Новости
20 мая, воскресенье

ФХР о вызове Проворова в сборную

Дата: 23.04.2018 13:47
Федерация хоккея России в своем официальном Твиттере сообщила, что окончательное решение о вызове в сборную России защитника "Филадельфии" Ивана Проворова будет принято после обследования защитника в клубе и официального вердикта врачей.
 
Ранее стало известно, что 21-летний хоккеист проводил последний матч "Флайерз" против "Питтсбурга" (5:8) с травмой руки.


Комментарии 11

# 23.04.2018 13:53
#КраснаяМашина #НоваяСборка

вот эта хрень
прямо вымораживает

# 23.04.2018 14:01
Красная машина этих балбесов из ФХР не касается. Присвоили чужой бренд, сборище приспособленцев.
# 23.04.2018 14:27
хоть бы не прикасались к святому, бездари!
# 23.04.2018 15:07
To: Колпаков,
Почему нет??Как была Красная машина во времена СССР грозой любителей так и осталась..Ои же выиграли последние.чем не красная машина
# 23.04.2018 15:13
To: 13,
ну вообще та сборная ссср билась почти на равных со сборной канады ( матчи кубка канады об этом наглядно говорят) и тоже считаю что сравнивать ту сборную с нынешней просто курам на смех.
# 23.04.2018 15:27
To: Рама,
НЕТ! Именно Красная машина ее назвали потому что она громила Любителей! А то что она играла на равных с Канадой да, было такое..но так же она играла на равных с сильнейшими Шведами и Чехами
# 23.04.2018 15:32
И если сейчас в сборную собрать Малкина,Кузнецова,Кучерова Овечкина(ведь тогда КЛМ и прочие Харламовы не играли в Нхл) итд и гонять их весь год на сборах, то точно так же будет Красная машина, которая в пух и прах будет всех бить на евротурах и Чмах..но на КМах будет играть почти на равных с Канадой..
# 23.04.2018 16:09
To: 13,
Тогда сборная не на равных играла со шведами и чехами, а в подавляющем большинстве случаев уверенно превосходила их. Поучи историю, бездарь номер тринаццать! )))))
# 23.04.2018 19:20
Думаю если собрать звёзд в одну команду, то они просто будут деградировать как те же игроки Ска. Мастерство растет при игре только против сильных соперников ( это я знаю по себе). А что про игры того времени, то много чего поменялось включая развитие НХЛ. Ведь до массового приезда сильнейших иностранных хоккеистов они по большому счету тоже варились в своем соку. И именно с их приездом сделали большой шаг вперёд .
# 23.04.2018 20:53
To: Рама,
Макаров, Фетисов, Ларионов с тобой не согласятся. Как-то они совсем не деградировали в 80-х, когда в ЦСКА больше и посерьезнее звезд собирали, чем сейчас проклинаемые всеми питерцы.
# 23.04.2018 21:45
Если и называть красной машиной сборную России, то только быковскую. Она ближе всего была к этому определению.
Кто выиграет ЧМ-2018?


Результаты
Блоги