Новости
27 мая, воскресенье
26 мая, суббота

Бадюков: восхищаюсь Александром Поповым, это генетика и самоконтроль

Дата: 19.04.2018 18:24
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился мнением об игре 37-летнего нападающего ЦСКА Александра Попова:

"Не устану говорить: я восхищаюсь Александром Поповым, его физическим состоянием. Это генетика и самоконтроль. У нас в КХЛ по пальцам можно пересчитать игроков, которые в таком возрасте могут быть настолько полезны команде – Павел Дацюк, Максим Афиногенов, раньше были Константин Горовиков, Олег Петров. Мы с Сашей Поповым хорошо знакомы, он очень доброжелательный парень, настоящий сибиряк, настоящий лидер, фактически играющий тренер. Он и в раздевалке, и на льду показывает молодым игрокам, как нужно относиться к себе в хоккее и к хоккею в себе. Будь моя воля – присудил бы ему по итогам сезона приз "За верность игре"".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 19.04.2018 18:29
Попов лучший
# 19.04.2018 18:31
MVP ещё добавить !
# 19.04.2018 18:34
Попов - недооцененная легенда!
# 19.04.2018 18:40
Это кто?
# 19.04.2018 18:48
To: Бездаркин,
В кожаном пальто ! Тот , который вас 19 лет имел !
# 19.04.2018 18:53
To: Бездаркин,
Опять был на митинге либерастов у Драмтеатра , Дима ?
# 19.04.2018 19:33
Забыл Даниса из за чего ты двух кратный обладатель кубка я фигею от это этого КХЛ
# 19.04.2018 19:35
Никакого Никитина никто не ждёт ! Это бредни !
# 19.04.2018 19:35
На до же такой срам
# 19.04.2018 19:39
To: Andrey_68,
Тебя самого твоя гиперактивность не настораживает?
# 19.04.2018 19:39
Алексей Бадюков Двукратный обладатель Кубка Гагарина в 2008/2009 и 2009/2010 годах в составе казанского Ак Барса а КУБОК брал Морозов и Зарипов надо же такая короткая память забыл своего героя
# 19.04.2018 19:41
у старика 70 т летнего и то память получше , так что извини Алексей я просто напомнил тебе еще одного великого , которого не надо было забывать
# 19.04.2018 19:46
To: LarikOFF,
А ты сторож ? ))
# 19.04.2018 19:48
To: visiley,
Дружеский совет - новость сначала прочитай .
А то притащил не понятно за что всякую "дичь" . Каким боком тут Зарипов и Морозов ?
# 19.04.2018 20:01
какие бы диферамбы "отцы" не глаголили бы про Попова или иного участника КХЛ,это по сути,аплодисменты времен чемпионской Северстали. Раздутая КХЛ медленно,но верно ...к сожалению,умирает во всех аспектах,будь то зрелещность,наполняемость арен болельщиками,просмотры по тв и т.д. Третьяку спс и его оленям(
# 19.04.2018 20:09
To: mockingbird,
Чемпионы Кируны ?
# 19.04.2018 23:14
To: Andrey_68,
Я читаю даже очень когда вспоминаешь про играющих до сих пор игроков надо обязательно вспомнить всех великих тем более тех блогодаря которых Алексей дважды ГАГАРИНА получил , а ДАНИС как я понимаю до сих пор играет да еще получше
# 19.04.2018 23:19
To: Andrey_68,
ладно бы он про Попова лично писал, а то стал перечислять тех и вдруг остановился ,может забыл его или считает что он не достоин быть в этом славном списки
# 20.04.2018 07:49
To: visiley,
Это под каким воздействием тебя так накрыло ?
Где Лёха ТЕБЕ сказал , что собирается ВСЕХ перечислять ?!
Как раз таки про Попова он и говорил ! Или русский язык тебе мало доходчив ? ))
# 20.04.2018 07:55
To: visiley,
А каким боков в теме Попова Кубок Гагарина и твой какой-то Данис ?
Ты в горячем бреду ?! ))
Блоги