Новости
18 декабря, вторник

Источник: Гатиятулин войдет в штаб СКА

Дата: 16.04.2018 13:23
Анвар Гатиятулин, возглавляющий "Трактор", войдет в тренерский штаб СКА, сообщил источник, близкий к ситуации.

Гатиятулин, возглавляющий "Трактор" с 2015 года, в нынешнем сезоне привел челябинцев к бронзовым медалям чемпионата КХЛ. 12 апреля 42-летний специалист вошел в тренерский штаб сборной России.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 70

Показаны последние 50 комментариев
# 16.04.2018 14:17
Это как В СЮ было.
Взяли емелина, а ему на помощь профессора.
Гы)))
Анвар оставайся в Челябинске.
# 16.04.2018 14:19
To: Screamer,
Организаций много . Медалей на всех хватит !
Можно Йокериту дать золото , и даже Барысу . )) В своих номинациях .
# 16.04.2018 14:22
To: Screamer,
4. Третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
Да так и есть у Трактора Деревянная медаль, а бронза досталась СКА.
# 16.04.2018 14:24
Даже если бы Выйграло СКА серавно у Трактора нет было бронзы
# 16.04.2018 14:24
To: CAPITAN_FLINT,
да не ФХР блин, а КХЛ
есть 2 чемпа сейчас
Чемпионат России по хоккею под эгидой ФХР где у Трактора дерево
Чемпионат КХЛ сезон 2017-2018 где Трактор взял бронзу
# 16.04.2018 14:25
В общей таблице
Читайте правила КХЛ
# 16.04.2018 14:25
To: Screamer, опомнился )) за 4-е место уж как 4-й год бронзу выдают. Не помнишь что ли, как Сибирь торжественно медалями награждали в 2015-м?
# 16.04.2018 14:27
To: chaser,
https://www.khl.ru/official/about/
Вот правила и сам читай.
Я Два раза не повторяюсь.
Нет у Челябы бронзы.
И не может в принцыпе быть.
# 16.04.2018 14:27
9 апреля хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали КХЛ !

Выдыхайте , посаны ! ))

# 16.04.2018 14:29
To: CAPITAN_FLINT, награждение Трактора
https://youtu.be/oy5GuT8XRSE
# 16.04.2018 14:30
To: chaser,
https://www.khl.ru/standings/468/conference/
Где тут четвертое место???
Они Шестые
# 16.04.2018 14:30
А мы к стати седьмые)))
# 16.04.2018 14:32
To: Эд_19,
Так плевать мне на это
Есть регламент .
Ну да решили так наградить финалистов всех.
Но реально все не то.
Я Рад за Челябинск я им симпатизирую, просто есть то что есть по букве закона и то что просто есть.
# 16.04.2018 14:33
Робин Гуд заберёт бронзовые медали у "трактористов" ? ))
# 16.04.2018 14:36
To: CAPITAN_FLINT, по букве закона всё.

Два комплекта бронзовых медалей Чемпионата КХЛ вручаются командам, потерпевшим поражение в финалах Конференций, на церемониях чествования этих команд, место, дата и время которых определяются КХЛ по предложению команд.
Спортивный Регламент, статья 69, пункт 3.

Ну не с Малой же Арнаутской медали подогнали ))

# 16.04.2018 14:39
"Буква закона" :

Статья 69. Церемония награждения победителей Чемпионата

3. Два комплекта бронзовых медалей Чемпионата КХЛ вручаются командам, потерпевшимпоражение в финалах Конференций, на церемониях чествования этих команд, место, дата ивремя которых определяются КХЛ по предложению команд.

# 16.04.2018 14:40
To: Эд_19,
Вручились я в курсе.
Ко мне то ты чего прицепился
Я лиш букву закона КХЛ озвучил.
А по этой букве закона у Трактора нет медалей.
Вот и все.
Раз КХЛ так решило то и ладно.
Хотя для меня с КХЛ и так все понятно.
Куда дышло туда и вышло.
# 16.04.2018 14:41
To: CAPITAN_FLINT, я тоже букву закона озвучил, по которой у Трактора есть медали )
# 16.04.2018 14:47
По итогам двух этапов определяются: команда-победительница Чемпионата, а также места команд в итоговой таблице Чемпионата со 2-го по 16-е включительно.
2. Команда, победившая в финале Чемпионата, становится Чемпионом Континентальной хоккейной лиги и обладателем Кубка Гагарина.
3.Команда, уступившая в серии матчей финала, занимает второе место в итоговой таблице Чемпионата.
4.Третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.
5.Четвертое место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая менее высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.

