Новости
22 мая, вторник
21 мая, понедельник

Источник: Сергей Светлов возглавил "Адмирал"

Дата: 21.04.2018 15:08
Новым главным тренером "Адмирала" будет Сергей Светлов. Ранее исполняющий обязанности главного тренера "моряков" Олег Леонтьев покидает клуб.

57-летний Светлов - обладатель золотых медалей Олимпийских игр — 1988.
 
В качестве тренера специалист успел поработать в "Ладе", "Амуре" и "Атланте".
 
Также Светлову уже доводилось быть главным тренером "Адмирала" с декабря 2013 по май 2014 года.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 21.04.2018 15:46
Вот зачем нужен это клуб в лиге? Чем он лучше Новокузнецка, Тольятти, Воскресенска. Просто, без эмоций, чем он лучше и нужнее всех выше перечисленных.
# 21.04.2018 16:03
To: Реалист,
Потому,что он лучше и нужнее всех выше перечисленных,клуб из инкубатора "Адмирал"-детище В.А.Фетисова.
# 21.04.2018 16:16
To: Александр-5,
Я же написал, "без эмоций". По ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ ответьте, зачем "Адмирал" нужен КХЛ? ЗАЧЕМ?
# 21.04.2018 16:50
Ухахаха ) Соболезнования Адмиралу )
# 21.04.2018 16:51
To: Реалист,
Я же ответил без эмоций,"Адмирал" нужен Фетисову,он их папа и большая личность в российском хоккее,поэтому благодаря ему"Адмирал" и остаётся в КХЛ.А то,что натворили руководители КХЛ с Кузней,Тольятти,Ханты-Мансийском,как и раньше с Воскресенском,угробив в этих городах большой хоккей,пусть остаётся на их совести.
# 21.04.2018 16:59
To: Александр-5,
Вы считаете у них есть СОВЕСТЬ! ТОГДА я ВАМИ ГОРЖУСЬ!
# 21.04.2018 21:00
To: Александр-5,
Руководители КХЛ ничего не творили с хоккеем в Воскресенске, Тольятти, и т.д. Поинтересуйтесь деятельностью руководителей этих регионов по поводу хоккея, а также тамошних бизнесменов, зажавших три копейки на хоккей в мозолистом кулаке.
Сбылась мечта Кожевникова. Светлов, наконец, пристроен...))
# 22.04.2018 04:59
Светлова люблю рад! В лиге нужны и Адмирал, и Лада и Кузня и Сокол с новой ареной. Не нужно называть вашим врагом Адмирал не он ваш враг. Не он выкинул ваши клубы из КХЛ очнитесь!
Фетисов уже года 3 ни как не влияет на Адмирал после того как посрался с бывшим губернатором. Как только интерес властей к хоккею и выгода от его существования в каком то либо регионе теряется клуб исчезает вот в чем проблема, а не в Адмирале глупыха!