14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Алтыбармакян: "Динамо" Спб - шикарный коллектив, знаем эту команду очень хорошо

раздел ВХЛ
Нападающий "СКА-Невы" Андрей Алтыбармакян подвел итоги завершившихся раундов плей-офф Кубка Петрова и рассказал, как армейские хоккеисты готовятся к финалу с петербургским "Динамо".

"На самом деле, хоть мы и вели в серии с "Нефтяником" 3-1, нельзя говорить, что у нас было право на ошибку. Формально оно, конечно, было, но если бы серия вернулась обратно в Альметьевск, мы потратили бы очень много сил -  гостевые матчи выдались очень тяжелыми. И шестой не стал бы исключением, поэтому нам надо было решать дома, при своих трибунах. Спасибо болельщикам, что дважды в этой серии приходили к нам, невзирая на первую команду, которая проводила свои матчи параллельно в «Ледовом», буквально напротив.


Что касается самой игры, то весь пятый матч был пропитан напряжением. За семь секунд Владислав Сёмин прошил вратаря, ключи к воротам которого мы никак не могли подобрать. Эмоции, конечно, перехлестывали в этот момент. Это наш первый в жизни финал.

"Динамо" - это шикарный коллектив, мы знаем эту команду очень хорошо. Обе встречи в этом сезоне мы им проиграли, так что надо брать реванш в плей-офф!

Разъехались с ребятами по домам сейчас. Успокоиться надо, чуть отойти от последних эмоций. Сегодня вот в баню сходил с друзьями. Восстанавливаем и физические кондиции, и эмоциональные. Потому что это будет очень важным параметром в серии с "Динамо", - сказал хоккеист.

Больше важных новостей в Telegram-канале AllHockey.Ru. Подписывайся!
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ВХЛ

Сейчас обсуждают