Новости
18 октября, четверг
17 октября, среда

"Ак Барс" обыграл ЦСКА в пятом матче финальной серии и завоевал Кубок Гагарина

Дата: 22.04.2018 19:18
"Ак Барс" в Казани с минимальным счётом переиграл московский ЦСКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина. Единственную шайбу забросил Роб Клинкхаммер на 42-й минуте встречи.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 4-1 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова, которые завоевали Кубок Гагарина.

"Ак Барс" - ЦСКА - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбу забросил:
1:0 Клинкхаммер (Токранов, Ландер), 41:06, ГБ

Вратари: Гарипов - Юханссон

Статистика матча: Броски: 36-67 ; Броски в створ: 16-33 ; Вбрасывания: 21-29 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: 08:37-15:38 ; Штраф: 6-24

Зрители: 8890

Счёт в серии: 4-1 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 172

Показаны последние 50 комментариев
# 22.04.2018 20:24
Красавцы Ак Барссссссс
# 22.04.2018 20:25
уже выпио за вас
# 22.04.2018 20:26
персонально за Потапа рад! Леха, оставайся надолго
# 22.04.2018 20:26
ЦСКА -УГ
# 22.04.2018 20:28
Молодцы!, все по делу! и если честно, то все очень предсказуемо...
# 22.04.2018 20:30
Так удивительно, что за нас столь многие рады. Прям вот даже неожиданно. Спасибо вам всем.
# 22.04.2018 20:32
To: Fire,

Что-то мне харя твоя не нравится (((

# 22.04.2018 20:35
Как то по хрену и на тех и на этих.Хоккей любят за интригу,зрелищность,красивые моменты,да и просто Игру.А здесь задача была только выиграть кубок и порадовать татар.Игры не было.так хренотня одна.Салават-авангард.Вот там была игра,с забитыми шайбами,комбинациями.А это херня а не игра.болейте радуйтесь.По мне по фигу.Да и не только по мне.90% по фигу на эти 2 гавновязкие команды
# 22.04.2018 20:42
To: Самсон,
Ну так если похрену ,для чего здесь этот высер писать?
# 22.04.2018 20:43
Всех НАС болельщиков АБ с победой мы лучшие!!!
Биллу желаю провести правильную селекцию и ротацию состава на следующий сезон.
# 22.04.2018 20:45
To: MihaNNya,
Я думаю,что ты за барсиков все топишь? Забыл,что вы со следующего сезона будете на востоке. Быстро же ты забыл прежнюю "родину"! Могу обрадовать,теперь вас будут абать не по западному прямолинейно а по восточному изысканно и утонченно. Мы вас научим таинствам любви,камасутру вам меж ног!!!)))
# 22.04.2018 20:46
Какая жаль.
ЦСКА ни о чем. Из тех моментов, что смотрел игру, ни одного голевого.
Роснефть не на ту команду ставит.
# 22.04.2018 20:47
To: Самсон,
Слушай, а ты классик? Много слов и мало грамотности ))
# 22.04.2018 20:48
To: орел однако,

Пернатый... Ты своё своё слово сдержал или нет?? Если нет, пойдёшь ВОН. Хоть в Антарктиде.

# 22.04.2018 20:49
В Бадминтон играй и разбирайся в нём ))))
# 22.04.2018 20:49
To: орел однако,

С моей стороны пойдёшь ВОН.

# 22.04.2018 20:50
To: Самсон,
Согласен полностью,за некоторым исключением.)
Я танцую пьяный на столе! Дуба дуба е, дуба дуба е!!!
Ура! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 22.04.2018 20:53
To: MihaNNya,
Ты за кого меня принимаешь? Сказал прочитаю,значит прочитаю! Если мужик сказал,мужик обязательно сделает!!!)
# 22.04.2018 20:53
To: орел однако,

А я-то тебя другом считал. Буду тебя гнобить в, общем. Не больнее, чем нужно, что ж с дурачка-то взять ))

# 22.04.2018 20:54
каких только людей не увидишь которые долго на оллхокке не появлялись.

P.S. мышу и лену с заслуженной победой.

# 22.04.2018 20:55
To: Кошерный доктор,

Вон, иди стукни Орлу-птенцу. Заманал он уже. Я его потом допинаю.

# 22.04.2018 20:57
Сегодня вся Казань на радостех в лёгкое говнецо ))))))
Имеют право )))))

Беляш хоть и нудный, но результат даёт

# 22.04.2018 20:58
Восток сильнее запада!
# 22.04.2018 21:00
токиша как минимум забыл, его тоже с победой
# 22.04.2018 21:01
To: КОТ БАРС,
иди спать, завтра в школу.
# 22.04.2018 21:03
To: MihaNNya,
Кстати,знаешь полную версию поговорки "мужик сказал-мужик сделал"?
Мужик сказал-мужик забыл-жена напомнила-жена снова напомнила-жена наорала-жена пригрозила разводом-мужик сделал! Ну а сокращенно, мужик сказал-мужик сделал!))
# 22.04.2018 21:04
НО! в Следуещем году мы вас ....победит короче СЮ
# 22.04.2018 21:05
To: europhase,
Согласен с коллегой. Заунывный, глухооборонительный хоккей Билялетдинова восторжествовал. Конечно, ЦСКА виноват сам. Если хотели победить, надо было не бросаться вперед (а "Ак-Барс" только и делал, что пытался ловить на потерях и ошибках), а ждать ошибки Казани.
Еще один момент. Надо проводить смешанный плей-офф, а не по конференциям. Казань выглядела свежее, потому что легко одолела слабенький "Трактор", в то время как ЦСКА буквально выжал все из себя, выбивая питерский СКА. Несправедливо. И третье. Если не ошибаюсь, одна шайба забита в большинстве армейцами в финальной серии Никитин весь год чему учил игроков? Никитина убирать надо. Вопрос только, кого приглашать.
# 22.04.2018 21:06
To: Кошерный доктор,
Я танцую пьяный на столе! Дуба дуба е, дуба дуба е!!!
Ура! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------
БАРСЫ СУПЕР
# 22.04.2018 21:07
To: MihaNNya,
А я тебя до сих пор считаю друхом и таварисчем! Правильно,че с меня,дурачка,взять то?))
# 22.04.2018 21:13
To: mikael.T,
Я тебя забыл спросить.Я против блевотного хоккея
# 22.04.2018 21:15
To: Самсон,
Да просто зависть плохое чувство
# 22.04.2018 21:18
To: MihaNNya,
А что не так........поймешь если захочешь.Билл выбрал тактику без риска.Тупая игра от обороны.На Такие матчи будь я Казанцем,я бы никогда бы не пошел.Результат одно,а "захватывание духа"от восторга это другое.Так что про вас завтра никто и вспоминать не будут."Бзик"и нет вас.А про финальный матч Ава-ММГ.До сих пор у всех на слуху
# 22.04.2018 21:19
To: mikael.T,
Нет зависти от рыготины
# 22.04.2018 21:20
У вас даже комментариев нет"восторженных"
# 22.04.2018 21:20
To: MihaNNya,
Ладно,как друх и товарисч, разрешаю тебе на радостях допить оставшиеся 0.25 из моих двеннадцати литров знаменитой роговки,которые ты мне должен.
# 22.04.2018 21:27
To: Самсон,
Да да конечно
# 22.04.2018 21:33
Да это был самый скучный финал.
Все эксперты весь сезон твердили о силе и мощи Западной конференции, а на деле оказалось туфта, кошки в одну калитку разнесли конюшню!))
Так что, Восток дело тонкое, но прочное!
# 22.04.2018 21:41
To: makar1k,
Спасибо).
# 22.04.2018 22:14
Дорогая Мышка, спасибо за преданность Ак Барсу)
# 22.04.2018 22:16
Самсончику - антижелчные таблетосы
# 22.04.2018 22:22
Хоть антихоккей я нелюблю всеми фибрами, но казань поздравляю с третьей чашкой!
И очень хочется послушать тех, кто весь сезон ныл,что кубок у ска и нехрен играть)))
# 22.04.2018 22:28
To: tatneft,
Спасибо Ак Барсу, что он есть, что он такой и что сегодня он - чемпион). Это масса незабываемых эмоций за десять с гаком лет.
# 22.04.2018 22:45
To: de_bill,
Ну Ска(Знарок)сами себе подножку сделали,делегировав на ОИ посостава,это и стало их проблемой,но именно ИХ.
Не будь ОИ,то и результат финала был бы возможно другой,а так унылых с победой и не более
# 22.04.2018 22:47
To: de_bill,
Во во про СКА и предсказуемость самое интересное было
# 22.04.2018 23:00
Всё справедливо. Абсолютно по делу. Ак Барс С заслуженной победой! ЦСКА делать выводы и вперёд!
# 23.04.2018 00:59
To: sigurd, да какие там выводы у ЦСКА? -)) Учить нападающих бросать по воротам? У них же болезнь хроническая - возят шайбу по бортам, толку от таких атак круглый ноль, а сил уходит в разы больше, чем у соперника. В итоге сдуваются, как шарик к концу ПО.
# 23.04.2018 08:37
To: makar1k,
Я слышал вместо СЮ руководство Башкирии решили АГИДЕЛЬ выставить в КХЛ???
Блоги