Новости
17 октября, среда

Маркетинговый агент Овечкина: Саша поддерживает Путина, но в США это не мешает

Дата: 24.04.2018 13:13
Маркетинговый агент Александра Овечкина Дэвид Абрутин рассказал об отношении в США к капитану "Вашингтона".

"Ситуация с желанием Овечкина поехать на ОИ-2018? Имидж Алекса стабилен, эта ситуация на маркетинге никак не сказалась. Овечкин всегда говорит правду, а его сильное желание выступать за родную страну, которое он пытался реализовать, только подчеркивает сильные качества личности. Все знают, что Алекс — патриот, это у него в ДНК. Возможно, это передалось от мамы — двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу Татьяны Овечкиной. Всем известно, что Алекс никогда не упускает возможности выступить за сборную России.

Позиция Овечкина была жесткой и неизменной: он считал, что все сильнейшие должны ехать в Корею. Он сдался только тогда, когда стало окончательно понятно: сборным запрещено даже приглашать игроков из НХЛ. Так что для личного бренда это была положительная история: человек до последнего отстаивал свои взгляды. Я точно знаю, что Овечкин очень хотел бы выступить на следующей Олимпиаде, в Пекине-2022.

Напряжение между Россией и США? Мы стараемся не трогать геополитику, не наша тема. Овечкина по-прежнему любят и в России, и в Вашингтоне, в США. Все прекрасно знают, что Алекс предан своей родной стране и что именно он может помочь определенным брендам захватить новые рынки или укрепить свои позиции. Поэтому, несмотря на политические моменты, Овечкина хотят видеть лицом кампаний. Политика, поддержка президента России Владимира Путина и Putin Team никак этому не мешают и никак с этим не пересекаются", - сказал агент. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 24.04.2018 13:23
как истинный патриот должен был в одностороннем порядке разорвать контракт, выплатить полагающиеся компенсации и с чистой совестью ехать на олимпиаду... шутка...
# 24.04.2018 13:26
Какой, какой агент?
# 24.04.2018 13:45
Не надо все же Ови мешать политику и спорт, тем более играя в гостях и находясь там на зарплате. Его дело на точке стоять и ждать пока вспотевшие партнеры ему доставят удобно шайбу под бросок и не более... Не думаю, что многим понравилось бы в РФ если бы, например, Секстон или Стоа провозгласили, играя в КХЛ, Трамп-тим или какое-нибудь американское общество поддержки демократии во всем мире.
# 24.04.2018 14:01
To: marveil,

если бы, например, Секстон или Стоа провозгласили, играя в КХЛ, Трамп-тим или какое-нибудь американское общество поддержки демократии во всем мире.
===========
Честно говоря, было бы по.

Если США свободная страна - пусть молча слушают что говорит Овечкин и сглатывают. Это их не касается, кого он поддерживает. Например, когда основной воротчик "Бостона" Тим Томас заявил, что не пойдет в Ораку Банане на прием по поводу выигрыша КС, это тоже было его личное дело. Как и если бы пошел.

# 24.04.2018 14:07
To: marveil,
А что америкосам может не понравиться ? Овечкин что, стоит у Белого Дома с плакатом "За Путина" ? )))
# 24.04.2018 14:18
To: Dahan2,
США и РФ свободные страны лишь на бумаге. И у вас и за океаном инакомыслие преследуется и искореняется, пусть и не открыто. В своем предидущем комменте я лишь хотел подчеркнуть, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, а Ови пошел. А к чему это приведет в будущем, посмотрим...
# 24.04.2018 14:21
To: chelovechkin1,
да не не с плакатом, который увидели бы пару сотен человек, он использует куда более действенное средство рекламы/саморекламы - соцсети.
# 24.04.2018 14:37
Ови свое отношение выразил в соц сетях, имеет право. американцев он вступать в путинтим не агитировал.
команда НБА отказалась идти на встречу с трампом в белый дом, об этом многие узнали из интернета. Что нам теперь, расценить это как призыв ненавидеть политику трампа? вообще параллельно)
# 24.04.2018 14:55
КТО? запрещал сборным приглашать игроков NHL.
# 24.04.2018 15:06
To: vasyl61,
ИИХФ официально запретила участие игроков НХЛ
# 24.04.2018 15:07
To: vasyl61,
Вернее сама НХЛ а потом и ИИХФ
# 24.04.2018 15:21
To: marveil,
а кто вам запрещает агитировать за что-то в соцсетях, если это не запрещено законом?
# 24.04.2018 15:27
To: zxc77,
вопрос не про это, а про то, что рекламируется и где наемным работником из другой страны.
# 24.04.2018 15:32
To: marveil,
а про то, что рекламируется
---------------------------------------
а ЧТО "рекламируется"?!
# 24.04.2018 15:33
To: marveil,
наемным работником из другой страны
-----------------------------------------------------------
из другой - и ладно, права-то в этой области равны
# 24.04.2018 15:42
To: zxc77,
политический проект
# 24.04.2018 15:45
To: marveil,
если кого-то это коробит, то это его проблемы. я вот, к примеру, таких вещей вообще не замечаю.
# 24.04.2018 15:48
To: marveil,
И у вас и за океаном инакомыслие преследуется
------------------------------------------------------
вы, пардон, из какой страны?
# 24.04.2018 15:49
To: zxc77,
все люди разные и посему мнений может быть много.
# 24.04.2018 15:49
Позиция Овечкина была жесткой и неизменной: он считал, что все сильнейшие должны ехать в Корею. Он сдался только тогда, когда стало окончательно понятно: сборным запрещено даже приглашать игроков из НХЛ.
=========

