Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Р. Ротенберг: на Олимпиаде победила вся наша страна, это коллективная победа

Дата: 24.04.2018 22:39
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг на встрече с министром спорта РФ Павлом Колобковым высказался о победе сборной России на Олимпиаде:

"Благодарим министерство спорта за поддержку, которую оказали вы лично и ваши сотрудники, на Олимпиаде. Благодарны всем болельщикам, мы ее чувствовали. Победила вся наша страна, эта победа была коллективной. Сборная России всегда будет стремиться только к победам".
Источник: Р-Спорт

Комментарии 17

# 24.04.2018 22:56
Готовишь отмазку на проигранный ЧМ, еврей?
# 24.04.2018 22:58
Да ладно Ром) Сосешь как комар, три паспорта в кармане, а "болеешь" за Россию которую сосешь...
# 24.04.2018 23:36
на лямпиаде победила оар
# 24.04.2018 23:43
Ясно... чм в заднице. Тут явно уровень повыше олимпиады будет))) ща акбарс возьмут и все порешать)))))
# 24.04.2018 23:43
"Победила вся наша страна!" То есть,в Сочи проиграла вся наша страна?
# 25.04.2018 00:01
Вся страна победила, а где мой Х5? Ну хоть Х3.
# 25.04.2018 00:39
Сказал гражданин финляндии И Израиля
# 25.04.2018 00:49
)))
# 25.04.2018 04:41
Совком то как отдает, спасибо нашей родной партии и всему советскому народу)))
# 25.04.2018 05:02
При всех звёзд НХЛ, ЧМ второсортный турнир, только статистики вспомнят, кто был чемпионом мира лет 20 назад, а олимпийских чемпионов будут помнить всегда.. Не было звёзд НХЛ на Олимпиаде??? Это проблемы НХЛ и их личные, а ее олимпийских чемпионов... Никто им не мешал вернуться в КХЛ, как Ковальчук и другим, или не уезжать в НХЛ... Та что пусть....
# 25.04.2018 05:03
Не олимпийских чемпионов)))
# 25.04.2018 07:58
Сколько можно этот баян слушать?
Не надоело повторять одно и то же третий месяц подряд?
# 25.04.2018 08:02
Об уровне ОИ говорит хотят бы тот факт, что ни один из команды ОАР не стал в этом году обладателем КГ)))))
От немцев еле отскочили!!! Хорошо, что они дрогнули в последний момент!!!
# 25.04.2018 08:58
Победила-ЮАР....
А вы всю страну обворовали и хоккей развалили (то что было)
To: Sasa,
Этот факт говорит только о том, что Ак Барс имел два месяца на подготовку к ПО и перетошнил ЦСКА в финале, потому, как физики было больше и все. А всем кто выиграл олимпиаду большой респект. В том, что это победа для всей страны Ротенберг прав, а мнение кучки задротов с олхокккея никого не волнует, кроме таких же задротов, типа "продвинутых болел"
# 26.04.2018 14:18
Победителей не судят, ибо прошлого не отыграть назад. И да, победа на Олимпиаде - это победа страны, или все забыли, насколько политизированное "мероприятие" выдалось в этом году?))
# 27.04.2018 07:38
To: ice_engine,
Политизированное только для поклонников зомбоящика и киселевщины
Блоги