Новости
22 апреля, воскресенье
21 апреля, суббота

Олимпийская сборная России вновь победила Норвегию в матче Еврочелленджа

Дата: 15.04.2018 18:25
Олимпийская сборная России во втором матче Еврочелленджа с командой Норвегии одержала победу с минимальным счётом. Единственную шайбу в этой встрече забросил Илья Михеев. Вчерашний матч между этими командами завершился со счётом 2:0 в пользу россиян.

Норвегия - Россия - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Шайбу забросил:
0:1 Михеев (Демидов), 23:24

Вратари: Хаукеланд - Шестёркин
Источник: AllHockey.Ru

Комментарии 47

# 15.04.2018 18:35
"Фейк" )) Уже причём упоротый !
# 15.04.2018 18:43
"Во 2-ом контрольном матче перед ОИ-2022 в Пекине Олимпийская сборная России ..." ))
# 15.04.2018 18:45
А может быть к Токио-2020 готовятся ? ))
# 15.04.2018 18:49
Воробьёв разошёлся ) Две сухих победы в двух первых матчах.
# 15.04.2018 19:11
Заслуга Гатиятулина
# 15.04.2018 19:36
кстати, на сайте фхр в разделе "сборные" перечислены они вот таким образом:
СБОРНЫЕ
Национальная
Олимпийская
Молодежная
Юниорская U18
Юниорская U17
Юниорская U16
Женская
Женская молодёжная
# 15.04.2018 19:37
главный тренер олипийской сборной Олег Браташ, который и сегодня был на скамейке http://dev.fhr.ru/teams/?season=12&team=2&tournament=773
# 15.04.2018 19:48
To: Torforever,
Смешно выглядят ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ссылки на сайт ФХР . ))
Главную страницу про сегодняшний матч , интервью после игры нет мужества привести как доказательство ?
# 15.04.2018 19:55
To: Torforever,
Сайт ФХР в помощь ! ))
http://fhr.ru/teams/?season=12&team=1&tournament=776
# 15.04.2018 19:56
To: Andrey_68,
это я к тому, что олимпийская сборная среди сборных России заявлена фхр. Если у фхр на сайте бардак, это не ко мне.

а мужество тут совсем ни при чем, ибо измеряется по другим критериям)

# 15.04.2018 19:58
To: Torforever,
Где и у кого бардак - вопрос спорный . ))
К какой Олимпиаде мы сегодня ( по твоему ) готовились ? ))
# 15.04.2018 20:02
To: Andrey_68,
я привел ссылку с сайта фхр, про существование олимпийской сборной. Почему второй состав сборной так назвали, я не знаю.
у меня всё на эту тему,продолжать не буду)
# 15.04.2018 20:09
To: Torforever,
Если можно на последок - где написано , что "второй состав назван олимпийским" (с) ??? ))
# 15.04.2018 20:18
To: Andrey_68,
Андрюшенька, это не сейчас пошло. Ещё в времена Союза вторая сборная называлась Олимпийской, независимо от Олимпиады. Но тогда хотя бы понятно всё было. Вторая значит А теперь действительно, х.з., что у них там творится. Понятна твоя ирония ))
# 15.04.2018 20:31
To: Челябинск74,
Заслуга Гатиятулина...

ага? а Воробьев типа совсем делетант?!

# 15.04.2018 20:40
To: MihaNNya,

Есть чёткие и документальные решения . К примеру , у ФХР "План развития на 2014 - 2018 годы" . Где всё решено по сборным командам . Как называются тоже !
Никаких "олимпийских" сборных после Олимпиады быть не может ! Если в чьих-то головах это возможно - проблема личная !
Документы , регламенты , положения в открытом доступе .

