17 октября, среда

ЦСКА в овертайме победил "Ак Барс" и сократил отставание в финальной серии

Дата: 18.04.2018 22:32
ЦСКА в овертайме одержал победу над казанским "Ак Барсом" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. В составе "армейцев" дубль оформил Кирилл Петров, ещё один гол на свой счёт записал Грег Скотт. У казанцев отличились Антон Ландер и Станислав Галиев.

Таким образом, подопечные Игоря Никитина сократили отставание в серии - 1-2. Четвёртый матч противостояния пройдёт также в Москве 20 апреля.

ЦСКА - "Ак Барс" - 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

1:0 Петров (Григоренко, Попов), 14:03
1:1 Ландер (Манухов, Секач), 16:37
1:2 Галиев (Ткачёв), 18:12, ГБ
2:2 Скотт (Жарков, Марченко), 38:21
3:2 Петров (Попов), 72:25

Вратари: Сорокин - Гарипов

Статистика матча: Броски: 78-43 ; Броски в створ: 38-19 ; Вбрасывания: 38-40 ; Блокированные броски: 16-20 ; Силовые приемы: 27-42 ; Время в атаке: 15:42-11:14 ; Штраф: 4-8

# 18.04.2018 22:37
казанцев пчелы покусали))...ЦСКА с победой! а то уж совсем скучно...
# 18.04.2018 22:38
Давайте уж 2-2 в серии.
ЦСКА с унылой победой над унылой командой. Даешь семь матчей и пятьсот овертаймов! И чтоб вы там все в пятисотом овертайме окочурились!
# 18.04.2018 22:40
Дубль Петрова,это привет бывшим ))
Ожидаемо. ЦСКА уж три подряд не мог отдать. Армейцев - с победой ! Заслужили.
# 18.04.2018 22:41
Когда уже эта тягомотина закончится
# 18.04.2018 22:43
0:3 был бы приговор,так хоть интрига.Все равно с такими потухшими глазами,кони не вытянут серию...
To: Хасанов,
Я тебе там отписался...
# 18.04.2018 22:44
Молодцы!!! С победой!
# 18.04.2018 22:45
Сечина, Фетисова и Третьяка лично поздравляю с победой. Если кто знает еще каких болел ЦСКА то напишите, страна должна знать своих героев!
# 18.04.2018 22:46
To: SЮbulba,
Ну, у татар они тоже не сильно горят. Там Билл за этим строго следит.
# 18.04.2018 22:47
Кони выбили СКА из плофа(к сожалению).Больше им похоже ничего не интересно.
# 18.04.2018 22:48
To: орел однако,
Я тоже вот за ЦСКА болею. Выходит, я как Сечин. Пойду домочадцев обрадую.
Мусорный гол .Гарипов на (высоте). Барсы больше заслужили победу

# 18.04.2018 22:49
величкин, рашников, воробьев...))
# 18.04.2018 22:53
To: Антоныч,
Ага, Сечин,прячущийся под ником "Антоныч", пошел обрадовать своих домочадцев что он Сечин!)
# 18.04.2018 22:55
To: КОТ БАРС,
А я и не смотрел! Что я, совсем больной что ли?
# 18.04.2018 23:07
))) Тише, а то спалишь всю компанию. Владик со Славиком тут тоже недалеко. ))))))))
# 18.04.2018 23:10
Владику и Славику привет! Сильно не бухайте, от элитного коньяка башка трещит еще сильнее, а завтра на работу!)
# 18.04.2018 23:12
худший финал за всю историю
To: sigurd,
Если бы Рашников, Величкин и Воробьев были болелами ЦСКА то он давно бы уже был дважды кубконосцем, а не Магнитка.)
# 18.04.2018 23:17
Не смотрел типа одним глазом. А за чем судишь по игре.Умнов.
Охтама-урод.
# 18.04.2018 23:18
Билл проповедует очень странную систему игры, мы же, исходя из традиций "красной машины" все же привыкли искать счастье у чужих ворот. Такой же антихоккей противоречит здравому смыслу и духу игры. Даешь коням удачу!
# 18.04.2018 23:19
не повезло чуток
# 18.04.2018 23:21
To: rage72,
Ты о чём?
Увидел решающий гол.
Марков таки сказал своё веское слово. Старый мешок может быть только старым мешком, и никем другим...))
# 18.04.2018 23:26
Шумаков курит,Окулов видно в настольный хоккей игрпет,Кузьменко сел в запас как без креатива выигровать в финале. Мне кужется у Никитинав ЦСКА последний сезон.
To: баамонде,
а ты смотрел когда нибудь
# 18.04.2018 23:32
Финал уг,но... недовольны только мы,болелы других команд,а коням и блохастым пофиг,им какая разница,что 1:0,что 5:6,главное победа и КГ,и они могут спокойно парировать,что мы в финале играем,а вы...
Однако всё равно уг...
# 19.04.2018 00:41
To: Любитель 76,
Ну не знаю..я бы не хотел видеть сю с такой игрой...даже с кг )
# 19.04.2018 00:45
To: de_bill,
ну, весело же матч отдали..в наших лучших традициях...так что не все так уныло))
# 19.04.2018 01:32
To: Marongos,
Сегодня не видел матч...сужу по первым двум)
# 19.04.2018 02:43
Мда, вроде бы счёт в серии подправился (типа возникла "интрига"), а всё равно нет никакого накала, за которым вся страна раньше (имеется в виду несколько раньше, да), следила с упоением и неимоверным интересом.
Помните - как Магнитка с Авангардом сражалась, Ак Барс с Локо, другие команды (не буду все пары перечислять, не обессудьте, никого не хочу обидеть).
А сейчас что...
Не верю что пишу это, я, фанат нашего национального спорта...где мы десятилетиями натягивали всех на кукан.
# 19.04.2018 03:10
ну уг, и что?
Они это уг в финале исполняют!
А многие со своим уг дальше 1/8 не проходят. Привет Пете)

Цска вин? ну ладно, а то 4-0 в финале как то позорненько.

# 19.04.2018 05:06
У "коней" настроение ниже плинтуса. Теперь может повеселее заиграют. Ну нельзя третий КГ одному клубу, всем надо. А на следующий сезон пусть победит например Локомотив или Автомобилист, Торпедо или Йокерит, Сибирь или Трактор.
# 19.04.2018 06:00