Новости
24 октября, среда
23 октября, вторник

"Ак Барс" благодаря голам Азеведо и Клинкхаммера повел 2-0 в серии с ЦСКА

Дата: 16.04.2018 21:31
В рамках финальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс" обыграл ЦСКА и повел 2-0. В первом периоде команды обменялись шайбами в большинстве: Азеведо забил за "Ак Барс", а Киселевич, прервав серию из 70 матчей без голов, сравнял счет на последней минуте. Во втором периоде благодаря голу Клинкхаммера казанцы вторично вышли вперед. Эта шайба в итоге оказалась последней в матче и победной для "Ак Барса".
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Азеведо (Зарипов), 10.08, ГБ
1:1 Киселевич (Скотт, Попов, 19.16
2:1 Клинкхаммер (Охтамаа, Глухов), 36.09
 
Вратари: Гарипов - Сорокин
 
Статистика матча: Броски: 48-49 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-37 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 16-15 ; Время в атаке: 12:23-12:12 ; Штраф: 8-12
 
Зрители: 8890
 
Счет в серии: 2-0 (2:1, 2:1)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 89

Показаны последние 50 комментариев
# 16.04.2018 22:01
да ну о чем вы вообще, кони все равно победят в серии. 7 матчей будет и кони победят
# 16.04.2018 22:02
а вот интересно...какой клюшкой зарипов играет ? ) своего производства?
# 16.04.2018 22:02
из 10сезонов у зарипова 6 финал, и 4 КГ
# 16.04.2018 22:02
To: de_bill,
Зарядом Секач играет
# 16.04.2018 22:05
To: elena_stv,
Заря тож
# 16.04.2018 22:06
после чего состоится разговор с Биллом в высоких хоккейных кругах....и АБ будет приказано слить подряд 4 матча, чтобы победа бала за цска.
--------------------------------------------------------------
фантазёрка
# 16.04.2018 22:06
Бик зурр Рахматъ... айда мала мала, понеже.... и все такое.
Хоть так.
# 16.04.2018 22:07
To: AiratRT,
где данис-там КГ))
______________
Скорее наоборот,где намечается КГ,туда идёт играть Даниска,условно говоря,завтра снова соберет боевой состав ММГ,он туда рванет,только чё то в Челябинск он не едет,может знвет,что пока там ,по поводу КГ нечего ловить...))
# 16.04.2018 22:13
AiratRT
зарипову нужен 5 кубок!!! где данис-там КГ))
_____________________________________
ты попугай чтоль??)))

# 16.04.2018 22:16
To: Любитель 76,
самое интересное, что сам он из Челябы, а жить ему нравится больше в Казани)...малая родина чота его никак не прельщает)
# 16.04.2018 22:18
в Уфу приезжает Пелагея....Телегин к тому времени будет сидеть в Мск с дочкой))
# 16.04.2018 22:19
To: Алла,
ну я, например, из уфы, а живу в подмосковье...и возвращаться в трезвом уме и твердой памяти не собираюсь )))
# 16.04.2018 22:21
To: Алла,
Я знаю,потому и упомянул Челябу...
Ну он же татарин,ему в Казани может камфортнее))
# 16.04.2018 22:21
To: de_bill,
ну у него-то другой немного расклад. Ну, если ты не в теме, то проехали)
# 16.04.2018 22:23
To: Алла,
из челябы вообще все, кто может валит...и даже не важно куда ) там с экологией реальная беда...
# 16.04.2018 22:23
Алла -при чем тут попугай????
# 16.04.2018 22:24
To: Любитель 76,
не то, чтобы комфортнее....просто помню очень давно, на него родина обижалась, что типа свой родной хоккей не поддерживает....ну теперь уж об этом забылось
# 16.04.2018 22:25
To: de_bill,
это да. У нас там родственники живут, тоже рассматривают Уфу и Екатеринбург.
# 16.04.2018 22:26
To: de_bill,
С точностью до наоборот,именно туда я и собираюсь вернуться на пенсию,потому и дом там беру(озадачил тещу поиском)
# 16.04.2018 22:27
To: AiratRT,
да вы с Update ни одной мысли в голове не имеете. Прочитаете ветку и пишите чужие комменты. Своё что-нибудь выдай?! Или просто читай и всё!....пятиклассник, блин!!

# 16.04.2018 22:28
To: Любитель 76,
в Челябинск?
# 16.04.2018 22:30
Больельшики ЦСКА уже хоронят свою команлу после второго матча. Это позор болелам цска. Особенно смешат комменты типа, "у нас просто путь до финала был тяжелый и мы выдохлись".
Предлагаю вспомнить путь до финала у АкБарса в сезоне 2008-2009.

Авангард
Динамо
Локомотив (тогда еще сильнейший состав до авиа-трагедии)

И еще предлагаю вспомнить как некоторые игроки , включая Норрену, играли на уколах.

Хотелось нормальный разбор игры, а кроме уныния ничего не видно. Самые веселые игры всегда были на востоке, скучаю по играм с Уфой и Омском

# 16.04.2018 22:30
To: Любитель 76,
я нее...за 20 лет полностью ассимилировался тут ) в уфе мне все медленным кажется )))
# 16.04.2018 22:32
То: Алла,
Башкирию,90 км от Уфы,с Белорецким райном соседи,Архангельский рн
# 16.04.2018 22:34
To: de_bill,
мне все медленным кажется
____________________________________
но это всё от человека самого зависит. Я вот, например, вообще не понимаю, как в Мск можно успеть то, что я здесь делаю за день?!... очень много времени уходит на дороги( А тут я за рулём и успеваю очень много!
# 16.04.2018 22:35
To: Breader,
Ты где здесь болельщиков коней увидел?))
Я ни одного пока))
Кто топит просто против кошек,да.а вот кто сознательно за коней,не не видел))
Видел пару ников за сезон,но на других ветках и то по моему они ногомячные...
# 16.04.2018 22:36
To: Любитель 76,
ну наверно просто загородный домик и всё?)
# 16.04.2018 22:38
To: serega65,
дело не в том, вспомни, когда проиграли ММг, ни ОИ, СКА тогда прошли 4:0 на матчи, еще и Раду в составе. Тактика примитивная, перебегать, передавить. Но Никитин не может так хорошо использовать давление а ротацию как Квартальнов. ну и ТОП 6 у Ак Барса лучше ТОП6 ЦСКА (имеются в виду лучшие забивные игроки ЦСКА). А ведь еще в третьем звене есть технярь Бурмистров, в четвертом очень приличный Клинкхаммер.
# 16.04.2018 22:39
To: Любитель 76,
Я болею за коней, именно за них а не против Ак Барса. Один есть )))
# 16.04.2018 22:39
To: ruve,
побед вам!)
# 16.04.2018 22:41
To: ruve,
Эвочка, привет!!) Ты тут пока одна за цска болеешь)
# 16.04.2018 22:45
To: Алла,
Село 320 дворов,все частные,больница,клуб,школа,центральное отопление почти во многих домах ,я охренел,там вот допустим участок 18 соток,на нем дом(дерево),колодец,баня,за 350 продать не могут,центральные улицы,которые ближе к магазинам,больнице и тд.там потолок цены 450-500,и то те дома что или выложенные кирпичом или деревянные,но обложенные кирпичом,ну естественно в любом доме доработки нужны на усмотрение нового хозяина,но всё же
С Победой братья барсы. В мсокве будет адская жара, готовимся...
# 16.04.2018 22:48
To: Любитель 76,
это в какой валюте цены? )
# 16.04.2018 22:48
To: Алла,
+ асфальт и до Уфы автобусы 2разаходят утро-вечер,210 рублей,правда там всё чело на чевкр да некоторые в Уфу на заработки ездят,с этим там проблемы
# 16.04.2018 22:49
To: Любитель 76,
вот чес сказать, не верю я в качество этих домов(
я потому и квартиры беру вообще без отделки, даже без штукатурки. Лучше всё самой с самого начала сделать, чем переделывать.
# 16.04.2018 22:53
To: de_bill,
Родными деревянными ))
Не хоромы конечно,там у тёщи и не видел 2х этажных домов то))но точно такие же,в том дк Подмосковье от 4,5 млн только ценник начинается,ну и соответственно участок не броее 12 соток(ну по крайней мере где я живу)
# 16.04.2018 22:54
Армейцам собраться и побеждать!
# 16.04.2018 22:55
To: Алла,
Я и не говорил про хоромы или отделку,обычный дом на 50-60 кв,и везде как я сказал на усмотрение нового хозяина тот или иной ремонт или улучшения
# 16.04.2018 22:59
To: ruvе,
Буду знать))
# 16.04.2018 23:01
To: Любитель 76,
тот или иной ремонт или улучшения
____________________________
в частном доме у меня всё с фундамента начинается)
до отделки ещё далеко когда)
# 16.04.2018 23:02
чота с таким хоккем мне захотелось одновременно и есть и спать))
# 16.04.2018 23:06
To: Любитель 76,
Родными деревянными ))
==============
у меня 20 соток в районе усадьбы архангельское...так если их продать можно пару деревень оптом купить...с такими прайсами )
# 16.04.2018 23:14
To: de_bill,
Помню давным-давно,когда менты ещё прописку проверялии паспорта,остановили в Голицыно жену,стали паспорт, смотреть мельком видимо,т ам указано,респ.Башкирия,Архангельский рн,мент толи не обратил внимание на то что с Башкирии,а только заметил,что Архангельский рн и то видимо до конца не прочел,только сказал-"Аа,так вы местная,можете следовать дальше"...
Жена не сразу даже въехала почему местная,только потом дошло ,что с усадьбой Архангельской видно мент перепутал. ))
# 17.04.2018 00:02
To: Алла,
--------------------
Эвочка, привет!!) Ты тут пока одна за цска болеешь)
-------------------
Я,как настоящий орел,собрат орлов словацких, не могу оставить женщину один на один с беснующейся зеленой толпой! Поэтому поддержу Эву! ЦСКА КГ!!!!
# 17.04.2018 04:14
To: орел однако,
Я тоже за фарм Трактора! Должны отыграться в Москве. А потом как получится.. Но!!!Роснефть посильнее Татнефти. Здесь уже не столько хоккея, сколько бизнеса.
# 17.04.2018 04:46
Молодцы АБ.
Булдырасыз!)
# 17.04.2018 06:11
To: sergeyArgo,
А я не больно то верю в то что бизнес так уж явно будет вмешиваться в саму игру. Да и болею я даже не столько за ЦСКА и против Барса, сколь против Хомо жеватикус из подвида Просерикус олимпиадикус.)
# 17.04.2018 06:14
To: sergeyArgo,
Это что, ЦСКА является фармом фарма Магнитки? Как низко они пали!)
# 17.04.2018 10:52
Бот со своей рекламой ...