# 15.04.2018 20:44
To: MihaNNya,
В советское время олимпийской сборной называлась олимпийская , а вторая сборная - второй !
Гугли - "турнир вторых сборных" ! )) В Ленинграде например .
# 15.04.2018 20:52
To: Andrey_68,
Про Ленинград помню отлично. Там либо Торпедо выступало либо Череповец в качестве вторых сборных )) А больше не припомню турниров именно "вторых". Хотя в дискуссии вдаваться не буду. Лично для меня вопрос непринципиальный )) Те же яисы, только в профиль.
# 15.04.2018 20:59
To: MihaNNya,
Для меня вопроса нет вообще !
Подготовка и участие в Олимпиаде - олимпийская команда . Остальные 3 года - хоть дворовая , хоть цеховая ! ))
Ну и сайт Федерации , как члена мирового хоккея .
В Омск в 1960-ых приезжала ЧССР-2 . И к Олимпиаде они точно не готовились ! ))
# 15.04.2018 21:07
В 1968-69 году состоялась серия СССР-2 - Канада . В домашних играх играли Михайлов-Петров-Харламов . Половину того состава увидел впервые только сейчас . )
# 15.04.2018 23:19
To: Andrey_68,
http://fhr.ru/news/item/34995/
Вот, например. На сайте ФХР прямым текстом написано, что Олимпийская сборная будет участвовать в турнире. В то время, как основная сборная будет в Новогооске тренироваться перед Данией
# 16.04.2018 06:29
Создаётся мнение , что на сайте много ногомячных ... ))
# 16.04.2018 06:43
To: Just_A_Head,
Про питерский турнир кто-то вёл речь ?
Раз уж на сайт ФХР ссылаешься , может всё же скажешь - какая сборная играла в Норвегии ? ))
# 16.04.2018 07:43
To: Andrey_68,
Ты словоблудием не занимайся. Эта ссылка к тому, что есть вторая не основная команда, которая со стороны ФХР называется олимпийской. Хотя на олимпиаде от неё в лучшем случае 1-2 человека сыграют. И с Норгами играл как раз этот состав. Выше я написал, как это происходит вне крупных турниров и когда не играет нигде основная сборная. Разуй глаза и перечитай.
# 16.04.2018 07:51
To: Just_A_Head,
Словоблудие как раз от тебя исходит !
Так ты ответишь на вопрос , или так и будешь строчить "дичь" ?
Какая сборная вчера играла ???
# 16.04.2018 07:53
To: Just_A_Head,
Пруф в студию , что играла Олимпийская ! Если не трепач ...
# 16.04.2018 08:00
To: Just_A_Head,
Перечитывать кого ? Тебя ? Ты Третьяк или редактор "АллХоккея" ? ))
Вот ответишь на простой вопрос , тогда и бравируй своей писаниной .
# 16.04.2018 08:02
To: Andrey_68,
Фактически - Олимпийская, про которую ты, трепач, выше написал, что вне олимпиады её быть не может. Я повторяю, в периоды, когда не играет основная, когда собрана и вне крупных турниров, олимпийская сборная заявляется основной, фактически таковой не являясь. Как в этом случае. Но по протоколам ИИХФ она один чёрт проходит как Россия-2. И я, и другие люди тебе об этом уже неоднократно написали, но ты каждый раз или извращаешь сказанное, или частично на это закрываешь глаза. Тут больше сказать нечего, тема закрыта
# 16.04.2018 08:10
To: Just_A_Head,
Подписался , что трепач ?
Тебе хоть ... в глаза , всё божья роса !
Пруфы в студию , что это была олимпийская или Россия-2 !!!
Или больше не пиши тут свою личную фантазию !
# 16.04.2018 08:11
To: Just_A_Head,
А твои попытка личного оскорбления - смешной пшик ! ))
# 16.04.2018 08:26
To: Andrey_68,
Единственная "личная фантазия" на этой ветке заключена в этих словах:
"Никаких "олимпийских" сборных после Олимпиады быть не может ! Если в чьих-то головах это возможно - проблема личная !"
"Подготовка и участие в Олимпиаде - олимпийская команда . Остальные 3 года - хоть дворовая , хоть цеховая ! ))"

В Питере будет играть какая сборная, цеховая, дворовая? Если верить ФХР, то Олимпийская, интересно только, с какой Олимпиады? И почему состав будет тот же, что с норгами +/- несколько замен? Может, это как-то связано с тем, что в эти же дни соберётся уже основа? Да не, быть того не может. Это к слову о "хоть ссы в глаза". Хоть ссы, а Андрею всё равно вокруг все дураки, один он умный. Смешно, ей богу