Другими словами, он просто пустослов. Жесткой у него была позиция, вот агент заливает то

# 24.04.2018 15:51
To: zxc77,
из Латвии.
# 24.04.2018 15:52
To: marveil,
все люди разные и посему мнений может быть много
-----------------------------------------------------------------------------
Не надо все же Ови мешать политику и спорт
------------------------------------------------------------------
Его дело на точке стоять и ждать пока вспотевшие партнеры ему доставят удобно шайбу под бросок и не более...
==============================
как сочетаются эти три фразы и то, что у всех свое мнение? здесь вы конкретно указываете ему, что делать
# 24.04.2018 15:54
To: marveil,
у вас хорошее владение русским языком
# 24.04.2018 15:56
прикольно, "патриот" советуется с маркетинг-менеджером на предмет, как скажется его политпозиция на имидже и продажах в сша))
# 24.04.2018 16:00
И маркетинг-менеджер дает заключение: от полит-акций ови больше выиграет в России, чем проиграет в сша. Потому как в сша - по большей части останется не замеченным, учитывая их политическую интровертность, а в России - Оценят. И возможно позовут в Партию. А это - инвестиция в будущее
# 24.04.2018 16:01
To: zxc77,
я имел ввиду Ваше мнение и мое. Оба мнения имеют право быть. П.С. Русский язык у меня родной, латышский учил в школе. В Риге около половины жителей русскоязычные.
# 24.04.2018 16:08
To: marveil,
Равно как и ваше и Овечкина
# 24.04.2018 16:59
To: Alikjan,
с языка почти снял)) В Сша о существовании путинтим если 1% населения знает то хорош, да и тот 1 % не считает, что это плохо) .зато в России он вистов прибавил
# 24.04.2018 17:33
To: zxc77,
сейчас даже информация о плохих дорогах и бездействии правительства расценивается как призыв к экстремизму;) так что советую подобным заниматься.
# 24.04.2018 17:35
я про размещении чего либо в соцсетях
# 24.04.2018 17:55
Все знают, что Алекс патриот, это у него в ДНК. Возможно, это передалось от мамы двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу Татьяны Овечкиной.
------------------------------------
А как же высказывание мамы про то, што тока НХЛ рулит, а все остальное - первенство ЖКО? Похоже и правда яблоко падает недалеко от дерева: оба проходимцы еще те, за ваши доллары наш паЦреотизм :))))
Классно быть патриотом, получая бабло в долларах.
# 24.04.2018 22:00
To: Alikjan,

Голимую чушь несешь. На*** бы не сдалась никакая партия Ови. В кошмарном только сне, он видел себя где-нибудь в Думе, к примеру. Это скорее он нужен партии. Ему как миллионеру абсолютно комфортно интегрированному в США, вот прямо "очень" бы "нужна" была какая-то партия... Особенно та, от которой даже ВВП погнушался пойти на этих выборах.

# 25.04.2018 16:21
to Dahan2.
для начала манерам поучись. А потом прикинем,кто куда и чего несет.
По мне - ассоциировать себя с Путиным и его "Тим" и отнекиваться от ЕР - суть шизофреничное раздвоение сознания. Потому как ЕР - опора и кадровый резерв ВВП, а он ее многолетний лидер. А единственной ее политической целью провозглашено всецелая поддержка и поклонение ВВП.
Блоги