13:30
-:-
17:00
-:-

Гуськов: ЦСКА, победив еще в одном матче, может перевернуть с ног на голову

раздел КХЛ
Хоккейный эксперт Александр Гуськов поделился ожиданиями от пятого матча серии "Ак Барс" — ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу казанцев.

"Последний шаг, как правило, самый трудный. ЦСКА, победив еще в одном матче, может перевернуть все с ног на голову. По предыдущим встречам не сказать, что "Ак Барс" был намного сильнее «армейцев», так что сегодня может случиться всё что угодно. Думаю, игроки ЦСКА осознают, что им не нужно думать о том, как вытащить серию, а настраиваться конкретно на пятый матч.


Казанцы более разнообразно играют в атаке и за счёт этого используют свои моменты. Забивать у «Ак Барса» получается лучше. Ужасное большинство ЦСКА — следствие хорошей игры в меньшинстве у соперника и проблемы «армейцев». У ЦСКА менее вариативное большинство, по этому компоненту казанцы превосходят москвичей. Если Никитин в сегодняшнем матче попробует наладить игру в неравных составах, то у его команды появится шанс. За счёт одного большинства можно выиграть, а «Ак Барс» даёт играть в неравных составах", - сказал Гуськов. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают