то теперь добрый десяток ...
# 26.04.2018 20:20
To: modano99,

Именно

# 26.04.2018 20:23
Жаль в матче Ротенберг не подтащил! Хороший игрок!))))
# 26.04.2018 20:24
To: Шайбист,
Да жаль, и так целых 5 раз жаль )
# 26.04.2018 20:25
тренер элементарных вещей не может объяснить, клюшки то надо на льду держать,а не в метре от него....ни паса ,ни нормальных бросков хотя бы уровня юниоров...полное фикально..
# 26.04.2018 20:26
Хоккей является отражением того, что творится в жизни. Так что ничего удивительного нет
# 26.04.2018 20:28
Странно!ФХР говорит что все норм! Строим площадки! Развиваем хоккей!Стали ОИ чемпионами! А тут бац и позор! Лучшие игроки не играют за сборную! Странно все это!
# 26.04.2018 20:30
To: feodalic,
Как раз хотел отнести к 8-10 летнему периоду назад. Как-то в то время игроки смотрелись потехничнее, поматёрей что ли
# 26.04.2018 20:30
To: GrimS,
бгг
# 26.04.2018 20:32
решили слить ючм под ротенов, мишен комплит.
# 26.04.2018 20:33
Да......Ринат Хасанов нарисовал как играть в конце игры в меньшинстве, что аж! две шайбы пропустили!!!!
понабрали лохов !
# 26.04.2018 20:41
To: Кошерный доктор,
не говори ...ваших мешков целых двое ...
# 26.04.2018 20:51
ожидаемо днище
с недотренером
# 26.04.2018 21:06
Осталось ЧМ слить. И может у многих эфория от ОИ завершится ...
# 26.04.2018 21:06
А ещё на подходе Универсиада, где сборной России ловить нечего в этом году.
# 26.04.2018 21:14
Скажите, обязательно было ставить такую дыру в ворота, особенно после провального матча со словаками? И почему на турнире не было лучшего вратаря кубка Харламова - Коновалова?
# 26.04.2018 21:15
To: регион78,
типа самый справедливый болельщик ....( .


КАК ЛОКОВСКИХ было( 2 игрока )ТАК Питерских было БОЛЬШЕ Жиляков Богдан,Галенюк Данила,Ротенберг Павел (звезда *( ,Жабреев Александр

# 26.04.2018 21:23
Сколько негатива в комментах. Поражение всегда обидно, тем более что несколько шайб от амеров точно были необязательными... Но это юниоры, блин, парням по 18 лет и играют на таком уровне уже, представляете, какое напряжение? Отпустили игру в третьем периоде, два-то норм отыграли. Бывает. Канада вон тоже вылетела сегодня. Крест ставить не надо. Придет и опыт, и мастерство, и нацпрограмма подготовки хоккеистов, глядишь, свои плоды даст. Верю в хорошее, ныть точно нет никакого смысла
# 26.04.2018 21:37
Никто и не ноет, все констатируют факты! А факты все знают вещь упрямая.
Глаза раскройте, голубчики....
# 26.04.2018 21:39
Вот это Бывает - это в пользу бедных, опущенных, и проигравших
# 26.04.2018 21:42
To: ice_engine,
Придет и опыт, и мастерство, и нацпрограмма подготовки хоккеистов, глядишь, свои плоды даст.
----------------------
Опыт то придёт,а сколько уже нацпрограмму ждали?Плоды даст? даст.А где гарантия,что жтим плодам сыграть дадут?тебя не удивил этот состав?и что там делал один плод,овощ,с фамилией на букву Р?и где Денисенко,Хаванов,Свеча,Слколов,Бабинцев,Зайцев...
# 26.04.2018 21:42
Бездарно просранный чемпионат результат подбора игроков.
# 26.04.2018 21:42
To: Update,
Я не знаю почему сборная России не в Магнитке играла, там в Челябинске карма просто никакая..
# 26.04.2018 21:52
To: ice_engine,
Придет и опыт, и мастерство, и нацпрограмма подготовки хоккеистов, глядишь, свои плоды даст.
---------------------------
А "глядишь" - это в смысле "авось", не? Хорошенькая "нацпрограмма" :)
# 26.04.2018 23:33
To: ice_engine,
"Но это юниоры, блин, парням по 18 лет и играют на таком уровне уже, представляете, какое напряжение?"

Против них играют аналогичные по всем параметрам, и что?

# 27.04.2018 00:48
To: Любитель 76,
вот дело говорит.... большой кусок сильных ребят отсуствовал
вместо +6
взяли -1

арифметика прям.... взяли минусового кадра... вместо результативных ...1-6=-5

Блоги