Новости
28 мая, понедельник
27 мая, воскресенье

ЮЧМ-2018: Россия переиграла Чехию

Дата: 21.04.2018 15:47
Юниорская сборная России переиграла команду Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира. Заброшенные шайбы в составе российской команды на свой счёт сумели записать Иван Морозов, Василий Подколзин и Павел Дорофеев. Голы у чешской команды забили Якуб Лауко и Войтех Стронджала.
 
Чехия U18 - Россия U18 - 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

Шайбы забросили:

1:0 Лауко (Пекарж, Квасница) 17:11 ГБ
1:1 Морозов (Журавлёв, Жабреев) 35:26 ГБ
1:2 Подколзин (Михайлов, Спиридонов) 49:20
1:3 Дорофеев (Замула) 52:22
2:3 Стржондала (Гаярски, Еник) 58:10 ГБ
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 12

# 21.04.2018 16:13
Ну а что Павел Ротенберг? 0+0. Ма-ла-дэцъ!!!
# 21.04.2018 16:20
To: sanek7618,
А чо ты именно к нему прицепился? Просто из-за фамилии? Там почти у всего состава 0+0.
# 21.04.2018 16:26
Убожество! На прямых ногах катит и только по прямой. Есть хокки плохо катящие, есть вообще катить не умеющие, а есть еще паша вротенберг. Корова на льду! Деревянный - дуб крыша соломенная.
# 21.04.2018 16:26
Ну хоть так... завтра на финов сил не хватит
# 21.04.2018 16:27
To: sanek7618,
Одно и то же.... Другие фразы знаешь? Как попугай, прости Господи
# 21.04.2018 16:30
Фетисов про этих блатных детей говорил?
# 21.04.2018 16:37
To: Kovalchuk,
А ты глянь на его статы в МХЛ..он в этой сборной благодаря хоккейным талантам?) худший наверное несмотря, что один из самых старших
# 21.04.2018 17:22
Запаситесь терпением господа. Паша Ротенберг ещё и кубок стенли выиграет. Ну а кубок Гагарина ему дядя подарит.
# 21.04.2018 17:49
To: Kovalchuk,
Ты статистику посмотри за два матча, там из нападающих 0 очков только у Соркина. Такой же, видимо, талант.
А прицепился я к нему, потому что из за него и других блатных пассажиров нет в сборной тройки Свечников-Хованов-Денисенко,м.б. лучшей за последние несколько лет, и еще нескольких нормальных хоккеистов. Потому что Р.Р. командует тренерам и юниорки, и первой сборной, кого брать в состав, а кого нет.
Я тут после прошлого ЮЧМ перечислял всех блатных, 7 человек их было. Что-то никаких контраргументов не нашлось ни у кого.
# 21.04.2018 17:52
Пусть недоразвитые горе-начальники валят к себе на историческую родину, и там играют в свои игрушки. А не разваливают наш самый любимый вид спорта. Третьяк-ширма, все знают, кто сейчас на самом деле командует в ФХР. Главного тренера сборной после победы на ОИ выкинули из команды, даже спасибо не сказали. Люди это разве???
# 21.04.2018 17:54
дно-сборная) чуть чехам не слили)) удачи дальше, штоль...
# 21.04.2018 19:35
Ротенберг неплох. Завистики что ныть начали.
Блоги