Новости
17 октября, среда

Фёдоров: финал Кубка Гагарина вышел зрелищным, ЦСКА приобрёл много опыта

Дата: 23.04.2018 00:47
Член наблюдательного совета ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение "армейской" команды в финале Кубка Гагарина.

"Это финал плей-офф, встречаются лучшие команды. Можно вдаваться в тактику, в какие-то еще моменты, но финал вышел зрелищным. Наша команда приобрела очень много опыта. Мы прошли на пути к финальной серии много хороших соперников и проиграли достойно, причем очень организованной команде. Победил сильнейший.

Ребята сделали все, чтобы вернуть серию в Москву. Сложно кого-то упрекнуть в недостаточном желании или самоотдаче. В финале Кубка Гагарина этого и быть не может быть. Очень рад за наш новый коллектив. А он наполовину новый. Тренерский штаб тоже наполовину новый. Я очень рад, что все эти люди нашли "химию". Мы не просто так попали в финал, а благодаря сплочению, пониманию друг друга, каждодневной работе. Игроки и тренеры были единым целым.

Поздравил Билялетдинова. А вот то, что сказал ему на ушко, комментировать не буду. Но я очень рад за него и весь тренерский штаб "Ак Барса".

Что будет с тренерским штабом ЦСКА? Рановато об этом говорить. Есть определенные моменты, которые должны случиться, но после заключительной игры сразу сложно что-то комментировать", - сказал Фёдоров.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 23.04.2018 01:00
-)))) Какой же это нафиг финал, да ещё зрелищный из 5-ти то матчей?
# 23.04.2018 01:26
Сергей Викторович, вы б взялись что ли за нападающих в ЦСКА, бросать бы их научили, а то это позор какой-то... -))
# 23.04.2018 03:30
Нда, такое уг, остается только Знарка вам на следующий сезон отправить, чтоб с самым сильным составом в лиге в очередной раз не обделались!..)
# 23.04.2018 04:10
Зрелищный финал???Ты какой финал вообще смотрел?
# 23.04.2018 05:48
Разочаровал тренерский штаб! Никитин за весь сезон ничего толком поставить и не смог! Весь сезон щеки дул, состав непонятно тусовал! так не было создано ни одного играющего звена! Капризову так партнеров и не подобрал, мучал ся парень! Слабые легионеры! Игра и того хуже , сплошное бей беги! Вестерлунд тоже один сезон работал , но команду интересно было смотреть , она была играющая! Однозначно тренерский штаб в отставку! Никитин это не главный тренер, может даже есть смысл попробовать Вестерлунда!
# 23.04.2018 07:01
Фёдоров врёт и не краснеет, один из самых унылых финалов за 10 лет, через два дня никто и не вспомнит.
Смысл был у Цска упираться и проходить Ска?
Чтоб потом в финале так бездарно слится команде чья тактика забить одну шайбу и не пропустить ,да итпроиграли посредственному вратарю которому бросали в пузо?
На месте руководства Цска Фёдорова надо уволить вместе с плюшевым тренерским штатом!
# 23.04.2018 07:03
To: Колпаков,
Вестерлунд не для ПО...да и смотреть просеры 7-0 неинтересно
# 23.04.2018 07:44
Не Федоров набирал команду. Не Федоров назначал тренера.Есть еврей с него и будет спрос.Всю талантливую молодежь держали на привязи бей беги,даже Капризов полностью потерялся
# 23.04.2018 07:46
Куда столько опыта ?!
# 23.04.2018 07:53
Полуфинал со СКА ещё посмотреть можно было, но финал... просто жалко потраченное время. Если он, по мнению Федорова, был зрелищным, то, видимо, мы с ним разные каналы смотрели.
# 23.04.2018 08:00
1-0,2-1,3-2,2-1,3-1 это оч зрелищно??))
# 23.04.2018 10:37
ЦСКА приобрел много опыта...
начиная с 2015 года все приобретаем и приобретаем. Никакой мысли в игре. Кто в лес кто по дрова. При такой длиной скамейке.
# 23.04.2018 12:15
Сергей вспомни как сам играл в этом возрасте.Сопли и слюни по экрану летели,а как сейчас играют ваши подопечные можно в ларек сходить ничего в матче не поменяется.
# 23.04.2018 12:49
интересно што смотрел герр федоров под финалом кхл ? ))))
Блоги