Новости
19 декабря, среда
18 декабря, вторник

Стал известен состав сборной России на Чешские игры

Дата: 16.04.2018 18:33
Штаб национальной сборной России назвал состав на третий этап Евротура – Чешские хоккейные игры.

Вратари: Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), Игорь Шестеркин (СКА), Иван Бочаров ("Динамо" М).

Защитники: Динар Хафизуллин, Антон Белов, Владислав Гавриков, Артем Зуб, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов ("Металлург" Мг), Дмитрий Огурцов ("Нефтехимик"), Александр Елесин ("Локомотив"), Никита Трямкин ("Автомобилист"), Максим Минеев ("Авангард"), Николай Демидов ("Сибирь").

Нападающие: Никита Гусев, Павел Дацюк, Александр Барабанов, Виктор Тихонов, Илья Каблуков (все – СКА), Евгений Дадонов ("Флорида"), Дмитрий Кагарлицкий ("Северсталь"), Алексей Бывальцев ("Амур"), Никита Сошников ("Сент-Луис"), Антон Слепышев ("Эдмонтон"), Александр Дергачев ("Спартак"), Павел Бучневич ("Рейнджерс"), Алексей Кручинн ("Трактор"), Кирилл Семенов, Артем Михеев (оба — "Авангард").

Во время третьего этапа Еврохоккейтура национальная сборная России сыграет 19 апреля вынесенный матч в Ярославле против сборной Швеции (начало – в 20.00), а также в чешском Пардубице против Финляндии (21 апреля в 19.15) и Чехии (22 апреля в 15.20).
 


 

Комментарии 19

# 16.04.2018 18:40
Боевой состав!
# 16.04.2018 18:47
А кто такой Артем Михеев?)))))))
# 16.04.2018 19:02
Алексею проявит себя
фамилию напишите нормально инвалиды


To: Murzik,
из югры наверно который

# 16.04.2018 19:12
для евротура
хороший состав кстати
# 16.04.2018 20:16
Рад за кровинушек. Особенно за Димона Михеева )
# 16.04.2018 20:18
а что за Кручинн?
# 16.04.2018 20:22
Где Шипа?
# 16.04.2018 20:31
Тихонов что делает в Сборной?
Барбашёва не вижу, его же тоже вызывали?
# 16.04.2018 20:49
Илья Михеев ( Авангард )
11 человек из Олимпийской сборной, из тех, кто ещё с Германией играл + Кручинин, по ходу перед норвегами подключившийся
Кравцов, жаль, не попал
# 16.04.2018 21:04
На сегодняшний день состав на ЧМ-2018 примерно такой рисуется:
Кошечкин, Сорокин, Шестеркин;
Проворов-Задоров, Орлов- Зайцев (маловероятно, били его там, наверняка с травмой ПО играет), Гавриков- Хафизуллин, Нестеров-Киселевич, Зуб, запасные опять- Яковлев и Трямкин, и Белов ;
Гусев-Дацюк-Капризов, Овечкин-Кузнецов-Дадонов, Телегин-Андронов-Григоренко, Ничушкин-Каблуков(Ткачев, Шалунов)-Барабанов. запас- Бучневич, Тихонов.
Плюс скорее всего в мае освободятся Василевский, Кучеров, Бобровский и Панарин. Для трёх из них оставят место в заявке.
Шипачева в сборную не позвали, видимо Ротенберги уверены в вылете Вашингтона. Иначе Панарин и Дадонов с кем играть будут? С Андроновым или Каблуковым? Так, хотя даже если они Коламбус пройдут, Питам сдуют стопудово, так что всё логично.
# 16.04.2018 21:24
To: Егор Лаврененков,
Травмирован
To: sanek7618,
Проворова забыл.
# 16.04.2018 21:59
Сборная здорового человека.
# 17.04.2018 00:07
Где Яшин?
# 17.04.2018 07:20
To: форт Росс,
На пенсии! Ещё Фёдорова, вспомни!
# 17.04.2018 11:25
To: Завёрнутый в газетку,
Чо это забыл то? Он первый среди защитников упомянут.
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги