Новости
17 октября, среда

Источник: нападающий "Рейнджерс" Деарне перейдет в "Локомотив"

Дата: 23.04.2018 09:52
Канадский нападающий Давид Деарне подпишет контракт с "Локомотивом".

В текущем сезоне 31-летний центрфорвард выступал за "Рейнджерс".
 
На его счету 28 (6+22) очков в 71 матче при показателе полезности "-22".
 
За карьеру в НХЛ Деарне набрал 282 (87+195) очка в 524 матчах при показателе полезности "+13". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 23.04.2018 10:43
6+22, 31 год, не плохое усиление для Локо, я так понимаю вместо Козуна
# 23.04.2018 10:54
Центрфорвард, 28 очков в 71 матче, -22 ))) Больше слушайте Шамилова ) И не про такое узнаете ))
# 23.04.2018 11:57
там вроде Якупов на самом дне болтается - более удачный кандидат в КХЛ?...)))
# 23.04.2018 12:30
To: Юрич63,
Анисин более подходящей вариант для НХЛ
# 23.04.2018 12:33
Ни хрена не меняется. Кто это? Ещё один ковыряльщик на пятаке. Мало нам слившегося Тальбо, так ещё одного такого же тянут.
# 23.04.2018 12:59
В кахаэли будет звездой, как и другие более менее нормальные Ахловцы
# 23.04.2018 13:32
To: 13,
Ага. Сколько в этом сезоне пришло ахловцев и нхловцев. И много кто сыграл на уровне звезды?
# 23.04.2018 15:02
To: ghgh,
не слежу за клх..но на Ои играли Калинин,Григоренко..а эт даже не лучшие в Ахл..В АБ вон играет Галиев с Бурымистровым ..я уж не говорю про разных Боченских и Доусов..так на вскидку
# 23.04.2018 18:12
To: 13,
А они вовсе не звезды КХЛ. Обычные хорошие или средние игроки. Галиев отлично в АХЛ играл. Григоренко игрок НХЛ, который сам не захотел остаться в НХЛ.
Боченски и Доус звезды. Да. Только они зажигали в АХЛ. Ни кто из них обычным игроком АХЛ не был.
Так можно написать что обычные кхловцы Панарин и Радулов звезды НХЛ.
# 23.04.2018 20:56
юркий крепыш значит , с большим опытом , и уверен хорошим восстановлением...это черта всех невысоких крепышей если что..а это к концу сезона и началу плей офф скажется 100% положительно .

и по сложившейся традиции в локо первый сезон чаще всего хороший легионер делает свой рекорд )

Блоги