Новости
23 апреля, понедельник
22 апреля, воскресенье

Источник: ЦСКА вернет Слепышева в КХЛ и обменяет его на Основина и Сергеева

Дата: 16.04.2018 17:25
В том случае, если "Эдмонтон" не обменяет Антона Слепышева в другой клуб, он вернётся из НХЛ в КХЛ, но не будет выступать за "Салават Юлаев". Уфимцы обменяют права на нападающего в ЦСКА. В обратном направлении могут отправиться защитник Артём Сергеев, а также нападающий Вячеслав Основин, который провёл минувший сезон в скрытой аренде в "Сибири". Помимо Основина в расположение ЦСКА из Новосибирска прибудут защитники Кирилл Воробьёв и Андрей Ермаков. Последний транзитом через "армейский" клуб также может проследовать в Уфу.
 

 
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 11

# 16.04.2018 17:29
Уфа рвёт трансферные новости !
Не было никого , а тут , бвц , - сразу двое ! ))
# 16.04.2018 17:47
Скрытые аренды,разные подводные течения...
Интересно сколько ему навалят и вынесут ли из под потолка зарплат-как звязду НХЛ?
Колхоз!
# 16.04.2018 17:51
Если правда, для Салавата это супер. Получат качественного центра и добротного защитника. Что касается Слепышева, его можно заменить Майоровым. Перед травмами он забивал прилично. В этом сезоне наконец-то был здоровым, должен вернуться на свой уровень.
# 16.04.2018 18:34
А ещё Дацюк придёт . В обратном направлении проследуют Бурдасов и Хохряков .
# 16.04.2018 18:42
Как то все это напрягает
# 16.04.2018 18:46
Предлагаю вообще на всю Сибирь сразу обменять, чтоб не мучились уже
# 16.04.2018 18:46
За Капризова обиднее было, Слепыш пониже по мастерству
# 16.04.2018 18:51
Знаете, что на самом деле написано в этой новости?
"Перспективные игроки Ермаков, Основин и Воробьёв заканчивают профессиональную карьеру хоккеистов (возможно, не по своей воле, как ранее завершил профессиональную карьеру Окулов)"
# 16.04.2018 20:03
To: steel2seer,
Ты следи за ЛГБТ. Аренды вроде нет, а есть. Потолок есть, можно забить.
# 16.04.2018 20:04
Обмен отличный. Слепышев неизвестно как вообще заиграет, а эти уже добротно-хорошо играют.
# 16.04.2018 20:04
Норм, фастон продлил контракт, можно дальше трейдить. Я удивлён, что Морозова сразу не отправили, дали ещё 1-2 года дома поиграть.
нелюди парнокопытные.