Новости
22 июля, воскресенье
21 июля, суббота

Дацюк продлил контракт со СКА

Дата: 17.04.2018 14:14
Нападающий Павел Дацюк заключил новый контракт со СКА. Об этом сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн. Соглашение рассчитано на один сезон.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/18 Дацюк провел 37 матчей, набрав 35 (8+27) очков. В плей-офф форвард в 15 матчах набрал 7 (4+3) очков. Дацюк выиграл со СКА Кубок Гагарина в 2017 году. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 90

Показаны последние 50 комментариев
# 17.04.2018 16:03
To: Q_Q,
Большинство свердловских с Тагила.
# 17.04.2018 16:04
Дацюк- это уже бренд. Как играть на протезах? Это уже дело десятое.
# 17.04.2018 16:05
To: AHL,
40 лет вы уже им гордитесь. Не устали?
# 17.04.2018 16:09
To: AHL, Дацюк ни когда не тренировался на Спартаковце, только на Юности у Голоухова В.Г.
# 17.04.2018 16:12
To: Кошерный доктор,
А тебе то что до его денег? Зависть?)) Зачем ему это днище автомобилист если там не платят? Ты не хочешь отдать дань своей школе и пойти бесплатно помыть полы в классах?
# 17.04.2018 16:19
Пипец,знатоки -уральцы)))Паша с Сортировки, верно сказано, занимался у Георгича(царствие ему), к тагилу,салде и прочим отношения не имел.
13, ты мне расскажи за историю Свердловского хоккея,ага)))))
# 17.04.2018 16:29
эх Паша, а как же родной город? Неужели мало заработал?
# 17.04.2018 16:37
Теряю уважение к Дацюку, хоть его и воспитал мой тренер Валерий Георгиевич Голоухов (царство небесное) - школа Юность, г. Екатеринбург.
Одни обещания, Паша. Твоя показушная символическая игра в свитере Авто никому не нужна! Мы ждали от тебя результата для команды, неужели сам не хочешь, ты не вечный.
# 17.04.2018 17:05
Дацюку только уважении. После возвращении из НХЛ, его популярность только поднялась
Кто то осуждает его. В основном болелы НХЛ. Только в НХЛ кто из канадских и американских звезд едет домой завершать карьеру? И никто их не осуждает.
# 17.04.2018 17:10
Да сыграет он через сезон за Ёбург, не ссыте.
А долг он отдаёт каждое лето, проводя тренинги с детьми в Ёбург.
# 17.04.2018 17:19
Вообще то, Дац не воспитанник Авто, если уж ему где завершать, то в Казани, где ему помогли, когда у него были проблемы с здоровьем. А для Еката он делает много, что стоит его школа для молодых игроков.
# 17.04.2018 17:23
To: DPM,
это как бы ты от человека, уроженца Москвы, который начинал в Крыльях советов, которому помогли в, например, Нижнем, хотел, чтобы красиов завершал карьер в ЦСКА/Спартаке или Динамо. Потому что он уроженец. Такая же бредовая логика.
# 17.04.2018 17:27
To: ruve,
Казань? Даже не смешно... А что уж не Динамо, не ЦСКА?
# 17.04.2018 17:49
To: ruve, Что за школа Дацюка в Екатеринбурге? Где она находиться?
# 17.04.2018 18:06
To: Severyanin,
Летняя хоккейная школа, проводит каждое лето. Или это не школа? )))

To: unit03,
когда в Екате Дац получил тяжелую травму колена. Слова врача Казане: Тренер Ак Барса Владимир Крикунов, первый заметивший талант Дацюка в ходе совместной работы в Динамо-Энергии, попросил Петра Лернера разобраться с проблемой колена Дацюка. После операции у него была контрактура ограничение движения ноги. Нога была прямой, практически не сгибалась. Мы сказали, что попробуем помочь, хотя после операции прошёл приличный срок." более о проблеме здесь https://www.championat.com/hockey/article-3209641-10-faktov-o-pavle-dacjuke.html
думаю, что именно благодаря Ак Барсу Дацюк мог играть в хоккей, поэтому, если вернуться завершать, то именно там. А не к вам, вы не его родная команда. Это как бы Морозов решил завершить карьер в ЦСКА не из-за денег и не интереса Ак Барса о него, а из-за того, что Москва его родной город.