Это Так в КХЛ
Я взял от сюда
https://www.khl.ru/official/about/

# 16.04.2018 14:48
To: Эд_19,
Я же говорю что рад за Трактор.
Но есть буква закона.
Где смысл во всем этом??
# 16.04.2018 14:50
Статья 69.
Два комплекта бронзовых медалей Чемпионата КХЛ вручаются командам, потерпевшим поражение в финалах Конференций, на церемониях чествования этих команд, место, дата и время которых определяются КХЛ по предложению команд.

Это так в КХЛ.
Я отсюда взял:
https://www.khl.ru/documents/KHL_sports_regulations_2017.pdf

# 16.04.2018 14:52
To: CAPITAN_FLINT,
Какую именно ты "букву" осилил :?
Ты хотя бы прочитал тобой приведённую ст. 24 , п. 4 ?
Давай повторим !
4. Третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.

А где тут про медали ?? ))

# 16.04.2018 14:55
Источник - это его Агент, который поднимает цены и распускает слухи....В СКА Анвар пойдет только если Воробьев будет освобожденным ГТ Сборной
# 16.04.2018 14:55
Пункт следующий ст. 25 :

5. Четвертое место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая менее высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.

Эти статьи только про Определение мест ! А в ст. 69 про награждение бронзовыми медалями !
Внимательней надо читать !

# 16.04.2018 14:56
To: Andrey_68,
Читай ниже
Может быть только одна бронза
У тех кто из этих двух кто проиграл в финалах конференцый.
А дали и СКА и Трактору.
Вот в чем проблема.
# 16.04.2018 14:56
* ст. 24
# 16.04.2018 14:57
Заберите в СКА из Трактора всю магнитогорскую прикентовку: Сеничева с зятем, Губарева с сыночком и Сентюриным для их "подогрева", а Анвар пусть в Тракторе остаётся !!!!
# 16.04.2018 14:58
To: CAPITAN_FLINT,
Где написано , что "может быть только одна бронза" ?
Статья регламента ?
# 16.04.2018 15:02
Статья 24. Распределение мест по итогам Второго этапа Чемпионата
Статья 69. Церемония награждения победителей Чемпионата

Вопрос по бронзовым медалям закрыт !

# 16.04.2018 15:03
To: Andrey_68,
Третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конференций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата.

Все сзают что СКА сильнее Трактора.
То что дали бронзу просто плевок в Наш Уральский хоккей.
Сидите там и не Киздите.

И Трактористы и Автошки очень и очень скоро Вас просто разнесут.

А про статью регламента напшу следующее
Сейчас как и в Сириии
Поменялось на Востоке очень многое.
И Вам с этим придется считатся.

# 16.04.2018 15:04
Отдельные награды Чемпионата России ( ФХР ) :

Статья 72. Награды Чемпионата России по хоккею
1. Награды для команды Чемпиона России устанавливаются Федерацией хоккея России.
2. Награды Чемпиону России вручаются руководителями ФХР и КХЛ Хоккеистам, Тренерам и руководителям команды на церемонии чествования, место, дата и время которых определяются ФХР и КХЛ по предложению Клуба Чемпиона России.
3. Награды для серебряных и бронзовых призеров Чемпионата России вручаются Хоккеистам, Тренерам и руководителям команд на церемониях чествования, место, дата и время которых определяются ФХР и КХЛ по предложениям команд-призеров.

# 16.04.2018 15:08
To: CAPITAN_FLINT,
Ты читай , что пишешь !
И тебе уже указали - "третье место занимает команда" (с)
Где , ну где там про медали ????? Тем более про твою "одну бронзу" ? Приведи статью , где это написано !!!

Тебе лучше про Сирию писать , чем про хоккей ! Уже всё тебе разжевали , все статьи привели ! А ты всё свою "дичь" тянешь !
Нельзя же таким быть !

