Новости
22 июля, воскресенье
21 июля, суббота

НХЛ: дубль Овечкина не спас Вашингтон от второго поражения в серии с Коламбусом

Дата: 16.04.2018 07:02
"Коламбус" на выезде обыграл "Вашингтон" во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ со счетом 5:4 в овертайме. Победную шайбу в овертайме забросил Мэттью Калверт. Дублем в составе победителей отметился Кэм Аткинсон, у Артемия Панарина две голевые передачи. Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин забросил две шайбы в большинстве. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 54 броска по воротам. Игроки "Вашингтона" Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативными действиями не отметились. Счет в серии стал 2-0 в пользу "Коламбуса".
 
 
Шайбы забросили: 
1:0 Бигл (Орпик, Ержабек) 02:12 
2:0 Овечкин (Карлсон, Оши) 13:26 ГБ
2:1 Аткинсон (Фолиньо) 18:25 
3:1 Овечкин (Бекстрём, Карлсон) 24:09 ГБ
3:2 Андерсон (Веренски, Джонс) 28:49 
3:3 Аткинсон (Панарин, Джонс) 31:13 ГБ
3:4 Веренски (Бьёркстранд, Панарин) 38:52 ГБ
4:4 Оши (Бекстрём, Карлсон) 56:25 ГБ
4:5 Калверт (Веренски, Андерсон) 72:22
 
Счет в серии: 0-2

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 16.04.2018 07:23
Кузя мог бы билеты в Данию заказать , все дешевле будет , если заранее брать )) панторез )) А какие пасы Артемий выдает просто слов нет мастерюга (с)
# 16.04.2018 07:34
Карма матрёшки Овечкина))
# 16.04.2018 07:42
если вашики вылетят в первом круге
это реально какое то проклятие :)

две абсолютно разные команды
в регулярке и по

# 16.04.2018 07:44
Ппц жалко если Вашингтон вылетит .... Ппц жалко . НХЛ не смотрю , но за Овечкина болею
# 16.04.2018 07:44
Видимо Коламбус для Вашиков станет непреодолимым барьером в этом сезоне...
# 16.04.2018 07:46
Если вашики эту серию вытащат, то питам писец???
# 16.04.2018 07:53
Кузнецов реально усилит сб РФ в Дании.центров вообще нет , кроме старого Даца
# 16.04.2018 07:53
да уж... так сливать преимущество надо уметь
# 16.04.2018 07:57
Проигрывать обе домашние - это слишком.
# 16.04.2018 07:57
Отлично! Просто отлично! Жакеты большие молодцы. Но с удалениями надо что-то делать...
# 16.04.2018 08:08
Так то лучше бы Бобровского и Панарина в сборную. Но манагеры Вашингтона- реальные чудики- с такой обороной собрались чашку брать??? С Ержабеком, Кемпни, Хрони, и Грубауэром в воротах??? Да и нападение- как будто нет народу получше. 3 и4 звенья-уровень АХЛ.
# 16.04.2018 08:18
Это уже второй матч подряд, когда Вашингтон уступает, ведья о две шайбы, сейчас даже дважды. Такая команда может своим достижением считать попадание в ПО.
# 16.04.2018 08:19
А так-то, смысл обсуждать, эти люди Ф.Форсберга в Нэшвилл почти даром отдали...
# 16.04.2018 08:26
Вашингтон в плей-офф и Югра обыграет
# 16.04.2018 08:37
To: ruve,
Такая команда может своим достижением считать попадание в ПО.
*********************************************************************************
ну зачем ерунду то писать ?
команда всегда топово проводит регулярку
в по складывается мнениние, что команда психологически зажата
то ли еще что
для меня не понятно

у них хорошее нападение
кипер не последний человек
да и защита годная

# 16.04.2018 09:05
А что вы на Овечкина накинулись , он свои шайбы забивает ..
А вот в защите и воротах дыра ...
Причем тут Овечкин?
По логике ,то Кузнецов тоже днище
# 16.04.2018 09:06
Потому что регулярка это шоу , а в Вашингтоне есть шоумены , плей оф это война , вот бойцов в этой команде нет, включая в первую очередь тренера и лидера команды. В сборную я бы ни Овечкина ни Кузнецова не брал , Коламбус молодцы !!!
# 16.04.2018 09:08
Да уж... А "Жакеты" дома играют сильно всегда.
# 16.04.2018 09:18
Дензел Вашингтон соснул у Криса Коламбуса
# 16.04.2018 09:34
Бобровский многовато пропускает конечно
# 16.04.2018 09:41
жакеты закусились) кепки дно...
# 16.04.2018 09:44
To: Kiel,
а куда Кузя с площадке то исчез?
Панарина видно, а Кузя в тени всех сразу
и что это за тупое вечное ПП, выведи Овцу на бросок, сколько можно так тупо действовать то?
To: MadGreg,
а Утки типо играют по 0)))
# 16.04.2018 09:54
To: ZSP,

To: chaser,
Господа, вы совершенно правы!

# 16.04.2018 10:17
3 шайбы за 10 минут в по...
# 16.04.2018 10:36
Дата: 08.04.2018 18:17 6
Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов поделился своими ожиданиями от первого раунда плей-офф НХЛ, в котором "Кэпиталз" сыграют с "Коламбусом".


"Это хорошая команда с отличным вратарем, но лично для меня соперник не имеет значения. Будет просто здорово. К этому моменту ты готовишься весь сезон, так что с кем мы сыграем, совершенно неважно", - сказал Кузнецов.

Погорячился?Один матч выдадут огненный?
Сегодня играл или психовал ,как обычно?
Одни вопросы....

# 16.04.2018 10:40
Овечкин достоин большего.Хотя он и так в истории хоккея, золотыми буковками.
# 16.04.2018 10:42
To: ZSP,
Шаришь :)
# 16.04.2018 10:43
To: chaser,
Он (Кузя) опять клюшкой охаживал ,соперников))
# 16.04.2018 13:59
А вообще по моему самая унылая серия...или где то рядом с вегас- лос- анжелес.
# 16.04.2018 14:15
За Панарина
# 16.04.2018 16:03
И поделом, испортил себе Овцов карму окончательно - не надо было в putinteam вступать))
Ну получит джип очередной, бабла (за счет наших богатых пенсов), прогиб засчитан, но карму не обманешь))
Вот колониальное поведение Овцова и сказывается)
Блоги