Новости
21 мая, понедельник
20 мая, воскресенье

Никитин: хочу продолжить работу в ЦСКА

Дата: 26.04.2018 15:43
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин заявил, что хочет и дальше работать в клубе.

– По поводу своего будущего в клубе пока ничего не знаю. Неопределенность меня ни в коей мере не нервирует, – сказал Никитин. – По одной простой причине – я на ситуацию никак не могу повлиять. А тратить энергию на то, что тебе неподвластно – какой смысл? Я мог на нее повлиять, когда ЦСКА играл с "Ак Барсом". А теперь – нет. Пока нужно сосредоточиться на той работе, которая предстоит в ближайшее время. Но я бы конечно продолжил работу в ЦСКА.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 26.04.2018 16:02
Тебе бы надо в "среднем " клубе тренерского опыта наростить.
А у коней уже давно амбиции на медали, да все без толку. И ты похоже им в этом не помощник !!!
# 26.04.2018 16:28
Да в Омске тебя Игореша ждут наверное
# 26.04.2018 16:38
To: Aladin,
Боже упаси! Ресурса у нас маловато чтобы команду с тренером тащить, как это в ЦСКА было.
# 26.04.2018 16:42
Было печально смотреть на игру ЦСКА в финале. Мне кажется это тренерское поражение.
# 26.04.2018 17:31
Спасибо за сезон,но на этом все, не смог создать команду из очень крепких игроков,весь сезон раздергивал звенья вместо того что-бы наигрывать их,даже из НХЛ удивлялись зачем это все,ну я же генерал хочу чтоб по моему было.
# 26.04.2018 17:50
пшел вон...
# 26.04.2018 18:00
To: serega65,
кто там крепкие игроки? сплошной неликвид ахл
# 26.04.2018 18:22
To: Marongos,
Ну если бы схлеснулись АХЛ иКХЛ , дамаю не в пользу КХЛ был бы итог,а крепкие Шумаков,Шалунов,Григоренко,Киселевич,Ничушкин,Попов,Кузьменко,Сорока,Юхансон,Окулов, Каприз он и то с потухшими глазами играл.
# 26.04.2018 23:20
Крикунова в ЦСКА надо!
# 27.04.2018 07:48
Нет, Никитина не стоит оставлять. Команда зачастую в плей-офф выглядела необученной, особенно в большинстве. Да и кроме того, согласен с коллегами, чрезмерная ротация помешала звеньям сыграться и прогрессировать. Все, прощайте, Игорь Валерьевич!