Новости
21 октября, воскресенье
20 октября, суббота

Гомоляко: наша сборная доказала на Олимпиаде, что не зависит от игроков из НХЛ

Дата: 25.04.2018 01:10
Чемпион России, известный в прошлом нападающий Сергей Гомоляко прокомментировал состав сборной России на шведский этап Евротура:

"Хотелось бы, чтобы Галиев выглядел в составе сборной не хуже, чем в плей-офф, забивал голы. Нам нужны бомбардиры, потому что на Чешских играх мы забили всего три гола. Хотелось бы, чтобы в Швеции мы отличались гораздо чаще. Для этого Галиева и призвали.

Наша сборная доказала на Олимпиаде, что она независима от игроков из НХЛ. Но Радулов, Панарин и Проворов — это большая потеря. Они бы сильно нам помогли на чемпионате мира".

Комментарии 21

# 25.04.2018 02:55
да? а это мы на ЧМ увидим.
# 25.04.2018 06:22
Если бы на Олимпиаду приехали лучшие игроки НХЛ всех сборных, то сборная Германии не стала серебряным призером !!!
# 25.04.2018 06:31
Хотя и наша сборная могла стать серебряной!!))
# 25.04.2018 06:55
Глупое заявление, все сборные обошлись без нхловцев
# 25.04.2018 06:55
А вот чемпионат мира грядущий нам и покажет.
# 25.04.2018 07:08
Странный тип!
И заявления бредовые...
# 25.04.2018 07:22
Сейчас будут по советской системе работать базовые клубы. Красная мафина 2.0. Им повезло с соперниками и составы были не те
# 25.04.2018 07:38
)) развеселил
# 25.04.2018 07:49
Смешно
# 25.04.2018 07:51
Рукалицо
# 25.04.2018 08:02
ОИ не зависят от НХуЭл, а она от ОИ. Уроборос.
# 25.04.2018 08:02
ну да... и что ОИ без НаХаЛят - ОТСТОЙ...)))
# 25.04.2018 08:07
Не секрет, что если б Нхловцы приехали на ОИ, то для нас было бы счастьем пройти 1/4....
# 25.04.2018 08:07
сказал типа вода -мокрая..естественно когда нет игроков нхл на олимпиаде-ни одна сборная от них не зависит- их просто там нет...а остальное видели на ои в сочи...
# 25.04.2018 08:11
Дай Бог, конечно, чтобы Галиев и дальше забивал, но кто в плове у него был партнером по звену - одни из лучших плеймекеров КХЛ - Ткачев и Зарипов! Зарипов на ЧМ не едет, да и скорости там поболее...
# 25.04.2018 08:17
ага) поэтому из Нхл под Ои были выписаны Коволчак,Дацюк,Войнов,Калинин,Григоренко..))
# 25.04.2018 09:33
To: 13,
Во, во
# 25.04.2018 09:45
Наша сборная доказала на Олимпиаде, что она независима от игроков из НХЛ. Но Радулов, Панарин и Проворов это большая потеря. Они бы сильно нам помогли на чемпионате мира".
------------------------------------------------
Смешно...
# 25.04.2018 11:03
To: 13,
Калинин и Григоренко с Войнова прямо так были выписаны. По 10 предложений у каждого было. Да и от Кови НДД по сути избавилась, а точнее от его дикого контракта Дацюка тоже особо не делали, ибо уже не молод
# 25.04.2018 11:44
To: Марк Твен,
Не завалили бы их Ска баблом сидели бы они сейчас все в СА.ну кроме Калинина, тот вообще вряд ли кому был бы нужен..ну и Войнова ясно..там другая проблема
Клоун...))
Будь у Германии один-единственный Драйзайтль, сейчас независимо обтекали бы...))