Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Чернышенко: неожиданный финал, все предрекали лёгкую победу ЦСКА

Дата: 22.04.2018 20:14
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко подвёл итоги финальной серии Кубка Гагарина между казанским "Ак Барсом" и московским ЦСКА.

"Неожиданный результат финала, все ведь предрекали легкую победу ЦСКА. Лига бы хотела больше матчей в финале, но главное, что счастлив Татарстан, что республика гуляет.

Будет очень интересным следующий сезон, мы вступаем в новые реалии. Звезды будут более равномерно распределяться по КХЛ, будет больше молодых игроков. Мы знаем в лиге о планах ЦСКА и СКА вводить больше молодежи в состав в следующем сезоне", - сказал Чернышенко.
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 22.04.2018 20:25
Издабол еще тот.. Уже видим как: "Мы знаем в лиге о планах ЦСКА и СКА вводить больше молодежи в состав в следующем сезоне", - сказал Чернышенко."
И ведь не соврал... Молодежь будет, только самых талантливых как обычно из других команд дернут(((
# 22.04.2018 20:26
Сглатывай, лысый
# 22.04.2018 20:33
Хотелось бы в КХЛ вообще не наблюдать СКА и цысу, 2-х особенно
# 22.04.2018 20:33
Ну фиг его знает. Мало кто ждал цыс в финале. Хотя вариантов было мало, либо пони, либо кони. Но большинство именно АБ видели реальной силой супротив западу. Такшта лысый ты гонишь.
# 22.04.2018 20:35
Мне прикольно наблюдать, как лига угасает на глазах. Из-за топ менеджеров нашей страны, как говорится, кто ее создал, тот и ее и погубит
# 22.04.2018 20:36
Очень смешно )))) неожиданный для кого )))))
# 22.04.2018 20:39
Пока Ротенберги и Чернышенки не появились,КХЛ был ы сто раз интересней
# 22.04.2018 20:40
"звёзды" переманены в клубы -олигархи.
Кузню выгнали, Трактор грабят, Ладу хотят выгнать и уже дербанят.
Результат - игра сборной в Чехии.
На ОИ повезло отскочить от немцев.
Продолжайте, "хозяева жизни"
# 22.04.2018 20:40
Во многих городах в регурярке билетов не купить было! Это ещё при том что он-лайн продажи не было!
# 22.04.2018 20:42
To: sergeyArgo,
Кому нужен твой трахктор?
# 22.04.2018 20:50
To: sergeyArgo,
Клуб донор и все
# 22.04.2018 20:51
To: sergeyArgo,
Скажи спасибо Дубровскому, что в вышку не отправил
# 22.04.2018 20:54
To: sergeyArgo,
Вообще-то Ладу уже выгнали.
# 22.04.2018 20:55
кто "предрекал легкую победу ЦСКА"?, у коней шансов было "0", команды разного уровня..., они в 16м году то на отскоках до 7й игры доползли (из 3х игр 2 взяли в ОТ)..., но ЗХБ не Воробьев, так что тут было вообще без вариантов.
# 22.04.2018 20:56
и да, по всему сезону и ПО АкБарс был лучшей и самой стабильной командой, поэтому итог ожидаемый.
# 22.04.2018 20:59
To: StingRay,
Ты какое отношение имеешь к Дубровскому? Чё ты за него просишь благодарности? Если бы не вашенская прикентовка, Трактор был бы всегда в лидерах.
# 22.04.2018 21:05
To: player,
Может ещё оставят, народ же просит?
# 22.04.2018 21:08
To: sergeyArgo,
Народ и пенсии хорошие просит и зарплаты )
# 22.04.2018 21:56
вполне ожидаемый чемпион...в следующем сезоне кто-то с Запада будет, как повелось
# 22.04.2018 23:21
интересно,кто эти все,кто предрекал победу ,причем легкую ЦСКА?
# 23.04.2018 10:44
Не ЦСКА, а СКА. В 3х буквах запутался.
Блоги