Новости
24 апреля, вторник

Дацюк продлил контракт со СКА

Дата: 17.04.2018 14:14
Нападающий Павел Дацюк заключил новый контракт со СКА. Об этом сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн. Соглашение рассчитано на один сезон.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/18 Дацюк провел 37 матчей, набрав 35 (8+27) очков. В плей-офф форвард в 15 матчах набрал 7 (4+3) очков. Дацюк выиграл со СКА Кубок Гагарина в 2017 году. 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 90

Показаны последние 50 комментариев
# 17.04.2018 16:03
To: Q_Q,
Большинство свердловских с Тагила.
# 17.04.2018 16:04
Дацюк- это уже бренд. Как играть на протезах? Это уже дело десятое.
# 17.04.2018 16:05
To: AHL,
40 лет вы уже им гордитесь. Не устали?
# 17.04.2018 16:09
To: AHL, Дацюк ни когда не тренировался на Спартаковце, только на Юности у Голоухова В.Г.
# 17.04.2018 16:12
To: Кошерный доктор,
А тебе то что до его денег? Зависть?)) Зачем ему это днище автомобилист если там не платят? Ты не хочешь отдать дань своей школе и пойти бесплатно помыть полы в классах?
# 17.04.2018 16:19
Пипец,знатоки -уральцы)))Паша с Сортировки, верно сказано, занимался у Георгича(царствие ему), к тагилу,салде и прочим отношения не имел.
13, ты мне расскажи за историю Свердловского хоккея,ага)))))
# 17.04.2018 16:29
эх Паша, а как же родной город? Неужели мало заработал?
# 17.04.2018 16:37
Теряю уважение к Дацюку, хоть его и воспитал мой тренер Валерий Георгиевич Голоухов (царство небесное) - школа Юность, г. Екатеринбург.
Одни обещания, Паша. Твоя показушная символическая игра в свитере Авто никому не нужна! Мы ждали от тебя результата для команды, неужели сам не хочешь, ты не вечный.
# 17.04.2018 17:05
Дацюку только уважении. После возвращении из НХЛ, его популярность только поднялась
Кто то осуждает его. В основном болелы НХЛ. Только в НХЛ кто из канадских и американских звезд едет домой завершать карьеру? И никто их не осуждает.
# 17.04.2018 17:10
Да сыграет он через сезон за Ёбург, не ссыте.
А долг он отдаёт каждое лето, проводя тренинги с детьми в Ёбург.
# 17.04.2018 17:19
Вообще то, Дац не воспитанник Авто, если уж ему где завершать, то в Казани, где ему помогли, когда у него были проблемы с здоровьем. А для Еката он делает много, что стоит его школа для молодых игроков.
# 17.04.2018 17:23
To: DPM,
это как бы ты от человека, уроженца Москвы, который начинал в Крыльях советов, которому помогли в, например, Нижнем, хотел, чтобы красиов завершал карьер в ЦСКА/Спартаке или Динамо. Потому что он уроженец. Такая же бредовая логика.
# 17.04.2018 17:27
To: ruve,
Казань? Даже не смешно... А что уж не Динамо, не ЦСКА?
# 17.04.2018 17:49
To: ruve, Что за школа Дацюка в Екатеринбурге? Где она находиться?
# 17.04.2018 18:06
To: Severyanin,
Летняя хоккейная школа, проводит каждое лето. Или это не школа? )))

To: unit03,
когда в Екате Дац получил тяжелую травму колена. Слова врача Казане: Тренер Ак Барса Владимир Крикунов, первый заметивший талант Дацюка в ходе совместной работы в Динамо-Энергии, попросил Петра Лернера разобраться с проблемой колена Дацюка. После операции у него была контрактура ограничение движения ноги. Нога была прямой, практически не сгибалась. Мы сказали, что попробуем помочь, хотя после операции прошёл приличный срок." более о проблеме здесь https://www.championat.com/hockey/article-3209641-10-faktov-o-pavle-dacjuke.html
думаю, что именно благодаря Ак Барсу Дацюк мог играть в хоккей, поэтому, если вернуться завершать, то именно там. А не к вам, вы не его родная команда. Это как бы Морозов решил завершить карьер в ЦСКА не из-за денег и не интереса Ак Барса о него, а из-за того, что Москва его родной город.

