Новости
24 апреля, вторник

Вратарем "Ак Барса" Гариповым интересуются 4 клуба НХЛ, игрок не определился

Дата: 17.04.2018 15:35
Четыре клуба НХЛ проявляют интерес к вратарю казанского "Ак Барса" Эмилю Гарипову, при этом сам игрок пока не определился. Гарипов, являющийся воспитанником "Ак Барса", выступает за казанцев на протяжении всей карьеры. Всего в КХЛ 26-летний вратарь провел 227 матчей в регулярных чемпионатах и плей-офф, пропустив в среднем по 1,88 шайбы при 93,3% отраженных бросков. Контракт игрока истекает 30 апреля. Казанская команда ведет в финальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА со счетом 2-0.

"Действительно, у меня есть четыре предложения из НХЛ по Гарипову, но до конца финальной серии плей-офф КХЛ Эмиль не занимается этим вопросом", - сказал агент игрока Дэн Мильштейн.
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 17.04.2018 15:39
ЦСКА вбросы делает специальные.
Гарипов играю, не обращай на это внимание.
Все ОК.
Это просто вбросы, главное взять КУБОК!
Цска делает грязные дела, играть сам не умеет)))
# 17.04.2018 15:50
Кому нужен интересно этот посредственный вратарь которому пока капитально фартит в этой сетке плейофф плюс хорошая, унылая защита, так чтоб в одного вытащить матч аля Кошечкин это явно не к этому актёру драм театра..
Вангую всплывёт он где нибудь в Нефтехисике а года через два в Сарыаарку, по Гелашвили я в своё время не ошибся..
# 17.04.2018 15:55
Вратарь хороший. Только в НХЛ клюшкой надо добротно играть. А с этим у Гарипова не очень.
# 17.04.2018 15:58
To: kaktus,
Этому там быстро учаться, размеры площадок позволяют.
# 17.04.2018 15:58
уйдет ,Кари Рамо вроде будет у нас
# 17.04.2018 15:58
To: Магнитский,
Кошечкин ему уступает. В основном за счёт габаритов выезжает
# 17.04.2018 16:08
Ну а что... Пусть попробует. Хотя, по-моему, всем понятно, что выше бэкапа ему не светит.
# 17.04.2018 16:23
Скатертью дорога, Хоттабыч!!
Нашим легче.
# 17.04.2018 17:24
Интересно кому, наш Дырипов нужен???
# 17.04.2018 17:59
Ещё в НХЛ интересовались усами....,но это тоже не правда!)
# 17.04.2018 18:43
И что в НХЛ так демонстративно молиться будет-думаю там это не прокатит.
# 17.04.2018 18:44
Скорее с такой религией он в Игиле окажется.
# 17.04.2018 20:00
А почему нет? Он не настолько плох. Да, не творит чудес, но в последнее время играет достаточно качественно. Если сумеет взять кубок - можно попытать счастья
# 17.04.2018 20:56
To: Магнитский,
петя тычего лузер вылез на место быстро
# 17.04.2018 20:57
To: hockey_man,
Ты прав 100%
Гарипов никогда не заиграет в НХЛ. С тем же успехом можно отправить туда любого другого кхловца - с коньков не падает, клюшку не роняет...))
Если хотя бы на ЧМ несколько матчей против приличных команд сыграет, что-то покажет... да только кто его поставит-то в ворота...))