Новости
17 октября, среда

Источник: Титов - основной кандидат на пост главного тренера "Трактора"

Дата: 22.04.2018 15:35
Герман Титов является основным кандидатом на пост главного тренера "Трактора". Также в числе претендентов на то, чтобы возглавить челябинский клуб, присутствует Андрей Разин.

Нынешний главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин, скорее всего, войдет в тренерский штаб Ильи Воробьева в СКА.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 22.04.2018 15:38
На мой взгляд, с Титова может быть отличный тренер. Да, конец сезона у него не был идеальным, но в команде были проблемы, которые не мог сразу решить. И после ОИ Авангард прибавил. В ПО вообще смотрелся шикарно.
# 22.04.2018 15:43
Веди , Сушинский , нас смелее в (бой) ВХЛ !
# 22.04.2018 15:55
Какой ужас! Хана Трактору...оставляйте Анвара! Хватит уже разбазаривать своих!
# 22.04.2018 15:58
To: ruve,
Какой состав у Авы и какой у Трактора,конечно лучше Ава играла,а Разин это вообще ужас,можно сразу про плей-офф забыть.
# 22.04.2018 16:01
Анвар гонит, какой помощником в СКА ? Когда можно быть в Тракторе главным. Я думал что наоборот все стремятся быть главными тренерами, а не деградировать до помощников обратно
# 22.04.2018 16:02
Трактористам респект за Титова...))
# 22.04.2018 16:04
To: amidey,
бабло
можно стоять планшетку в руке держать и получать столько, что хватит революции финансировать.

To: Update,
даже если, Анвар соскочит, Титов не плохой вариант.

# 22.04.2018 16:05
У Разина опыт ВХЛ.это немаловажно,тем более выиграл Лигу.у Титова опыт КХЛ.хотя.оба неплохи.Жаль Анвара.деградируется в СКА как тренер.
# 22.04.2018 16:07
Интересно Равиля Гусманова вообще не рассматривают в качестве ГТ ?
# 22.04.2018 16:07
а Анвару прям обязательно в СКА переходить? что за тренд?
# 22.04.2018 16:14
И непременно - Рябыкина в придачу !
# 22.04.2018 16:18
Особенно поражают комментарии болельщиков из Челябинска

Докладываю Вам , дорогие !
То что испытал Гатиатуллин в этом сезоне в ТЧ - тот прессинг и полную Ж
Вам и не снится
Поэтому, Уважаемые , бежит он из клуба впереди кроссовок и кед
Быть главным в ТЧ уже не комильфо
СКА для него отличная перспектива .
Удачи , Анвар !!
И не слушай никого !
Особенно из Челябы тебе сейчас в спину и наплюют неблагодарные

Те кто кричат , что из главных в помощники ничего не рубят и не понимают внутреннюю кухню клубв. Не шарят, проще говоря

Титов как Николишин - потерянное время
Смутные времена нас ждут

# 22.04.2018 16:20
Моглобытьхуже.а Гусманов хочет быть ГТ.хотел бы,начал с МХЛ.затем в Челмет.свои идеи.задумки претворять в жизнь,а то сразу.бац и клуб КХЛ.
# 22.04.2018 16:20
Ну вот, уже появились первые кандидаты. Анвар сам молчит, походу бабло для него важнее оказалось.
# 22.04.2018 16:25
Какой Гусманов Вы что с дубу рухнули
Он уже несколько лет молчком стоит на скамейке во время игр
Молчаливый Боб
Был ещё ячменев , но его уволили за не умение управлять пересменкой
16 удалений за нарушение численного состава в первой половине сезона
Рекорд ещё не скоро побьют
# 22.04.2018 16:28
Валерычь(ЧЛб). "..Смутные времена нас ждут..".зачем нервы себе мотать.переключайся на СКА.там все лучшее.тишь и блажь,ни то.что в Тракторе.
Вот это поворот! Если не вранье, конечно. Что, трактористы, теперь прощайтесь с Кравцовым и Крцчининым, а может и с Демченко впридачу. В СКА Гатиятулин один не уйдет 100%, обязательно кого-то прихватит из игроков.
# 22.04.2018 16:33
Не надо переворачивать с ног на голову
Многое не знаешь из внутренней кухни
Возможно, вообще ничего не знаешь
СКА люто ненавижу
Но дело не во мне, я в хоккее как и ты = ниочем


