Новости
22 июля, воскресенье
21 июля, суббота
20 июля, пятница

Андронов: "Ак Барс" уже лет 10 так закрыто играет

Дата: 17.04.2018 10:10
Форвард ЦСКА Сергей Андронов прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:2) во втором матче финала розыгрыша Кубка Гагарина.

"Провалили начало, а так, потом, в принципе игра ровная была. Какие-то нелепости, конечно… Команда у них хорошая, опытная. У нас эти ошибки, надо немного построже, и всё нормально будет. Что-то похожее на СКА? Да, нет, абсолютно разные команды. Нормально, нормально, разные они вообще, по философии. Казань, наверное, уже лет десять так закрыто играет, не меняет свой путь, тактику.

Чуть-чуть нам не хватает пока. Надо немножко подумать нам, ключики найти, и все будет. Дома будем играть всё равно немного по-другому. Слухи о свинке? Ну, а что делать? Мы выходим, играем, кто есть, тот есть, здоровые играют", - сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 16

# 17.04.2018 10:17
Андронов вообще как давно сам играет )))))) нытик
# 17.04.2018 10:18
АБ уже два кубка брал, когда этот недохоккеист по тв смотрел Морозова с Зариповым
# 17.04.2018 10:32
Ак Барс крутой клуб ) красавцы )
плохому коню сбруя мешает
# 17.04.2018 10:48
Мы Великий клуб Ак Барс из КАЗАНИ!!!!!!!!
# 17.04.2018 11:17
Полено, а рассуждает как путёвый
# 17.04.2018 11:29
а чего тут возбудились-то? ) что не так андронов сказал? разве для кого-то секрет, что казань в антихоккей играет? )))
# 17.04.2018 11:49
вообще искромётный хоккей. лукоянов скоро загитову превзойдёт в четверойном риттбергере. и это ещё билл установку не давал
# 17.04.2018 12:23
Не поклонник Ак Барса , но к чему эти ярлыки ? Если Казань играет в закрытый хоккей , со слов Андронова , то во что играет ЦСКА ? Казань намного интереснее коней в плане тактики
# 17.04.2018 12:31
To: Igor74,
кони играют в бей беги ))) вообще это, пожалуй, самый убогий финал КГ...
# 17.04.2018 12:43
To: de_bill,
согласен
To: de_bill,
в антихок уфа гоняет, понаберут по объялению и каждый год по весне всех разгоняют)))
так что сиди и смотри, как взрослые дядьки кубки берут епт
# 17.04.2018 13:02
В Уфе есть хоккей?
# 17.04.2018 13:05
Да и по нападению видно Ак Барс интересней Данис пешком ходит а что если он забегает ? У АкБарса 2 первые элитные тройки у вас один один "молодой БОГ астальные бей беги
# 17.04.2018 13:07
не видно Что Ак Барс рвет и метает они как немцы в футболе играют экономно
# 17.04.2018 13:22
To: Кошерный доктор,
а я разве сказал, что уфа хорошо играла? )))
Блоги