# 16.04.2018 15:11
To: CAPITAN_FLINT,
А сидеть тебе самому там придётся . Где наплёвано . ))

Правила общения не читай - не поможет . ))

# 16.04.2018 15:17
To: Andrey_68,
Хорошо я понял.
Давай скажи что это было???
Про Это никто не хочет говорить
Автомобилист-Спартаковец выиграл первенство России


Команда Автомобилист-Спартаковец (игроки 2000 года рождения) стала чемпионом России среди команд ЮХЛ! Накануне екатеринбуржцы обыграли в финале ЦСКА.

Если бы Выйграли ЦСКА то трубили бы на все фанфары, а тут получилась очень сильная школа из Екатеринбурга.

# 16.04.2018 15:18
Ни в одних сми нет этого ни в Алхоке ни в чемпе ни в чем что управляется ВАМИ)))
# 16.04.2018 15:21
To: CAPITAN_FLINT,
Про Автомобилист-Спартаковец ... Молодцы ! Поздравляю !

Не пишут тут ? Так портал "жёлтый" . Он вообще мало информирует про российский хоккей .
Только к бронзовым медалям твоя новость не имеет никакого отношения . И переводить стрелки не вижу смысла ...

# 16.04.2018 15:23
To: CAPITAN_FLINT,
Скажу больше - если бы цска-шные ваших победили - тоже бы не написали . ))
# 16.04.2018 15:29
To: Andrey_68,
А портал не жолтый и даже не красный он просто зеленый с примесью синего
К стати если зеленый цвет смешивать с синим то получается чистый желтый)))
# 16.04.2018 15:30
To: CAPITAN_FLINT,
Да не надо . Верю так .
Только на этом сайте вряд ли твои ( так скажем ) волнения будут интересны редакции .

Я сам веду группу , где пишу про "Золотую шайбу" , любительский хоккей . И мне понятны твои интересы . Только развития в федеральных порталах совсем другие . Им не интересен российский хоккей что ниже КХЛ .

# 16.04.2018 15:31
забавно :)
# 16.04.2018 15:32
To: CAPITAN_FLINT,
Эту "химию" я знал , когда регистрировался . ))
# 16.04.2018 15:37
To: CAPITAN_FLINT,
Сорри , если где-то может был резок / дерзок .
КХЛ-овская муть регламентная , да и ФХР-овская , не воспринимается вообще . Но что есть - другого не дано .
В цивилизованном мире есть чемпионат и Кубок . А не куча медалей за всё , что не попадя . " Но это совсем другая история ..."(с)

До хоккея отвлекусь . Желания нет "травиться этим ядом" .

# 16.04.2018 15:42
Что за бред, на кой он нам сдался
# 16.04.2018 15:46
To: Andrey_68,
Тогда пока и не крути хвостом как хитрый лис и нашим и Вашим.
# 16.04.2018 15:57
To: CAPITAN_FLINT,
Нашим ? Вашим ? Кто такие ?
Всего лишь привёл статьи регламента . И никаким образом не обозначивал поддержку этих "бумажек" !
# 16.04.2018 16:30
чего вы несете? какое 3 место? ну награждайте себя дальше.
# 16.04.2018 17:08
Это плохо, Гатиятулин мог развиваться как ГТ, помочь какому-нибудь клубу а сейчас будет там помощником в команде, которая, как и ЦСКА, наберет все, что блестит.
To: ruve, Мог бы, а теперь будет финансово развиваться в СКА.
# 16.04.2018 20:14
To: CAPITAN_FLINT,
На первенство ЮХЛ всем плевать. И это не мое желание, а суровая данность. Там никогда не играли сильнейшие например. Ты вот в курсе к примеру кто выиграл чемпионат ЮХЛ в том году? Сибирь. А в позатом? Ак Барс. А до этого Трактор два года подряд. Удивлен? Просто это обычное первенство водокачки которое ни о чем не говорит, а уж тем более о степени силы той или иной школы.
# 16.04.2018 21:30
To: ruve,
А может Гатиятулин сам решит, где ему развиваться или нет. В СКА будет стоять максимальная задача- кубок, а не выживание в середнячке
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги