Новости
23 сентября, воскресенье
22 сентября, суббота

Медведев: Гатиятулин является одним из кандидатов в тренерский штаб СКА

Дата: 16.04.2018 15:04
Член совета директоров СКА Александр Медведев сообщил, что тренер сборной России Анвар Гатиятулин, возглавляющий "Трактор", является кандидатом на включение в тренерский штаб санкт-петербургского клуба.

- Мы сейчас формируем тренерский штаб, Гатиятулин является одним из кандидатов в него, но окончательно пока еще ничего не решено, - сказал Медведев.

Напомним, что главный тренер СКА Олег Знарок покидает свой пост.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 16.04.2018 15:29
когда же ты уже нажрешься... черная дыра
# 16.04.2018 15:32
To: Fisher93,
никогда

Wer mit Ungeheuern kmpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein

# 16.04.2018 15:35
Как то они интересно ТШ формируют.сначала помощников набирают потом будут ГТ..обычно Гт своих помощников приводит
# 16.04.2018 15:42
To: 13,
А ГТ уже сформировался ! )) Назовут всех оптом .
# 16.04.2018 15:43
To: 13,
И бонусом человек 20 хоккеистов . ))
# 16.04.2018 15:43
А где новость что Знарок уходит из СКА? бредни какие то, что с постом ГТ сборной, теперь дальше продолжают пургу нести
# 16.04.2018 15:47
Знарок уходит из СКА - уже не новость ! ))
# 16.04.2018 15:58
Да дайте ироды российским командам нормально комплектоваться и играть.Что вы всё гребёте с них под себя .Берите себе в тренерский штаб санкт-петербургского клуба тренеров из Слована,Кунь-Луня и рижского Динамо.
# 16.04.2018 16:01
Я так понимаю, в ближайшее время народная любовь к клубу из северной столицы будет только крепнуть
Если Анвар не даун, то не поедет в ску
# 16.04.2018 16:12
To: rost-76,
Народ залюбит эту команду по-всякому ! ))
# 16.04.2018 16:47
А Анвар то хочет ли??? Или его не спрашивают?
# 16.04.2018 17:05
Ну все, трактористы, приехали. Ждите теперь - конкретно вас прошерстят насчет талантливой молодежи. Анвар если в СКА уйдет, то ясно не один.
# 16.04.2018 17:12
Бредни-клуб ломает шаблоны своих болельщиков . ))
To: Andrey_68,
По любому теперь чумазых подербанят. Не видать вам теперь бронзы еще долго теперь. Нашепчет кому надо и что надо бабай, если уходить будет.
# 16.04.2018 17:18
To: Робот-хоккеист,
))
# 16.04.2018 17:19
To: Робот-хоккеист,
Нам бы в ВХЛ как-нибудь попасть . Да всё "хозяева" не дают . ))
# 16.04.2018 17:36
To: greenKOT, пока еще ничего не ясно. но что СКА сливки снимет с ТЧ, если Анвар туда уйдет - 100%
# 16.04.2018 18:05
Многоуважаемый Александр, когда вы уже расскажете, то же всё-таки случилось с Олегом Знарком и Харийсом Витолыньшем ? Есть маленькая страна, где с большой долей вероятности можно утверждать, что все два миллиона её населения терпеливо ждут хоть каких-нибудь пояснений по поводу случившегося. Страна называется Латвия. Очень ждём.
# 16.04.2018 18:33
Гатиятулин в Питер не поедет один, так что надо ждать новостей про Трактор, кто еще на выход. Если нормальные деньги предложат ему, а скорее всего так и будет, можно забыть про успешный следующий сезон нам.
# 16.04.2018 18:53
Даже если этого не случится, всё равно СКА - это ЗЛО ! Когда же уже нажрутся ???
# 16.04.2018 20:27
To: ломовик,
Конечно предложат. А почему он должен бесплатно за идею впахивать? У него тоже небось семья есть, дети
# 16.04.2018 21:09
Если даже за очень хорошие деньги согласится, я его не понимаю, променять пост ГТ, когда только-только смог себя серьёзно в этой роли проявить, на место не первого человека в тренерском штабе - очень глупо и недальновидно
# 17.04.2018 02:06
Оставьте уж мужика в покое! Не портите его своими большими деньгами, а то тоже деградировать начнёт! Пусть Челябинск в элиту поднимает!
Блоги