Новости
24 мая, четверг
23 мая, среда

Давыдов: Гарипова нет в сборной, потому что у него нет пока международного опыта

Дата: 26.04.2018 11:21
Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов заявил, что у вратаря казанского "Ак Барса" Эмиля Гарипова нет международного опыта, поэтому он не вызван в национальную команду.
 
"Эмиль – молодец. Он здорово сыграл финальную серию, – отметил Давыдов. – Он сумел мобилизоваться, сфокусироваться на самом важном и дать результат. Но это было только в конце. Гарипов пока не имеет опыта игры за сборную на международном уровне. Хотя бы на Евротуре. И неправильно сейчас кидаться из крайности в крайность. До чемпионата мира осталось три игры и они нужны тем, кто будет играть в Дании.

Если бы у нас был месяц на подготовку, то мы бы его вызвали, дали бы сыграть и дали втянуться. Но сейчас цейтнот. Но в дальнейшем мы собираемся его вызывать", - сказал Давыдов.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 39

# 26.04.2018 11:26
Ерунда какая то.
# 26.04.2018 11:27
ПОЗОР!!! Чё за фраза такая.
# 26.04.2018 11:27
Ну а шведский этап Евротура для чего, ребята? Для обретения международного опыта тем, у кого его нет. Левый отмазон.
# 26.04.2018 11:27
Выгнать из сборной Давыдова
# 26.04.2018 11:31
трижды с Бобром, один раз с Васей до медалей доходили, посмотрим щаз на тренера вратарей, но что он очкует понятно) хотя на евротур Гарипова надо было вызывать безусловно
# 26.04.2018 11:32
Ржунемогу,не вы ли орали ,что евротуры для обкатки сборной? где же его тогда проверять?
# 26.04.2018 11:33
Давыдов прям типичный российский начальник. Мы вас не возьмем на работу из-за отсутствия у вас опыта. Ну вы же единственная российская компания в которой этот опыт можно получить.
- Закрывает дверь.
# 26.04.2018 11:36
To: Dysha77,
+++
# 26.04.2018 11:37
ну и как у него будет международный опыт если его не берут ?? не понятно
# 26.04.2018 11:38
Лол. Я просто в шоке с этой клоунады. Выше про ЕХТ все верно заметили.
# 26.04.2018 11:42
Гарипова нет, потому что он не имеет международного опыта
___________________________
и никогда его не получит, ахахахаах, добавил Давыдов..
вообще ситуация со сборной просто швах. три игры- три поражения, в команде как в сборной по футболу невнятные игрочишки, а нормальные не едут по причинам "травм" , что то сломалось в красной калине, прокладка, между рулем и сидением наверно. Если эти вызванные проиграют 4 игру подряд вони будет много. и самое главное еще впереди- чм ,где поражение на турнире проявит уровень сборной, тренеров и победы на ОИ
# 26.04.2018 11:56
Еготамнет.
# 26.04.2018 12:16
Гарипова берегут, для следующего чемпионства!
# 26.04.2018 12:17
Уважаю мнение Пашкова. Но кто объяснит почему нет Гарипова в составе Олимпийского резерва сборной? И почему там нет Демченко? И последний вопрос:
кто нужнее Гарипов или Бочаров?
# 26.04.2018 12:18
Кроме основной, есть еще олимпийская сборная. Обкатывайте. Хрень несут.
# 26.04.2018 12:20
это примерно когда после универа на работу принимают и говорят опыт работы по специальности от 3х лет)
# 26.04.2018 12:28
Бред. Сильнейший кипер в ПО и его даже бэкапом не взяли...
# 26.04.2018 12:47
Да потому что он сидит на теплом местечке и боится взять ответственность на себя.
# 26.04.2018 12:49
To: Dysha77,
это пять! ржушокапец
# 26.04.2018 12:50
"цейтнот" у него. У тех пондус был, у этих цейтнот...
Про обкатку вообще смех, даже говорить стремно.
Вопрос в том, что если бы у нас как у бобров был выбор из 10 равнозначных воротил, то я бы согласился срепя сердце. НО! У нас имеется пенсионер Вася, который сдулся в ПО, неоднозначный Сорокин, холодный Шестеркин и куча либо глубоких бэкапов (бревен) или пока еще перспективных вратарей. И отказываться от татарина в пользу тех у которых "хорошие перед ФХР" (блатные) это дно... Блат убивает все, в том числе и здоровую конкуренцию. А следовательно и результат
# 26.04.2018 12:59
Чиновник переживает за судьбу своих деток, так что цейтнот
# 26.04.2018 13:11
To: modano99,
а что в олимпийской сборной не бред в составе. Пример защитники Пайгин, который через два матча на 3 в состав попадал, в основе сборной, Лямкин отигравший весь ПО с Ак Барсом во второй паре 18 минут в среднем за игру и полезность "+7" мимо
# 26.04.2018 13:20
а за что Гарипова брать в сборную? за красивые глазки чтоли? средний кипер не более
# 26.04.2018 13:57
ржаканатуральная....
# 26.04.2018 14:02
Гарипов реально хорош
# 26.04.2018 14:07
Опять болелам виднее, каким составом играть)) Будет и на улице Гарипова международный праздник, инфа 100%
Опыта нет и поэтому нарабатывать в Евротуре его не надо, замечательно


To: chaser,
Гарипов в этом сезоне в тройке лучших вратарей КХЛ

# 26.04.2018 14:19
Тогда что делал Шестеркин на ОИ? Или Сорокин на ЧМ? Про Васильевского даже не говоря. сказал бы честно. что Гарипову не доверяют, было бы понятно, они отвечают за сборную, с них будут спрашивать а не болельщиков.
# 26.04.2018 14:32
Без такой обороны как у АБ в финале может и дыра дырой... так что еще надо посмотреть... не помню чтоб он так феерил весь сезон...
# 26.04.2018 15:03
To: hockey_man,
фраза означает неимение времени для обкатки его на международном уровне.

Это тоже самое что вот ты мол пару раз в жизни играл с поциками за пивасиком в покер, и удалось как то их выиграть, и тут же тебя везут на международные сорревнования к корифеям и мастерам стреляным....

ну как фирштейн? или нихт?

# 26.04.2018 15:42
..а где б ,как не на евротуре испытать гарипова-,вратаря обладателя КГ...ЦЕЙТНОТ у них...ё
# 26.04.2018 15:51
To: sterlik,
В точку)))))
# 26.04.2018 16:00
Лучше всего у моджахеда получается падать как подкошенный, если во вратарскую кто хоть коньком заехал. Что с ЦСКА, что с Трактором.
# 26.04.2018 16:11
To: sterlik,
там других испытывали, всё в порядке живой очереди... так что занимай очередь)))
# 26.04.2018 16:38
To: larss,
ну да в россии куда без очереди то...пока дождешься....
# 26.04.2018 16:49
В очередь, сукины дети! В очередь! (с) П.П.Шариков
# 26.04.2018 18:17
Полностью интервью Рашита Давыдова тут: https://www.facebook.com/GoaliesLab/videos/1902874856413154/
# 27.04.2018 02:04
Ну и отговорка))) Совсем что ли рехнулся, такую хрень нести???!!! Где ж, как не в сборной, пацану опыта набираться???!!! Сказал, как в лужу пёрнул!!!
# 27.04.2018 07:14
ну и действительно. как же парень сможет честь страны отстаивать ?,НЕТ ОПЫТA . А в НХЛ играть сможет. парадокс. наши умники порой жопой думают, что говорят