# 17.04.2018 18:16
А можно в "долг Дацюка" ещё 2 недели нам занести ? ))
# 17.04.2018 18:16
To: unit03,
Это как бы мне, болельщику Слована, считать уроженца Братиславы Душана Пашека, Ярослава Галака считала воспитанниками Слована. Хотя они росли в Ружинове. Но они хотя бы играли за Слован а Дацюк за Авто никогда.
# 17.04.2018 18:18
извиняюсь, не все удалиось, правильно должно было быть:
Это как бы мне, болельщику Слована, считать уроженцев Братиславы Душана Пашека, Ярослава Галака воспитанниками Слована. Хотя они росли в Ружинове. Но они хотя бы играли за Слован а Дацюк за Авто никогда.
# 17.04.2018 18:55
To: ruve,
Опять ты лезешь со своим самоваром.
# 17.04.2018 18:56
To: ruve, дело в том, что раньше в Свердловске было две ДЮСШ Спартаковец и Юность, а школы конкретно Авто не было ни когда. Поэтому Дацюк мог быть только учеником свердловского хоккея, а когда он попал в команду мастеров она сменила руководство и стала называться не Авто , а Динамо-энергия. А где ему сейчас играть он пусть сам выбирает, это его жизнь.
# 17.04.2018 19:04
To: Severyanin,
Летняя хоккейная школа, проводит каждое лето. Или это не школа? )))
___________
это не школа. это пункт сбора бабла.
# 17.04.2018 19:22
To: slane,
--это не школа. это пункт сбора бабла.--
Если не в теме, лучше воздержись от комментов. Сохранишь лицо..
Для инфо..На самом деле Павел уже много лет проводит летний лагерь на базе Курганово (км 15 на юг от Екатеринбурга) и стоимость для детей вполне умеренная около 600$ за неделю занятий, при том, что все это покрывает проживание, четырехразоваое питание, зал, физподготовку, двухразовый лед и гонорары приезжим североамериканским тренерам. Сам Павел не зарабатывает на этом ни копейки.
# 17.04.2018 19:35
Да ладно.Лохотрон как он и есть,почти секта.С других городов плюс дорога вместо каникул.
# 17.04.2018 19:41
Хорошая ветка получилась)) Автомобилист - дно, Свердловская школа - ноль, Паша - утырок! Халва - олуху )
# 17.04.2018 19:46
To: Alikjan,
Если не в теме, лучше воздержись от комментов. Сохранишь лицо..
-----
Похоже, ты сам не в теме! Пятьдесят тысяч с ребенка. Причем участвуют, в основном, дети обеспеченных родителей. Канадские тренеры бывают регулярно, да. Есть мнение, что на них основной бюджет и уходит.
# 17.04.2018 19:51
Чего Екат опу рвёт.....Паша решил иначе...и деньги тут не причём.....там уже заработано для правнуков включительно.....
Человек хочет поиграть с лучшими мастерами...)) Это его право.....
# 17.04.2018 19:59
и ещё.....Паша уникальнейший спортсмен ....всем и всё уже доказал.....в НХЛ этот человек очень уважаем....а там знают толк в хоккее. А то что диванным аналетигам, что то по перёк...их проблемы....

идите ....повторите....

# 17.04.2018 20:05
Какой может быть моральный долг, в стране, где вор вором погоняет)) Кто из Вас тут отдал моральные долги кому-то!? Расскажите свои истории, подайте пример! Паша своим горбом заработал себе уважение, бабки и право выбора, через травмы и упорный труд, всего добился..., и как человек всегда показывал себя только с положительной стороны, а тут горстка "высокоэтичных" клоунов на олхокке, обсуждает его моральные качества))
# 17.04.2018 20:20
To: lemieux66,
Чего Екат опу рвёт...
-----
Да никто не рвёт! Строим команду и не паримся за красивые иллюзии. Вот Магнитскому хочется по носу щелкнуть, есть такой грех. Но это не к спеху. ))
# 17.04.2018 20:34
у агента знатная фамилия. настоящая американская
# 17.04.2018 20:59
Бенzин # 17.04.2018 15:12 А я уж думал, что частичка уважения к Дацу вернуться может. Ан нет, решил Пашка иначе)
______________________________
ему до твоей частички....которую ты там сам себе напридумывал...с прибором..
# 17.04.2018 21:28
все мусолят старика.)) так то игрок еле еле прокряхтел в сезоне и по, на роль дядки и подписали его. будет барабановым и гусевым про КС рассказывать, а плот будет ржать на это все с тихоней на пару.. кстати плотникова не переподписали еще..
# 17.04.2018 22:28
Вилами на воде писан патриотизм) Ломаный...весь в синтетических связках, Дацюк зубами будет держаться за СКА.... Потому что главная его цель - БАБЛО.
# 17.04.2018 23:14
To: Виталий_Э,
Ты чучело рыбинское ему в подметки не годишься... умолкни уже
# 17.04.2018 23:16
To: olegan555,
Тут таких клоунов полна коробочка)
# 17.04.2018 23:23
To: Alikjan,
хм... ценник серьезный. Не дешевле других летних лагерей, дороже многих. Кстати, североамериканцев в летние лагеря приглашают многие, это не эксклюзив...Объясни мне, тугому, в чем фишка? В громком имени патрона? Может быть. Но тогда с придыханием говорить о меценатстве и бескорыстности нет резона.
# 17.04.2018 23:28
To: kimsterSpb,

To: olegan555,
ну вы то , ясное дело, не клоуны. Вы- честь, совесть и гордость нации, не? Пыжитесь здесь от собственной значимости...

# 17.04.2018 23:48
To: unit03,
Не суди ,.. и не будешь судим
# 17.04.2018 23:51
To: Alikjan,
Ну,ну. Я не знаю что там в Кургане делает Дацюк, я знаю сколько стоит его тренинг Кэмп. Отбоя нет от желающих, это так, но стоимость за тот объем и время чрезвычайно завышена. Больше платишь за бренд и совместную фотку. Причем сам Павел мало занимается
# 17.04.2018 23:55
А вообще он норм игрок. Один из наших лучших. Время правда его проходит. На чистом льду может решать. Под плотной игрой с быстрыми краями уже как мне кажется не тянет.
# 18.04.2018 00:02
отстаньте уже от Дацюка.
Оставьте ему право самому выбирать где играть, а?
# 18.04.2018 00:05
Парень никогда не отказывался защищать честь нашего флага, и заслужил право определять самому последние годы хоккейной карьеры (надеюсь - она продлится подольше)
Я его не понимаю. Олимпиаду, хоть какую, выиграл. Никаких новых спортивных целей уже быть не может. Всех денег не заработаешь, особенно в 40 лет и на одной ноге.
Зачем дальше мучаться? Просто "поиграть" и с ветеранами можно - там даже веселее...))
Тимченберги попросили, им нельзя отказать?
# 18.04.2018 01:07
To: kimsterSpb,
так это ты судишь! Клоуны, неадекваты... Люди выражают свою точку зрения, это предосудительно?
# 18.04.2018 02:13
Ему деваться некуда! Ипотеку за двушку ещё не выплатил и кредит висит за Ладу Калинк))))
# 18.04.2018 02:24
To: unit03,
Да о чём ты говоришь?... Прошли те времена, когда люди были благодарны своим первым наставникам и своей малой родине за путёвку в жизнь... Да, он заработал всё - деньги, имя, славу, только ничего в душе не осталось... Как у того Ивана, родства не помнящего... Пусть гоняет за Питер, думаю, уральцы и без него нормально сыграют - в этом сезоне Автомобилист очень хорошо смотрелся!
# 18.04.2018 02:27
To: kimsterSpb,
Да не судим мы... Так, мнения высказываем...
# 18.04.2018 02:30
To: 76 rus,
От того, что здесь говорится, у Паши всё равно мнение не поменяется. Ваш СКА, как авианосец - взлетают с него в НХЛ и приземляются из НХЛ...
# 18.04.2018 05:15
To: Кошерный доктор,

> Позор тебе, Дацюк. Мог бы за Авто сезон сыграть и отдать долг школе, которая в люди вывела. Но видно, бабло важнее, мало за свою жизнь накосил.

можно так каждому НХЛ-овцу писать. и про *школе*, и про *стране*. но вот загадка, не пишут же :) да ладно, шучу, всем понятно, почему про нхловцев так массово писать *низзя*

# 18.04.2018 10:01
To: unit03,
ну вы то , ясное дело, не клоуны. Вы- честь, совесть и гордость нации, не? Пыжитесь здесь от собственной значимости..._______

Птица говорун, ты сам себя то слышишь или у тебя в голове "компот"!?) Такое ощущение, что общаешься с душевнобольным) Ты всё перепутал, это ты себя возомнил гордостью нации, ведь это же ты тут задвигаешь о совести и чести, о моральном долге...о моральном долге Паши Дацюка, человека с которым ты даже не знаком, к кому - то)) ..... После таких высказываний, скоро тут будут писать, что моральный долг Паши (или любого другого хокка), как человека, раздать всё что он заработал "народу"! ...Вообщем, ты это..того, лечись, кло..., ой, друг!

Блоги