# 16.04.2018 08:27
To: Just_A_Head,
Ты не соскакивай !
Если хамло , то всё понятно ! ))
Какая сборная вчера играла ??? ))
# 16.04.2018 08:29
To: Just_A_Head,
Лживый , где я тебя дураком назвал ? )) Это твоя личная проблема кем себя считать ! ))
# 16.04.2018 08:31
To: Andrey_68,
На вопрос я ответил. Это раз. Два, я не сказал, что ты НАЗВАЛ меня дураком. Ты настаиваешь на том, что все поголовно вокруг неправы, в то время как ты один прав. Три - это ты сейчас со своих слов соскакиваешь, что Олимпийской сборной сейчас в помине быть не может.
# 16.04.2018 08:33
To: Just_A_Head,
Меня тоже удивляет , что в Питере будет "Олимпийская". Я не виноват , что с 2016 г. её так называют .
Но оспаривать это не имею желания и возможности .
Как и оспаривать то , что вчера играла ! официально ! национальная команда . И только тебе одному это не понять ! ))
# 16.04.2018 08:37
To: Just_A_Head,
На вопрос ты НЕ ответил . И не привёл ни одного факта в свою пользу ! Ври сам себе ! ))
Себя не считай за "всех" ! Не красиво . ))
Про моё видение понятия "олимпийской сборной" уже говорил . В моём понимании это именно так . Но приходится соглашаться с официальной точкой зрения . Чего и тебе желаю ! ))

Всё же доказательства приведи , тебе же не трудно будет , что вчера играла Олимпийская сборная . Что ты всё "соскакиваешь" ? ))

# 16.04.2018 08:43
Господи Иисусе, какой же тугой, упёртый и флюгерящий тролль.) То "не бывает и быть не может", то уже, оказывается, не всё так однозначно. Но если на то, что втолковывают уже не первый день, причём и не один человек, то из манямирка можно не выбираться) Жесть) Ладно, бог тебе судья, я и так на этот разговор времени потратил на порядок больше, чем это было оправдано
# 16.04.2018 08:49
To: Just_A_Head,
И правила общения можешь даже не читать ! Тебе это уже не поможет ! ))
# 16.04.2018 08:50
Не место на хоккейном сайте футбольным глорам ! ))
# 16.04.2018 08:52
To: Andrey_68,
в периоды, когда не играет основная, когда та не собрана, и вне крупных турниров, олимпийская сборная заявляется основной, фактически таковой не являясь. Как в этом случае.

Конечно, не отвечал. И не в том дело, что у собеседника моча в глазах.
Повторяю ещё раз и то, что говорил на этой ветке, и то, что на предыдущих и я, и люди объясняли - это фактически олимпийская сборная, заявленная основной, нока основная не начала основной этап подготовки к ЧМ, но всех ресурсах продолжает указываться как олимпийская, чтобы не путать болельщиков со слабым сердцем и головой ещё больше, чем это сделала федерация, введя такое название и так отрегулировав заявляемость команд

# 16.04.2018 08:52
Наверное этот "собеседник" и является писателем новостей ... ))
# 16.04.2018 08:57
To: Just_A_Head,
Мне вообще не интересно про твою глазную мочу ! Это твоё , и тебе с этим жить !
Доказательства будут , или так и будешь дурачиться ? ))
Где прочитал "Национальная сборная России ( фактически - олимпийская )" ?

Объясни - почему в заголовке написано "Олимпийская сборная назвала состав ..." , а в самом тексте ( с сайта ФХР ) написано "Национальная сборная назвала состав ..." ?
Чтобы "не путались"(с) ?

Так что там с фактами ? ))

# 16.04.2018 08:59
To: Just_A_Head,
Чем больше хамишь и быдлячишь , тем меньше в тебе от человека ! ))
# 16.04.2018 09:01
To: Just_A_Head,
Меня твои де-факто мало интересуют . Их и я могу объяснить .
Ты мне докажи , что де-юро играла "олимпийская сборная" .
Не можешь ? Свободен ! ))
# 16.04.2018 09:10
To: Just_A_Head,
C сердцем и головой поаккуратней . Береги себя ! Это без сарказма .
# 16.04.2018 09:13
To: Just_A_Head,
Бога зачем упомянул ? Какое он имеет отношение к тебе ? ((
# 16.04.2018 09:18
Норвегия - Красная Машина 0 : 1
Тема закрыта ! )))