Новости
23 сентября, воскресенье

Федоров: у "Ак Барса" команда хорошая, сбалансированная, но ЦСКА лучше

Дата: 16.04.2018 23:41
Член наблюдательного совета ЦСКА, бывший генменеджер клуба Сергей Фёдоров поделился мнением о победе "Ак Барса" над армейцами во втором матче финала Кубка Гагарина (2:1, 2-0 в серии):

"Три большинства было во втором периоде, надо было забивать, а так всё нормально, в принципе. В финале надо забивать самим, соперник никогда тебе ничего не подарит. Счёт по игре, хотя хотелось бы одну победу увезти. Ничего сверхъестественного не произошло. Домашние стены помогут сыграть по-другому в третьем и четвёртом матчах. Надо собираться, настраиваться и играть спокойно по заданию. У "Ак Барса" без вопросов команда хорошая, сбалансированная, но наша лучше"

Комментарии 12

# 17.04.2018 00:22
Наивный серёня
# 17.04.2018 00:49
ЦСКА команда сильней, но у АК Барса есть такие симулянты, как Ткачёв, Лукоянов, Гарипов и Потапов - это главные симулянты! Открою секрет, что у Казани даже есть тренер по симуляции. Сергей, пересмотрите 2 игру в серии с Трактором и все поймете. Симулируют у Казани те же игроки,из-за которых сегодня удалил и вас. Ткачёв, Лукоянов...
# 17.04.2018 01:15
To: ilyas,
Иди проспись пьянь а утром пересмотри оба матча как кони всасывали!
# 17.04.2018 01:21
To: ZA HOCKEY,
если еще будешь писать фигню я всем расскажу как тебе болела ЧБ дал дешевый подзатыльник и ты на него заяву написал!
# 17.04.2018 04:22
Насчёт "домашних стен" сомнительно.. Оч.мало у ЦСКА болельщиков, банда из Казани их заглушит.
Нет у ЦСКА "ШЕСТОГО" игрока.
Сами ребята, сами...
# 17.04.2018 04:23
To: unit03,
Насчёт остальных названных симулянтами Вы очевидно согласны ))
# 17.04.2018 04:39
Чем же она лучше? Бестолковая бейбегишка. Полное уныние игровой мысли
# 17.04.2018 07:53
ЦСКА лучше? А ты на табло не смотришь?
# 17.04.2018 09:18
To: ZA HOCKEY
Во-впервых, я не бухой писал. Во- вторых, я не на кого заяву не писал. Мне скрывать нечего. Твой дешевые провокации не пройдут))))
# 17.04.2018 11:28
и ЦСКА и СКА лучше, но АкБарс сильнее
# 17.04.2018 12:29
To: ilyas,
да не нойте нытики ... во всех случаях нарушения были, единственное за что можно упрекнуть за излишнюю картинность
# 17.04.2018 15:02
To: sergeyArgo,
Потапова лично знаю со СДЮШОР, он боец, а не балерун. И репутацию имеет соответствующую. По остальным можно судить всяко -разно, тут как я понимаю, в оценке спорных эпизодов на первый план выходят клубные пристрастия и патриотизм.
Блоги