Новости
15 июля, воскресенье
14 июля, суббота

Овечкин: была возможность довести игру до победы, но мы не смогли этого сделать

Дата: 16.04.2018 09:47
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прокомментировал поражение от "Коламбуса" во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (4:5 ОТ, 0-2 в серии).

"У нас была возможность довести игру до победы, но мы не смогли этого сделать. Два матча подряд… Мы провели хороший матч, просто не выиграли. Да, мы контролировали игру, но так случается. Мы сейчас в сложном положении, но будет весело, когда мы отыграемся и вернёмся в Вашингтон при равном счёте на пятый матч", - сказал Овечкин.

Комментарии 10

# 16.04.2018 09:56
Мистер Овечкин, тебе давно пора что то делать с ПО. Это несерьезно, обложиться со всех сторон личными титулами и вылетать в 1-2 раундах.
# 16.04.2018 10:49
Старайтесь конечно.Невозможное -возможно...
# 16.04.2018 11:08
старайся не старайся, но тебя ждет ЧМ)))
# 16.04.2018 11:16
Какая, там, возможность... бегали, как стадо баранов, в защите сплошная дыра... а сам-то в очень нужный момент вышел практически 1 в 0 и Бобра не мог перебросить, от твоего бей-беги результата не прибавицца
# 16.04.2018 11:20
Поздно нарзан пить, почки уже отпали... Правильно люди пишут, что с такой защитой и таким воротчиком Вашингтону Бидон не видать НИКОГДА...
# 16.04.2018 11:29
Бобровский сегодня стоял на голове, в прошлую встречу Панарин жег. У каждой встречи, в играх ПО - должен быть свой герой, а остальные сыграть хотя бы не ниже своих возможностей.

У Коламбуса находятся такие люди, а для кэпс пока мало - дублей Кузи в прошлой и гре и Овечкина в этой. В ОТ - это конечно, неспроста, гол - назван "шудден детт", 'внезапная смерть'. Повезло - ты выиграл, но счет-то 0-2 уже...

У мундиров сейчас кураж, огонь в крови, вы только посмотрите как они сегодняшний гол в ОТ празднуют на скамейке (особенно кэп Коламбуса с Аткинсоном, у него тоже дубль кстати, сегодня):

https://twitter.com/BlueJacketsNHL/status/985720798207008768

Даже я, болея за Кэпиталз, считаю что если они пройдут дальше - это будет заслуженно.

# 16.04.2018 11:41
To: Dahan2,
Как ты можешь за это днище болеть человек?
Болей за космический Питтсбург и будет тебе счастье)
# 16.04.2018 12:36
To: Магнитский,

Ха ! Потому что чаще побеждают ? )) Это типа такой же менталитет, как болеть за сборную Бразилии потому что она пятикратный чемпион, или эти... бесят, которые за Манчестер - везде вылазят. Хотя в пекло весь ногомяч, включая тех, тех, и этих !!

# 16.04.2018 13:15
заместо того чтобы интервью давать, лучше бы Кузе леща отвесил бы, до сих пор же еще билеты в Данию не заказал небось на вас 3