# 17.04.2018 18:16
А можно в "долг Дацюка" ещё 2 недели нам занести ? ))
# 17.04.2018 18:16
To: unit03,
Это как бы мне, болельщику Слована, считать уроженца Братиславы Душана Пашека, Ярослава Галака считала воспитанниками Слована. Хотя они росли в Ружинове. Но они хотя бы играли за Слован а Дацюк за Авто никогда.
# 17.04.2018 18:18
извиняюсь, не все удалиось, правильно должно было быть:
Это как бы мне, болельщику Слована, считать уроженцев Братиславы Душана Пашека, Ярослава Галака воспитанниками Слована. Хотя они росли в Ружинове. Но они хотя бы играли за Слован а Дацюк за Авто никогда.
# 17.04.2018 18:55
To: ruve,
Опять ты лезешь со своим самоваром.
# 17.04.2018 18:56
To: ruve, дело в том, что раньше в Свердловске было две ДЮСШ Спартаковец и Юность, а школы конкретно Авто не было ни когда. Поэтому Дацюк мог быть только учеником свердловского хоккея, а когда он попал в команду мастеров она сменила руководство и стала называться не Авто , а Динамо-энергия. А где ему сейчас играть он пусть сам выбирает, это его жизнь.
# 17.04.2018 19:04
To: Severyanin,
Летняя хоккейная школа, проводит каждое лето. Или это не школа? )))
___________
это не школа. это пункт сбора бабла.
# 17.04.2018 19:22
To: slane,
--это не школа. это пункт сбора бабла.--
Если не в теме, лучше воздержись от комментов. Сохранишь лицо..
Для инфо..На самом деле Павел уже много лет проводит летний лагерь на базе Курганово (км 15 на юг от Екатеринбурга) и стоимость для детей вполне умеренная около 600$ за неделю занятий, при том, что все это покрывает проживание, четырехразоваое питание, зал, физподготовку, двухразовый лед и гонорары приезжим североамериканским тренерам. Сам Павел не зарабатывает на этом ни копейки.
# 17.04.2018 19:35
Да ладно.Лохотрон как он и есть,почти секта.С других городов плюс дорога вместо каникул.
# 17.04.2018 19:41
Хорошая ветка получилась)) Автомобилист - дно, Свердловская школа - ноль, Паша - утырок! Халва - олуху )
# 17.04.2018 19:46
To: Alikjan,
Если не в теме, лучше воздержись от комментов. Сохранишь лицо..
-----
Похоже, ты сам не в теме! Пятьдесят тысяч с ребенка. Причем участвуют, в основном, дети обеспеченных родителей. Канадские тренеры бывают регулярно, да. Есть мнение, что на них основной бюджет и уходит.
# 17.04.2018 19:51
Чего Екат опу рвёт.....Паша решил иначе...и деньги тут не причём.....там уже заработано для правнуков включительно.....
Человек хочет поиграть с лучшими мастерами...)) Это его право.....
# 17.04.2018 19:59
и ещё.....Паша уникальнейший спортсмен ....всем и всё уже доказал.....в НХЛ этот человек очень уважаем....а там знают толк в хоккее. А то что диванным аналетигам, что то по перёк...их проблемы....

идите ....повторите....

# 17.04.2018 20:05
Какой может быть моральный долг, в стране, где вор вором погоняет)) Кто из Вас тут отдал моральные долги кому-то!? Расскажите свои истории, подайте пример! Паша своим горбом заработал себе уважение, бабки и право выбора, через травмы и упорный труд, всего добился..., и как человек всегда показывал себя только с положительной стороны, а тут горстка "высокоэтичных" клоунов на олхокке, обсуждает его моральные качества))
# 17.04.2018 20:20
To: lemieux66,
Чего Екат опу рвёт...
-----
Да никто не рвёт! Строим команду и не паримся за красивые иллюзии. Вот Магнитскому хочется по носу щелкнуть, есть такой грех. Но это не к спеху. ))
# 17.04.2018 20:34
у агента знатная фамилия. настоящая американская
# 17.04.2018 20:59
Бенzин # 17.04.2018 15:12 А я уж думал, что частичка уважения к Дацу вернуться может. Ан нет, решил Пашка иначе)
______________________________
ему до твоей частички....которую ты там сам себе напридумывал...с прибором..
# 17.04.2018 21:28
все мусолят старика.)) так то игрок еле еле прокряхтел в сезоне и по, на роль дядки и подписали его. будет барабановым и гусевым про КС рассказывать, а плот будет ржать на это все с тихоней на пару.. кстати плотникова не переподписали еще..
# 17.04.2018 22:28
Вилами на воде писан патриотизм) Ломаный...весь в синтетических связках, Дацюк зубами будет держаться за СКА.... Потому что главная его цель - БАБЛО.
# 17.04.2018 23:14
To: Виталий_Э,
Ты чучело рыбинское ему в подметки не годишься... умолкни уже
# 17.04.2018 23:16
To: olegan555,
Тут таких клоунов полна коробочка)
# 17.04.2018 23:23
To: Alikjan,
хм... ценник серьезный. Не дешевле других летних лагерей, дороже многих. Кстати, североамериканцев в летние лагеря приглашают многие, это не эксклюзив...Объясни мне, тугому, в чем фишка? В громком имени патрона? Может быть. Но тогда с придыханием говорить о меценатстве и бескорыстности нет резона.
# 17.04.2018 23:28
To: kimsterSpb,

To: olegan555,
ну вы то , ясное дело, не клоуны. Вы- честь, совесть и гордость нации, не? Пыжитесь здесь от собственной значимости...

# 17.04.2018 23:48
To: unit03,
Не суди ,.. и не будешь судим
# 17.04.2018 23:51
To: Alikjan,
Ну,ну. Я не знаю что там в Кургане делает Дацюк, я знаю сколько стоит его тренинг Кэмп. Отбоя нет от желающих, это так, но стоимость за тот объем и время чрезвычайно завышена. Больше платишь за бренд и совместную фотку. Причем сам Павел мало занимается
# 17.04.2018 23:55
А вообще он норм игрок. Один из наших лучших. Время правда его проходит. На чистом льду может решать. Под плотной игрой с быстрыми краями уже как мне кажется не тянет.
# 18.04.2018 00:02
отстаньте уже от Дацюка.
Оставьте ему право самому выбирать где играть, а?
# 18.04.2018 00:05
Парень никогда не отказывался защищать честь нашего флага, и заслужил право определять самому последние годы хоккейной карьеры (надеюсь - она продлится подольше)
Я его не понимаю. Олимпиаду, хоть какую, выиграл. Никаких новых спортивных целей уже быть не может. Всех денег не заработаешь, особенно в 40 лет и на одной ноге.
Зачем дальше мучаться? Просто "поиграть" и с ветеранами можно - там даже веселее...))
Тимченберги попросили, им нельзя отказать?
# 18.04.2018 01:07
To: kimsterSpb,
так это ты судишь! Клоуны, неадекваты... Люди выражают свою точку зрения, это предосудительно?
# 18.04.2018 02:13
Ему деваться некуда! Ипотеку за двушку ещё не выплатил и кредит висит за Ладу Калинк))))
# 18.04.2018 02:24
To: unit03,
Да о чём ты говоришь?... Прошли те времена, когда люди были благодарны своим первым наставникам и своей малой родине за путёвку в жизнь... Да, он заработал всё - деньги, имя, славу, только ничего в душе не осталось... Как у того Ивана, родства не помнящего... Пусть гоняет за Питер, думаю, уральцы и без него нормально сыграют - в этом сезоне Автомобилист очень хорошо смотрелся!
# 18.04.2018 02:27
To: kimsterSpb,
Да не судим мы... Так, мнения высказываем...
# 18.04.2018 02:30
To: 76 rus,
От того, что здесь говорится, у Паши всё равно мнение не поменяется. Ваш СКА, как авианосец - взлетают с него в НХЛ и приземляются из НХЛ...
# 18.04.2018 05:15
To: Кошерный доктор,

> Позор тебе, Дацюк. Мог бы за Авто сезон сыграть и отдать долг школе, которая в люди вывела. Но видно, бабло важнее, мало за свою жизнь накосил.

можно так каждому НХЛ-овцу писать. и про *школе*, и про *стране*. но вот загадка, не пишут же :) да ладно, шучу, всем понятно, почему про нхловцев так массово писать *низзя*

# 18.04.2018 10:01
To: unit03,
ну вы то , ясное дело, не клоуны. Вы- честь, совесть и гордость нации, не? Пыжитесь здесь от собственной значимости..._______

Птица говорун, ты сам себя то слышишь или у тебя в голове "компот"!?) Такое ощущение, что общаешься с душевнобольным) Ты всё перепутал, это ты себя возомнил гордостью нации, ведь это же ты тут задвигаешь о совести и чести, о моральном долге...о моральном долге Паши Дацюка, человека с которым ты даже не знаком, к кому - то)) ..... После таких высказываний, скоро тут будут писать, что моральный долг Паши (или любого другого хокка), как человека, раздать всё что он заработал "народу"! ...Вообщем, ты это..того, лечись, кло..., ой, друг!