To: John-Vorchun,

# 22.04.2018 16:36
Опять Трактор площадка для прокачки тренеров....
# 22.04.2018 16:39
Демченко не убежит... в кои века первым вратарем станет) Кравцов и Кручинин....очередной средний сплав южноуральского хоккея.... их не жалко...пусть бегут за баблом.
# 22.04.2018 16:41
А Титов для Трактора.... думаю, что хуже Киви.
# 22.04.2018 17:02
To: Update, Главный тренер - не корова, чтоб увести против его согласия. Деньгами ЗЛО все равно не перебить, а Анвар все взвесил уже - такой шанс и денег заработать и в Питере квартиру получить задаром, интересы семьи опять же. Интересно, что он болельщикам скажет которые в него верили?
# 22.04.2018 17:52
Валерычь(ЧЛб),Давно болеешь за Трактор?
# 22.04.2018 17:53
кравцов уйти не сможет,его могут только поменять или продать.на месте анвара я бы тоже скорее всего ушёл.повторить успех этого сезона будет невозможно.у кручинина тоже контракт,если его поменять на макса карпова,я буду рад.
# 22.04.2018 19:31
To: John-Vorchun,
Разин не выигрывал лигу ВХЛ, ты гонишь наркоман.
# 22.04.2018 21:30
To: Валерычъ (ЧЛб),
Да ладно на болельщиков гнать! Может большинство и не такие знатоки "внутренней кухни" как ты, но команду поддерживают всегда, неважно какой тренер. Кое-кто осенью кричал что Анвар - урод, физрук, дебил, все пропало! Не ты это был случаем, а? В итоге бронзу взяли. Вот еще Гатиятулин останется в Тракторе, тогда посмотрим. Паникер хренов.
# 22.04.2018 21:46
To: Весёлый Омич, Рано радуешься. Думаю, башкир не уйдет из Трактора все-таки. Кишка тонка, осторожный он слишком. В Челябинске ему руководство жопу прикрывало всегда, потому они его ГТ из молодежки назначили и если бы он облажался, то и по ним ударило. В другом клубе, в другом городе этого великого тренера махом схавают. Да и почти уверен, не нужен он особо никому, больше разговоры это. Главная звезда у чумазых в этом сезоне был Францоуз, а не Гатиятулин, по-моему все понимают. Анвар -это тренер для внутреннего пользования.
# 22.04.2018 22:21
To: Валерычъ (ЧЛб), Рано волосы на жопе начал рвать и кричать, что все пропало. Это у команд сезон закончен, у агентов он в самом разгаре, так что такие вбросы - это норма. Без Анвара Трактор не пропадет, не на нем одном все держится, во-первых, он не сам по себе, а продукт системы челябинского хоккея, во-вторых, еще не понятно как усилимся в межсезонье. Так что бабкой Вангой быть дело неблагодарное и бесполезное.
# 22.04.2018 23:08
To: John-Vorchun, Если по Валеричу судить, то Анварка вообще Супермен - и медали взял и из челябинского ада вырвался на свободу, а ему все палки в колеса ставили и прессовали. Красава, че сказать.
# 23.04.2018 00:13
Комментатор,слышь,алкаш,но в финале ВХЛ играл.опыт побеждать есть у него.
# 23.04.2018 00:23
Sepera,что обращать внимание на высказывания Валерича.сколько людей,столько и мнений.Если Анвар решил уйти в СКА,это его выбор,тогда это уже дело прошлое.надо жить сегоднешним.новый тренер,новые игроки,ждем приобретений.Не удивлюсь возвращению Попова с Глинкиным.
Блоги