Новости
24 октября, среда
23 октября, вторник

Избивший арбитра Андрей Коваленко собирается баллотироваться в областную Думу

Дата: 16.04.2018 20:38
Экс-нападающий, а ныне президент Профсоюза КХЛ Андрей Коваленко собирается баллотироваться в депутаты областной Думы. Он подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России".

Напомним, недавно во время ветеранского турнира Коваленко атаковал судью, после чего у арбитра обнаружили сотрясение мозга.

"Я живу в Ярославском районе и попробую свои силы на праймериз по избирательному округу №25. Я хочу помочь области в развитии образования и спорта. Но одного авторитета здесь мало — депутатские полномочия и партийный статус сделают работу результативнее", — приводит слова Коваленко "Комсомольская правда-Ярославль".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 16.04.2018 20:45
Нормально, депутатом станет, можно будет и убить судью))
А так если без смеха занимался бы ты своим делом Коваленко, куда вы прётесь во власть, тупые ведь как пробки, за жизнь если пару книжек прочитал, у нас и так одни бездари сидят.
# 16.04.2018 20:55
Напомним, недавно во время ветеранского турнира Коваленко атаковал судью, после чего у арбитра обнаружили сотрясение мозга.
_______________
ну все.. или два года напоминать будите,
как будто у Коваленко жизнь на этом эпизоде остановилась. У меня тоже были приводы в ментовку, и что? мне теперь сидеть дома и ничего не делать?
Лучше бы Ротан извинился перед Денисенко.
# 16.04.2018 20:55
To: Магнитский,
привет. Как дела? жив здоров, без докторов?
# 16.04.2018 20:58
Сушинский гонял по арене судью . А через 3 дня президентом клуба стал .
Мода такая пошла ? ))
# 16.04.2018 21:06
To: Andrey_68,
Мода такая пошла ? ))
________
да нет, ) у нас просто любят смешивать все подряд. эпизод с хоккеем никак не связан с желанием баллотироваться
# 16.04.2018 21:08
To: Виталий_Э,
просто так ничего не делается
# 16.04.2018 21:13
To: Виталий_Э,
Баллотироваться он хотел с деЦтва ? Гораздо раньше , чем начались следственные мероприятия ? ))
# 16.04.2018 21:21
To: sigurd,
ты думаешь ему прям прикосновенность нужна? в том деле про судью- административная ответственность предусмотрена законом, не более.как максимум отстранение от должности.

To: Andrey_68,
Баллотироваться он хотел с деЦтва ? Гораздо раньше , чем начались следственные мероприятия ? ))
_________
скоро выборы областные, вот и вся история. которая к судьишке не имеет отношения.
# 16.04.2018 21:22
Горохов тоже там крутится.
# 16.04.2018 22:12
походу Э - погоняло
# 16.04.2018 23:04
To: n1ckitinar, как же ты достал со своими глистами,иди в квд дебил там помогут,хватит ветку засорять!!!!
# 16.04.2018 23:20
To: AHL,
))))))))))
а как он с судимостью балитороваца собрался? его ж пасодют, не?
# 17.04.2018 02:17
Да нормально всё))) Мы же в России живём))) Наши депутаты и кандидаты вон чего в телеке вытворяют, воду льют друг на друга, в рыло суют и обзывают всяко, народа не стесняясь))). Есть же анекдот с бородой ещё времён СССР: принимают мужика в партию, идёт заседание облисполкома, собралось их там человек тридцать, решают - быть ему в партии или нет. Выходит весь в слезах-соплях, друзья и родные к нему с вопросами, чего и как?! Не приняли говорит. Почему? Да я сказал, что был скрипачом в банде батьки Махно! Да ты чего, дурак что ль?! Кто ж об этом говорит?! А как я не скажу, если там вся банда в президиуме сидит!